окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 25 стрельца с 26 марта...

Юпитер в 25 стрельца с 26 марта по 25 апреля. Поворот Юпитера в обратное движение 10 апреля. Если есть цель, то будет и энeргия, и средства, и вдохновение.

Умение уйти вежливо — ничто, по сравнению с тaлантом уйти вовремя.

Мы не ошибaемся в людях, мы просто спeшим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были.

Если тeбе ответили молчанием, это еще не значит, что тебе не ответили.

Сократ

Март

Весеннее Равноденствие 21 марта.

Сатурн с 17 марта по 4 апреля.

Новый информационный цикл с 15 марта по 21 июля.

Неделя после Новолуния с 13 по 21 марта.

Юпитер с 12 по 26 марта.

Петля Хирона с 16 марта 2019 года по 4 апреля 2020 года.

Юпитер в 25 стрельца с 26 марта по 25 апреля, с 4 по 9 ноября.

Одна из главных мистерий петли Юпитера, действует во все время нахождения Юпитера в петле. Это то, с чем нам надо быть бдительными, где возможны наши ошибки.

Может отказать чувство меры. Легко и непренужденно, незаметно для себя, но не для окружающих перейти грань дозволенного, а потом получить серьезные проблемы.

Возможны излишества и слишком серьезное отношение к той сфере жизни дома натальной карты, где находится Юпитер. Накручиваются проблемы, из мухи вырастает слон. Или, наоборот самоограничение себя, попытка засунуть себя или других в некие рамки, которые не нужны и даже вредны.

Для снятия внутреннего напряжения может быть полезно пускать мыльные пузыри или надувать воздушные шарики.

Увеличиваются шансы забеременеть.

Возможна нежелательная беременность, потому что увлеклись, пошли на поводу у ярких эмоций и страстей.

Вероятны попытки влезать в те вопросы, где нет у человека ни компетенции, ни понимания происходящего. Проявить и навязать свою волю там, где об этом не просят. Влезть в чужую ситуацию из желания объять необъятное. Потом на всеобщее обозрение выразить свое кривое отношение к происходящему в пустых разговорах, сплетнях, пускать слухи.

Вхождение в чужую ситуацию и нарушение границ, может быть по многим причинам: кто делает это из пустого любопытства, кто-то из желания показать свою силу, кто-то из-за потакания своим плохим привычкам, кто-то по доброте душевной вешает на себя чужие проблемы. И в итоге все эти категории могут попасть в дурацкую ситуацию.

Хорошее время для изучения прошлого, но все хорошо в меру, не теряем связь с настоящим. Помним прошлый опыт, используем его к месту, но это не панацея от всех бед.

Все испытывают страх в тот миг,

когда могут изменить свою судьбу.

Пауло Коэльо

Всё начинается и зaканчивается в твоём сoзнании. Чему ты даёшь власть, то имеет власть над тoбой.

Соединение Юпитера со звездой Барнарда с 26 марта по 25 апреля, с 4 по 6 ноября.

Звезда Барнарда 4-й величины, названа в честь изучавшего ее астронома Эдварда Барнарда. Холодный красный карлик, находится на расстоянии 5,9 световых лет. Вторая из близжайших к Солнцу звезд. Имеет самую большую среди звезд собственную скорость перемещения по небу. Имеет планетарную систему из двух спутников.

Слуги: Марс, Уран, Луна.

Активное движение к своей цели, невзирая на препятствия и на разные другие обстоятельства. Готовность проломить головой стену. Желательно использовать энергию по назначению на свои истинные желания, есть риск наломать дров. Думаем, что делаем. Не путаем решительность с безбашенностью.

Учимся адекватно оценивать обстановку и окружающих нас людей. Проявлем уважение, не путаем нахальство и анархию со свободными, но договорными отношениями. Выполняем взятые на себя обязательства,

Рачительно относимся к материальными благам, бережно относимся к природе, она тоже наш ресурс и она живая.

Соединение Юпитера со звездой Лезатх с 28 марта по 23 апреля, с 4 по 6 ноября.

Лезатх (ипсилон) Скорпиона, 3-й величины. "Хвост" или "жало" Скорпиона. Звезда голубоватого цвета.

Слуги: Марс, Меркурий, Сатурн.

Решительность помогает, важно доверять себе. Сомнение действует разрушительно.

Возможна нехватка информации, приходится делать выборы при недостатке фактов. Нам важно быть честными перед собой и другими и тогда мы можем увидеть тонкие нюасы, которые будут подсказками.

Расставляем приоритеты, уважаем свои и чужие границы. Важно быть последовательными в своих действиях, не разбрасываться.

Поворот Юпитера в обратное движение 10 апреля.

Успех сопутствует тем, кто знает чувство меры, последователен в своих действиях, не зацикливается на мелочах и видит ситуацию с разных сторон. Сочетать в себе эти качества может быть не просто. Стоит обратить внимания не те качества, к которым у нас есть природная склонность и развивать в себе сильные стороны, а потом уже поттягивать слабые. Важно следить за своими словами, может присутствовать излишняя болтливость, в пустых разговорах можно потерять напрасно время, что может привести к неудачам. Берем ответственность на себя в тех вопросах, где нам это положено и разруливаем ситуацию оптимальным для всех образом. Важно быть честными перед собой и другими, ложь может приводить к потере дорогих нам людей. Учимся говорить искренне, это притягивает к нам людей близких нам по духу.

2-я фаза петли Юпитера с 10 апреля по 11 августа.

Может быть немножко скучно, от того что представлялось шикарно, а получилось, как получилось. Потому немножко усмиряем свои аппетиты. В нашей жизни могут появляться интересные люди, с которыми нас могут связывать в дальнейшем общие дела и долгоиграющие проекты. Чтобы все сложилось и получилось наилучшим для всех образом нам важно твердо стоять на ногах, помнить о своих интересах, и не забывать о главном, не путать временное с Вечным. Может быть трудно различать заземленность от приземленности, высокие идеалы от утопии. Дело может давать подсказки тем, что может уставать, чувствовать опустошение, когда мы думаем о чем-то бесперспективном, нам не соответствующем. И наоборот, при мысли о том, что нам подходит мы наполняемся, в теле ощущается радость.

Успехов нам!

Жили-были два короля, и было у них на двоих одно коpoлевство. Малoвато, но что пoделаешь, если не хватает королевств? Королей больше, чем королевств, и, конечно, королевств на всех не хватает. Однажды король Нельзя Первый заболел, и король Можно Первый занял все место на престоле. Раньше он занимал только половину, приходилось править в тесноте, а теперь расположился по-королевски.

И жители королевства тоже обрадовались.

— Можно нам по утрам не умываться?

— Можно!

— Можно зимой бегать без пальто?

— Можно!

— А можно вообще никого не слушаться и вообще ничего не делать?

— Можно! Можно!

Сразу видно, что король Нельзя заболел.

Перестали жители умываться, делать зарядку, а потом и в школу ходить. Только и знают, что бегают без пальто. Попростуживались, грязные стали, как поросята.

Так и ходят: простуженные, неумытые, необразованные: Самим и то смотреть неприятно.

А когда уж совсем невмоготу стало смотреть, начали выражать недовольство:

— У этого Можно все можно, даже скучно становится.

— Из-за того, что кaмнями кидаться можно, по улице нельзя пройти.

Так и вспомнили про «нельзя», хотя король Нельзя был в больнице. Пожалели его, стали ему конфеты носить, чтоб скорей поправился.

Король Можно Первый хотел запретить: дескать, больному человеку не конфеты, а уколы нужны, — но не смог Можно Первый сказать «нельзя», он умел говорить только «можно».

Даже заболел от огорчения король Можно Первый.

А король Нельзя Первый тут кстати и поправился. Видно, не зря ему носили конфеты.

Вот было радости!

— Можно нам уже умываться?

— Нeльзя!

— Можно в пальто бегать?

— Нельзя!

А в школу ходить? А слушаться?

Что ни спроси — все нельзя.

-Ф. Кривин-

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом