окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на апрель...

Гороскоп по знакам зодиака на апрель 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

В первой половине апреля Овны все еще будут настроены на духовное саморазвитие, достижение внутренней гармонии и работу со своим подсознанием, что требует большего уединения от других людей, обычно не свойственного людям этого знака. Но, со второй половины месяца увеличится общительность и стремление вступать в контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. У родившихся с 10 по 14 апреля в апреле будет очень сложный период, который потребует от них проявления максимального упорства, терпения, трудолюбия и умения трансформировать свой характер и свою жизнь. У многих, родившихся в этот период, в апреле могут произойти очень серьезные изменения в жизни.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В апреле для Тельцов важное значение будут иметь время и энергия, затраченные на увеличение своих доходов. Благоприятное время для поиска дополнительного заработка, и дополни¬тельной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не будет проходить зря и обязательно принесет свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время будут так же быстро, как и зарабатываться. Для родившихся с 20 по 23 апреля этот месяц может стать наполненным резкими, непредсказуемыми и революционными изменениями в жизни, которые могут инициироваться как самим человеком, так и извне.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В апреле у Близнецов начнется период повышенной физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы будут решаться в основном самостоятельно и по собственной инициативе. Но, нужно обратить внимание на то, что действия во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными. До середины месяца продлится благоприятный период в сфере карьеры и общественного признания. С середины апреля наступит благоприятный период для того, чтобы чаще и более доверительно общаться с друзьями или начать совместную работу над каким-нибудь проектом или в общественной организации.

РАК

21.06 – 22.07

В апреле Раки будут склонны действовать скрытно и подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и даже можете скрывать свои дела даже от близких людей. Во второй половине месяца начнется весьма благоприятный период в сфере карьеры и общественного признания. В этот период рекомендуется повышать свой профессиональный уровень, внедрять новые профессиональные проекты, уделить внимание улучшению своего имиджа и привлекательности на работе. У родившихся с 13 по 16 июля начнется период сложностей и проблем в важных сферах жизни, в течении которого потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения, сдержанности и способности менять свою жизнь к лучшему.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В апреле, родившиеся под знаком Лев будут больше времени и сил уделять общим делам, а также общению с друзьями и более активнее привлекать их к реализации своих идей. С другой стороны, активизируются друзья, которые сами могут подать идею, подтолкнуть к реализации новых планов. Благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите. Родившимся с 23 по 26 июля в апреле нужно быть готовым к тому, что может возникнуть очень сильное желание кардинально, резко и революционно изменить свою жизнь. Поэтому, в этот период рекомендуется усиленно контролировать себя и делать лишь те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались до этого и созрели для их реализации.

ДЕВА

23.08 – 22.09

В первую половину апреля у Дев продолжится период с акцентом на партнерские отношения. Больше внимания и усилий нужно будет уделять общению с другими людьми, налаживанию партнерских отношений, улучшению отношений в браке. Во второй половине месяца акцент перейдет на дела, связанные с общими финансами, с деньгами других людей, а также со страховками, наследственными делами, налогами и т.д. Много энергии в апреле у Дев будет направлено на работу и достижения в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и показать все свои способности руководству.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Для Весов апрель станет периодом повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получения образования, изучении иностранных языков и культуры зарубежных стран. С середины месяца больше внимания нужно уделять партнерским взаимоотношениям и браку, т.к. в этот период вы будете больше, чем обычно, настроены на взаимоотношения и взаимодействие с другими людьми. Родившимся с 13 по 18 октября в этом месяце необходимо серьезно настраиваться на появление большого количества проблем и препятствий, а также на то, что с высокой степенью вероятности может наступить период длительных и серьезных жизненных преобразований и перемен.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Апрель для Скорпионов может быть периодом подверженности сильным сексуальным соблазнам. Следует быть очень осторожным при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере. Первая половина месяца будет благоприятной для новых романтических и творческих увлечений, общения с детьми, занятия своим хобби, реализации творческих замыслов. Родившимся с 23 по 27 октября в апреле нужно быть готовым к тому, что в их жизни могут возникнуть революционные изменения с непредсказуемым итоговым результатом. Это может быть началом периода повышенной нестабильности и непредсказуемости длительностью около года.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Стрельцов в апреле желательно заняться улучшением и увеличением комфорта своего дома или квартиры. Больше внимания уделяйте своей семье и детям. В этот период увеличится Ваш творческий потенциал, что поможет реализовать свои творческие планы. Период особо благоприятен для людей творческих профессий. Избегайте конфликтов при общении с другими людьми, т.к. это может быть месяц обострения соперничества и повышенной конфликтности в отношениях. В целом этот месяц будет очень благоприятным для Стрельцов.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

У Козерогов в апреле активность в основном может быть связана с профессиональной деятельностью и сферой своего здоровья. В этот период может быть много работы, в том числе физической, трудной и срочной. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут сменить работу или активно заниматься поиском новой работы. Хороший период для того, чтобы начать улучшать и укреплять свое здоровье. Самое время, чтобы записаться в тренажёрную секцию, начать пробежки по утрам, или заняться йогой. У родившихся с 10-го по 14-е января в апреле могут возникнуть или продолжиться серьезные проблемы, заботы, препятствия, сложности со здоровьем, которые могут совпасть с началом периода серьезных и глубинных жизненных изменений.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В апреле у многих Водолеев звезды сложатся благоприятно для получения дополнительных доходов и ведения финансовых дел. Рекомендуется в этот период также заниматься тем, что доставляет вам истинное физическое удовольствие и наслаждение. Может быть сильно проявлено стремление к драматическим проявлениям эмоций, сильное стремление к риску, но следует учитывать, что этот риск может обернуться слишком дорого для вас. У родившихся с 20 по 23 января в апреле может возникнуть повышенная нервозность, стремление резко и непредсказуемо решать давно созревшие проблемы, что может быть источником или последствием повышенной нестабильности и неожиданных событий.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В апреле Рыбы будут склонны к тому, чтобы достигать своих целей больше методами дипломатии и соблазнения, чем грубым давлением. Это будет подходящее время для того, чтобы заняться своей внешностью и улучшить имидж и привлекательность. Больше внимания уделяйте вопросам любви и постарайтесь улучшить важные для вас взаимоотношения. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом