окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический прогноз на неделю...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 18-24 МАРТА. «СВОДКИ С НЕБЕСНЫХ ПОЛЕЙ - МИР ОБНОВЛЯЕТСЯ, ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮТ, ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ УЖЕ СОЗРЕВАЮТ».

Третья неделя марта насыщена важными звездными событиями, среди которых выделяется три самых главных – переход Солнца в знак Овна, вторая фаза ретроградности Меркурия и тяжелые аспекты планеты любви Венеры.

ПЕРВОЕ. Обновление мира.

Месяц Рыб, который погружает нас в размышления, страдания, творческие поиски, подходит к концу в среду 20 марта. С четверга 21 марта вместе с весенним равноденствием наступает активный огненный знак Овна, а месте с ним и новый астрологический год, который пробуждает нас к решительным действиям и переменам. Многие процессы с этого четверга начнут развиваться быстро и активно, люди будут ощущать пробуждение от спячки, многие от размышлений, наконец, перейдут к действиям.

ВТОРОЕ. Меркурий все еще не в себе, но готовится исправляться.

Продолжается вторая фаза обратного, ретроградного, движения планеты контактов Меркурия, который с начала марта вносит огромную сумятицу в наше общение, работу и организацию жизни. Он уже прошел свой пик «сожжения» 14-15 марта, и движется к восстановлению нормального прямого движения с 28 марта. Но до сих пор мы ощущаем огромное нервное и психологическое напряжение из-за дискоммуникации, непонимания, болезней, потерь, ошибок и сбоев в работе. Приходит много сообщений о смерти родственников, потерянных и украденных телефонах, отставках и увольнениях.

Если он еще неделю продолжит в том же духе, о нем заговорит уже CNN, BBС и программа «Время». Хотя мы проживаем подобные периоды по три раза в год, его ретроградность марта 2019 в знаке Рыб является одной из самых сложных в этом веке. Сравнима с ней только ретроградность в этом же знаке шесть лет назад в феврале-марте 2013.

Часто задают вопрос – это самый сложный месяц 2019 года? Ответ – да, самый сложный. Надо держаться, чтобы не получить вывих мозга и психики, не испортить отношения с важными людьми, не загубить свое здоровье. Многим сейчас очень сложно, но нужно продержаться еще как минимум неделю. Погружение в психологию, духовную литературу, медитации, тренинги личностного роста, конечно, помогает.

ТРЕТЬЕ. У Венеры большие проблемы, ждем улучшения с 27 числа.

Венера сейчас идет по воздушному знаку Водолея, который отвечает за артистов, дизайнеров, программистов, работников телевидения, астрологов, связистов, энергетиков. Обычно это позитивный период года, наполненный дружескими встречами и весельем, гостями, концертами и творческими увлечениями.

Но в марте 2019 Венера в этом знаке, увы, получает двойное поражение – через острый конфликт с Марсом в финансовом знаке Тельце и через очень неприятное соединение с Черной Луной. Если первый аспект создает угрозу финансовых неприятностей, конфликтов и травм, то второй угрожает вопросам любви и дружбы, здоровью женщин, особенно Водолеям, явно осложняет командную творческую работу. В такой момент высока вероятность конфликтов, разрывов отношений, разводов.

Самый сложный период конфликтности по Венере на этой неделе можно ожидать в понедельник 18 марта, затем во время пика дисгармоничного аспекта с Марсом 20-21 марта и поздно вечером в воскресенье 24 марта.

Берегите самых важных людей своей жизни, не ругайтесь из-за денег, удаляйте из своей команды людей, которые вносят дисгармонию. Позитивные улучшения можно ожидать с 26-27 марта, когда Венера покинет знак Водолея, выйдет из конфликта с мужской планетой и удалится от этой темной точки Black Moon.

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НЕДЕЛИ

В четверг 21 марта вместе с астрологическим Новым Годом (весенним равноденствием) мы будем проживать Полнолуние в знаках Овна и Весов. В это время многие вещи выходят на поверхность, можно сделать громкие анонсы, получить реакцию публики на свою работу. Можно получить объективную картину относительно того, что было скрыто до какого-то момента. В полнолуние мы особенно возбудимы, наблюдается плохой сон, нервозность, нужно быть аккуратнее с высказываниями, внимательнее на дороге.

В понедельник Луна движется по яркому праздничному знаку Льва, акцентируя внимание на теме любви, детей, праздников, знаменитостях. Однако конфликты с Марсом и Венерой говорят о серьезных эмоциональных стрессах с близкими и любимыми людьми.

Во вторник и среду Луна в знаке Девы приносит деловой настрой, призывает наводить порядок в документах, на рабочем столе, может поднимать медицинские вопросы. В эти дни мы больше переживаем и нервничаем, зато они хороши для уборки, химчистки, ремонта техники. Но в общении много критики, сухости и холода, не хватает чувств, романтики и эмоций.

В четверг и пятницу Луна в знаке Весов помогает решать вопросы личной жизни, делового и творческого партнерства. Это время красоты и светской жизни, вечер пятницы может принести приятные подарки.

Суббота и воскресенье проходят на фоне острой и эмоциональной Луны в Скорпионе. Это самые сложные дни месяца, когда мы получаем массу эмоциональных и финансовых ударов. Наберитесь терпения, не реагируйте на провокации, не общайтесь с разрушительными и негативными людьми. В случае острых проблем ищите помощи и понимания у астрологов и психологов.

ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Знаки Огня, Овны, Львы и Стрельцы должны ощутить подъем с 21 марта.

Овны получат больше возможности влиять на происходящее, но готовьтесь к тому, что вам по-прежнему нужно мало говорить и руководить, и много слушать, думать и учиться.

Львам станет значительно проще решать вопросы и добиваться своего, можете постепенно выходить из своей засады или из творческого отпуска. Однако Львы третьей декады остро ощущают конфликт между Венерой и Марсом, поэтому их может несколько штормить в личном общении.

Стрельцы также чувствуют пробуждение с четверга. Вечер понедельника может оказаться весьма позитивным, но среда будет явно не ваш день, вероятны неприятные ошибки и потери.

Заметим, что полноценное деловое пробуждение у огненных знаков может наступить только с 17 апреля с переходом Меркурия в знак Овна.

Знаки Земли сейчас планомерно работают на результат, хотя он может появиться через две недели или через 1,5-2 месяца.

Тельцам несколько сложнее, поскольку на их территории сейчас планета силы и конфликтов Марс, пребывающий в конфликте с Водолеем. Не исключены удары по здоровью и финансам, неприятности в общении с близкими, особенно в понедельник и субботу-воскресенье.

Девы весь март находятся в большом напряжении, потому что все идет не так, как нужно. Во вторник и среду у вас очередная битва с хаосом во внешнем мире. Полной победы у вас не будет, зато можно выявить ключевые проблемные места и слабых сотрудников, которые вас постоянно подводят. В эти дни важно помнить о своем здоровье.

Козерог страдает от неопределенности и неорганизованности этого месяца, старается терпеливо справляться с бытовыми задачами, с четверга может получить быстрый прогресс во многих деловых ситуациях, но рассчитывать лучше не самих себя, равномерно распределяя свои силы на всю неделю.

Знаки Воздуха на этой неделе могут испытывать взлеты и падения. Стихия сейчас на небе практически не активна, только Венера в Водолее временами приносит позитивные встречи и подарки, но временами дает эмоциональный и финансовый спад из-за друзей, любви и тяжелых новостей.

Близнецам, Весам и Водолеям на этой неделе может быть сложно общаться, может не хватать взаимопонимания с людьми и возможностей в работе, могут мешать болезни души и тела.

Хороший период недели – четверг и пятница 21 и 22 марта, когда Луна идет по знаку Весов, помогает развивать и налаживать контакты. Тяжелый период – утро понедельника и выходные дни при Луне в Скорпионе – 23 и 24 марта.

Знаки Воды сейчас одни из самых активных, но активность направлена на внутренний мир и решение проблем прошлых лет, много сил уходит в перестройку работы, бизнеса, реорганизацию домашней жизни.

Раки погружены в медицинские и психологические проблемы, но при должном терпении получат разрешение важных ситуаций уже в начале апреля.

Скорпионам сейчас непросто из-за того, что Марс пребывает в знаке Тельца, прямо напротив них. Приходится решать финансовые вопросы, заниматься тем, что Скорпионы не очень любят – вопросами питания, хозяйственными делами. Важно учиться работать спокойно, практично, не выплескивать слишком много эмоций. Луна в знаке Скорпиона в выходные, как обычно – период вашей славы, когда вы необходимы окружающим, а также период обострения ваших типичных проблем, которые вы давно и хорошо изучили.

Рыбы могут быть сильно погружены в прошлое. Не спешите бежать вперед, ретро-Меркурий отпустит вас только с 28 числа. Сейчас нужно решать свои внутренние проблемы, а также родовые, семейные и даже национальные вопросы, разбираться с тайнами, болезнями и ослабляющими факторами. Во вторник и среду не стоит обижаться на критику коллег и помощников, и их помощью вы сможете быстро и практично разобраться со многими неприятными делами и стать намного сильнее и свободнее.

Желаю всем удачной и продуктивной недели!

Напоминаю, что еще сегодня (до 19 марта) вы можете купить курс по кармическим факторам в гороскопе по самой выгодной стоимости.

Подробности здесь: http://volokontsev.school/karma

Возникли вопросы по тренингу? Пишите сюда: mail@volokontsev.school

Готовлю вебинары по Прогнозу для России на этой неделе.

В последнюю неделю марта планирую провести два женских тренинга по теме «Мужчина и Женщина, аспекты Марса и Венеры» и «Три ипостаси женщины – Солнце, Луна, Венера»

Следите за объявлениями на моем сайте и в соцсетях.

© Евгений Волоконцев

https://volokontsev.ru/astroshop

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом