окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 13.03.2009

Дневник Ванессы - 13.03.2009

Прогноз на 13 марта

Отшельник

Ванесса – Отшельник? Нет. Мне она больше напоминает волшебницу из сказки. В уединении она изучает тайные науки, познает скрытый смысл вещей и общается с Всевышним. Атрибуты Отшельника – лампада и плащ – при ней. Все так изящно, тонко, без излишеств, но со вкусом. Словно Ванесса хочет сказать:

- Чтобы обрести мудрость, не обязательно ходить в лохмотьях и жить в пещере. Весь секрет скрыт не где-то далеко, а внутри нас самих. Познавая самого себя, мы познаем окружающий мир.

Обратите внимание, какие цвета использованы в карте! Спокойный зеленый и нежно голубой. Это цвета жизни на земле и неба над нашими головами. Ванесса не отрицает земных радостей, как Отшельник в традиционной колоде. Она лишь указывает на связь нашей земной и небесной жизни.

Иссиня черные волосы… О чем может говорить это цвет? Таинственные знаки, скрытые мотивы, отсутствие эмоций, спокойствие мысли. Или даже отсутствие мысли, остановка внутреннего диалога… Тишина… Ванесса прислушивается к шепоту Вселенной.

Что ждет нас сегодня?

Вы действительно можете услышать подсказки Вселенной. В повседневных вещах, которые вы видели каждый день, словно раскроется внутренне содержание. Например, вы неожиданно поймете, что означает ваше имя или вспомните отрывки своей прошлой жизни. Знание придет не из книг или Интернета. Просто вдруг кто-то подсветит лампадой темный уголок вашего подсознания, а ответ тут как тут. Так можно найти ответ буквально на любой вопрос. Но помните, что блуждая по неизведанной территории и высвечивая углы, можно найти что-то не очень приятное и даже ужасающее. Ведь завтра - Пятница 13-е!

В целом день хорош для медитаций, уединения, покоя. Суета, беготня, хлопоты будут раздражать. Посещение храмов, церквей, святых мест пойдет на пользу как никогда.

Возможно, сегодня состоится встреча или общение с важным для вас человеком. Он может дать вам мудрый совет или указать направление, в котором следует двигаться.

Ну а если сказочной волшебницей станете вы сами, то начинайте делать чудеса. Карта говорит, что вы к этому уже готовы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом