окулус | блоги | tamta rot | предсказания | солнце. жребий недели. madame endora’s...

Солнце. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Солнце одинаково светит и праведным, и нечестивым.
Этот свет ни в коей мере не заслужен лично нами, это безвозмездная благодать.
© В. Склярова


Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Судьбы мадам Эндоры (Madame Endora’s Fortune Cards) и определим жребий недели, которая начнется для нас 20.05.2019

СОЛНЦЕ входит в группу Элементов Madame Endora’s Fortune Cards, карт с изображением астрономических тел и природных сил, постоянно влияющих на окружающий нас мир. В гаданиях и раскладах восемь карт этой группы символизируют определенные энергии, наделяющие людей различными способностями.

Ваша настойчивость будет вознаграждена.

Скарабей, поддерживающий лучезарный диск на карте СОЛНЦЕ, — один из самых почитаемых символов Древнего Египта. Считалось, что маленький жук повторяет путь Солнца. Неотступное движение скарабея с шариком навоза, в котором вызревает его потомство, с востока на запад олицетворяет движение дневного светила на небосводе, рождение и созидательные силы Солнца, а также возрождение в загробной жизни, но это уже другая история…

Как всемогущий генератор тепла Солнце представляет собой жизненную силу и страсть, храбрость и вечную молодость. Как неистощимый источник света — символизирует знания, интеллект.

Тем, кто долго и настойчиво продвигался к цели, карта дает надежду, предсказывает поворот к лучшему, говорит, что нелегкий период подходит к концу. Вы выстояли, вас ожидает признание и заслуженная награда.

Однако не стоит предполагать, что изменение ситуации будет внезапным, все меняется неторопливо и размеренно.

Вы помните, как наступает рассвет? — Тьма отступает не вдруг, понемногу, а воздух становится все прозрачнее…

Рассвет — символ победы света над тьмой, дня над ночью. Это рождение новой жизни. Но все же, если утро, день, вечер и ночь плавно перетекают друг в друга, то рассвет — качественно иной процесс. Это, как говорят математики, точка перемены знака — мистерия возникновения над горизонтом верхней точки солнечного диска, рождение дневного светила будто бы из ниоткуда…

Рассвет несет освобождение от бремени вчерашнего дня…

В последней декаде мая 5 планет находятся в знаках своей обители, и их архетипические качества проявятся во всю мощь. Юпитер, Сатурн, и Нептун — это еще надолго, и стоит подумать, что бы нам хотелось усилить в своем самовыражении и своей адаптивности, откорректировать стратегию.

Меркурий и Венера в своих знаках будут до 4 и 9 июня соответственно. Естественная спонтанность, способность получать удовольствие от общения, уверенность в своих силах и привлекательности — явно в этот период комплексы будут менее заметны, а уверенность и удовольствие от своих чувств и бытия, даже некоторый оттенок гедонизма — все это будет радовать и много обещать.

Все прекрасно — и предвкушение, и проживание, и послевкусие. Ирина Звягина

Однако СОЛНЦЕ Madame Endora’s Fortune Cards еще и карта гордыни, алчности и ярости. Не просите чрезмерного, не просите понапрасну, не гневайтесь на жизнь, не бездействуйте, и вам будет оказана поддержка.

Если вы на кого-то сердитесь или кому-то завидуете, лучше рассмотрите эти чувства и их причины пристальнее со всех сторон. Чем вы хотите обладать и как этого достичь?

СОЛНЦЕ способствует осознанию и ясности. И подобно САТ XIX Солнце, не способствует тайным замыслам и «темным» делам.

Пусть преобразованные энергии зависти или гнева станут стимулом для новых свершений и будут использованы для проявления, движения и выражения себя. Суть в том, что мы сами можем порой творить чудеса.

Самое время…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом