окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на май...

Гороскоп по знакам зодиака на май 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

В первой половине мая Овны будут значительно более дипломатичны и обходительны, чем обычно и будут стремиться достигать своих целей с помощью очарования и соблазнения, а не с помощью присущего им грубого напора и силового давления. Во второй половине мая придется потратить больше сил на решение семейных вопросов и улучшение своего дома или квартиры. Если долго назревал вопрос перестановки мебели или мелкого ремонта в доме, то самое время этим заняться. У родившихся с 8 по 14 апреля в мае продолжится сложный жизненный период, несущий серьезные изменения и требующий терпения и готовности к глубоким внутренним переменам.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В первой половине мая для Тельцов продолжится период благоприятный для приложения дополнительных усилий в сфере заработка и получения доходов. Это может быть также период повышенных трат и расходов. Во второй половине мая больше внимания уделите улучшению своего имиджа и внешности. Решайте конфликты лишь с помощью своего возросшего в это время обаяния и умения вызывать симпатию у других людей. Для родившихся с 23 по 25 апреля месяц будет нервозным, резким, непредсказуемым и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В первой половине мая у Близнецов продолжится период, требующий увеличения активности, инициативности и решительности. Старайтесь в этот период контролировать себя и не быть излишне агрессивными. Во второй половине месяца еще более увеличится интеллектуальная активность, контактность, общительность и стремление к новым знаниям и так обычно присущее вам. Можете это применить для того, чтобы начать получать дополнительный доход или искать источники дополнительного заработка.

РАК

21.06 – 22.07

В мае для Раков на первый план может выйти общение с друзьями или участие в общественных союзах и сообществах. Могут появиться новые друзья, или завязаться дружба по переписке. Возрастет интерес к получению новой информации, особенно необычной, например, к оккультным знаниям. Это будет очень благоприятное время для разного рода инноваций и усовершенствований. У родившихся с 11 по 16 июля этот месяц будет очень сложным и проблемным во многих важных сферах жизни. Готовьтесь в этот период проявить все свое терпение, трудолюбие, упорство и будьте готовы кардинально менять свою жизнь. Уделите больше внимания своему здоровью.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

Львам в мае нужно уделить максимум внимания своей карьере. В этом месяце может появиться реальная возможность реализации уже сформировавшихся профессиональных планов благодаря использованию своих деловых связей. Достижению целей может помочь чье-либо покровительство или умение использовать нужную информацию в своих целях. Уделите больше внимания улучшению своего имиджа и привлекательности. Родившимся с 26 по 28 июля нужно быть готовым к резким и неожиданным изменениям в своей жизни. Эти изменения могут быть, как инициированы вами, так и прийти неожиданно со стороны.

ДЕВА

23.08 – 22.09

В первой половине месяца Дев будет продолжаться период приложения больших усилий для достижений в карьере и работе. Могут появиться более широкие возможности для того, чтобы продемонстрировать своему руководству все ваши профессиональные способности и достижения в работе. Вторая половина мая будет благоприятной для активности в сферах, связанных с религией, философией, образованием, изучением иностранных языков и культуры зарубежных стран. Хороший период для зарубежной туристической поездки.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Май будет благоприятен для встреч и общения с другими людьми. В это время может оживиться общественная деятельность и увеличиться количество личных контактов. Вы можете намного больше, чем обычно, стремиться к общению, посещению разного рода презентаций и публичных мероприятий, на которых есть возможность пообщаться на интересные темы и договориться о сотрудничестве. Хорошее время для заключения договоров, проведения переговоров, организации семинаров, конференций, симпозиумов, а также для рекламной деятельности, консультаций у юриста, подачи гражданского иска. Родившимся с 11 по 16 октября необходимо быть готовым к увеличению количества и масштабов проблем и жизненных препятствий и быть готовым к важным и глубинным жизненным переменам.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Первая половина мая для Скорпионов может быть период повышенного риска в финансовой сфере. Избегайте необдуманных и импульсивных решений при использовании чужих денег и совместных финансов, а также получения кредита. Вторая половина месяца будет благоприятной для улучшения существующих партнерских отношений и начала новых партнерских отношений, как в личной жизни, так и в бизнесе. Родившимся с 26 по 29 октября нужно быть готовым к резким и непредсказуемым жизненным событиями и ситуациям, а также повышенной нервозности и непредсказуемости своих действий. Такие периоды будут еще несколько раз в течение ближайшего года.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Первая половина месяца благоприятна для любви, общения с детьми, творчества, занятия своим хобби и романтических увлечений и развлечений. Рекомендуется в этот период больше заниматься тем, что доставляет вам истинное физическое удовольствие и наслаждение. Во второй половине месяца активность в основном может быть связана с профессиональной деятельностью и сферой здоровья. Это будет хороший период для того, чтобы заняться укреплением и улучшением своего здоровья и начать вести здоровый образ жизни. В целом этот месяц будет очень благоприятным для Стрельцов.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В первой половине месяца Козерогам следует больше внимания уделять общению и улучшению отношений в семье, благоустройству и увеличению комфортности своего жилья. Возможны успешные сделки, связанные с недвижимостью, или покупкой предметов роскоши для дома. Во второй половине мая желательно избегать конфликтов и споров в общении с другими людьми. У родившихся с 8-го по 13-е января в этом месяце могут возникнуть или продолжиться жизненные проблемы, новые заботы, сложности со здоровьем. Это может быть период начала длительных и важных изменений в жизни.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В первой половине мая Водолеям нужно постараться больше внимания и сил уделять вопросам любви, общения с детьми или своему хобби. В этот период может быть очень сильно проявлено стремление к драматическим проявлениям эмоций или стремление к риску. Вторая половина мая может потребовать от вас приложения больших усилий для улучшения своего здоровья или начала здорового образа жизни. Возможно придется больше работать или уделить повышенное внимание улучшению своих рабочих процессов. У родившихся с 23 по 26 января в мае может появиться чрезмерная нервозность и склонность к непредсказуемым решениям и действиям. Что чревато принятием необдуманных решений и ошибочными действиями.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Первая половина мая для Рыб будет благоприятна для получения дополнительных доходов и улучшения своих финансовых дел. Это будет очень хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для покупки красивых вещей и украшений. Во второй половине месяца вы станете более легко идти на контакт с другими людьми. Могут улучшиться отношения с братьями и сёстрами. Хорошее время для совместных прогулок с друзьями и родственниками, поездок на природу, турпоходов или совершения экскурсий.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом