окулус | блоги | tamta rot | предсказания | паж мечей. жребий недели. the steampunk...

Паж Мечей. Жребий недели. The Steampunk Tarot




Воспользуемся сказочной и динамичной колодой Steampunk Tarot и бросим жребий недели с понедельника 10.06.2019.

Всегда готового отправиться на поиск новых впечатлений, нетерпеливого Пажа Мечей Steampunk Tarot определим в Принцессы.

Она сообразительна, находчива, стремительно подхватывает новые идеи. Ее быстрый ум способен тут же развить решение задачи на пять ходов вперед.

Ментальные образы в мире воздушной Принцессы сменяют друг друга с такой скоростью, что отказаться от своих же идей или планов для нее не составляет труда.

Меченосная делится своими мыслями с дерзкой непринужденностью, что может застать собеседника врасплох. Порой ее самоуверенную естественную манеру общения принимают за легкомыслие, но оценка эта поспешна.

Ход рассуждений Принцессы строен и аргументирован, у нее выдающиеся вербальные способности, другое дело — ей часто недостает такта и деликатности.

Один из традиционных подходов к фигурным картам Таро предлагает рассматривать их в качестве людей, имеющих отношение к вашей ситуации.

Можно ожидать влияния на ситуацию ребенка, молодого человека или девушки, имеющих отношение к стихии Воздуха, скорее к знаку Близнецов. Хотя Пажи в Таро редко персонифицированы и скорее описывают атмосферу и фон развития событий.

В общем, если в вашем окружении появится Паж Мечей, будьте готовы встретиться на своем пути с возом проблем или эффективным союзником. Или с тем и другим сразу. Паж обескураживает проницательностью, которой никак не ожидаешь от человека с недолгим жизненным опытом.

Если вы ищете кого-то, кто поможет вам осуществить анализ проекта, установить связь или протестировать некую систему, этот Паж станет ценной находкой. Он готов пустить в ход свои таланты во благо всего мира.

.



9 июня Венера переходит в Близнецы. Солнце 9-10 июня в квадрате с Нептуном и оппозиции с Юпитером. Смена интересов. Подходящий момент для прощания с мечтами, уже однозначно несбывшимися. Отпустить их будет легко, на пороге что-то новое. Солнце в Близнецах настраивает на разнообразие. Мысли и слова летучи и непредсказуемы. Если поддаться желанию проанализировать свои чувства или отношения, то нужно готовиться к тому, что всплывет много подробностей и, потянув за одну ниточку, можно обнаружить клубок проблем, которые, будучи названными, потребуют выводов и решений. Чувства хорошо выражать в стихах или фиксировать их каким-то другим формальным способом.© Ирина Звягина








Удачной недели!

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом