окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 06.03.2009

Дневник Ванессы - 06.03.2009

Прогноз на 6 марта

3 Кубков

Три девицы под окном

Пряли поздно вечерком

"Кабы я была царица,-

Говорит одна девица,-

То на весь крещеный мир

Приготовила б я пир".

- "Кабы я была царица,-

Говорит ее сестрица,-

То на весь бы мир одна

Наткала я полотна".

- "Кабы я была царица,-

Третья молвила сестрица,-

Я б для батюшки-царя

Родила богатыря".

Итак, три девицы собрались вместе. Чем же они займутся? Будут пить и танцевать до упаду? Обсудят свои любовные похождения? Или зададутся вопросом – против кого дружить будем? В любом случае, я думаю, скучно им не будет!

Присмотритесь к их лицам! Каждая представляет свой психотип, свой темперамент. В центре – Огонь. Решительность, инициатива, лидерство. И ничего, что платье черное. Это лишь камуфляж. Главное как горят её глаза!

Блондинка – Вода. Мечтательный взгляд, восторженное настроение, доверчивость и открытость. Розовое платье – возможно, это намек на то, что многое её видится в розовом цвете.

Дама в зеленом – Земля. Хитрость, практичность, материальный интерес. Обратите внимание – она одна надела дорогое манто. Её локоны чем-то напоминают мне змей Медузы-Горгоны. Коварства этой дамочке не занимать.

Как вы думаете, кого им не хватает? Правильно – Воздуха. И собрались они здесь, чтобы пополнить свою компанию недостающим элементом. Я не удивлюсь, что представителем Воздуха станет мужчина. Этого требуют законы жанра: три девицы и мужчина.

Соединение всех четырех элементов это - магический процесс. Вместе им все будет под силу. Пока их лишь трое они могут ссориться, обижаться, ревновать. Но недостающая часть все поставит на свои места и сделает их союз совершенным. Кстати, а ведь в каждом из нас представлены все четыре стихии. И частенько одна из них в меньшинстве. Может девиз этой карты – найди Короля, который несет в себе недостающий элемент. Впусти в себя недостающую стихию. Это путь к целостности и гармонии!

К чему я все это пишу? Не знаю. Просто пришло в голову.

На самом деле эта карта веселых компаний, вечеринок, дружеских встреч и приятного отдыха. В руках у девушек бокалы – выпьем за любовь!!! За дружбу! За теплоту наших рук и сердец! Ну и конечно за прекрасных дам!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 20 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом