окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на март...

Гороскоп по знакам зодиака на март 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

Овнам в марте рекомендуется больше заниматься вопросами духовности, психологии, углубления в свое подсознание. Возможно, для этого потребуется быть в большем, чем вам присуще, уединении от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы понять свою истинную натуру и заняться духовными поисками для достижения внутренней гармонии. Для многих Овнов в этом месяце нужно будет больше внимания и усилий уделить заработку и поиску новых источников доходов. Родившимся с 8 по 10 апреля в марте потребуется преодолеть некоторые препятствия и проявить максимум терпения, упорства, ответственности и трудолюбия. У родившихся в районе 11-13 апреля продолжится период очень сильной трансформации личности.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В марте у Тельцов будет подходящий период для того, чтобы стать более активными, динамичными, импульсивными и легкими на подъем, чем обычно. Но при этом следует стараться избегать чрезмерной агрессивности и конфликтов. В этом месяце личная жизнь может быть взаимосвязана с профессиональной деятельностью. Это будет благоприятный период для того, чтобы заручиться благосклонностью начальства и покровителей. Для продвижения в карьере максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Для Тельцов марте продолжится благоприятный период для общения с друзьями и в группах единомышленников. Месяц благоприятен для публичного выражения своих идей, внедрения новшеств, полезных знакомств и деловых контактов.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В марте у Близнецов будет благоприятный период для путешествий за границу, романтических знакомств с иностранцами, отдыха на заграничных курортах. Также в этом месяце будет весьма благоприятный период в сфере карьеры и общественного признания. Рекомендуется усиленно заняться профессиональным обучением и внедрением новых профессиональных проектов. Родившимся с 11 по 15 июня следует избегать в этот период непомерного самомнения и пренебрежения вопросами этики, морали и культуры, иначе у Вас возникнут, в связи с этим, дополнительные трудности. Также им следует избегать излишне оптимистичной оценки состояния своих дел и чрезмерности в своих расходах и покупках.

РАК

21.06 – 22.07

У Раков в марте будет период благоприятный для финансовых вложений, разделу прибыли с партнерами, объединению капитала. В этом месяце весьма вероятен сильный накал любовных эмоций и усиление чувственности. В эти дни Ракам будет трудно устоять перед соблазном. Может увеличиться интерес к образованию, религии, философии, к культуре и истории зарубежных стран. В кругу общения могут возникать люди из дальних стран или будут усиливаться контакты с иностранными партнёрами. Период может быть благоприятен для привлечения друзей к реализации своих идей, или наоборот, могут активизироваться друзья, которые могут подать идею, подтолкнуть человека к реализации новых планов. У родившихся с 9 по 13 июля могут быть проблемы со здоровьем, большой объем работы, много забот и хлопот или появится необходимость обратиться к дантисту. Родившиеся 15-17 июля столкнутся с процессами серьезных изменений в жизни и кардинальных внутренних перемен.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

Для большинства Львов март должен быть вполне благополучным периодом. Период благоприятен для всех видов партнерских отношений, завоевания симпатий у публики, консультирования, обретения новых контактов и связей, привлечения инвесторов. Больше внимания уделяйте отношениям в браке, т.к. в этом месяце отношения будут легче налаживаться и меньше подвержены конфликтам. В этом месяце много сил и энергии будет уходить на решение профессиональный вопросов и продвижение в карьере. Львам в марте имеет смысл более активно и интенсивно заниматься профессиональными делами, т.к. в это время они могут получить от этого максимальную отдачу. Особо благоприятным этот месяц будет у родившихся с 14 по 18 августа.

ДЕВА

23.08 – 22.09

В марте для Дев желательно больше внимания уделять вопросам создания более комфортной обстановки на своём рабочем месте. Полезно и продуктивно будет заняться укреплением своего здоровья и физическими упражнениями, так как в этот период это принесёт усиленную отдачу. Будет полезным больше сил и внимания уделить общению с другими людьми, налаживанию партнерских отношений, началу или увеличению консультационной деятельности, улучшению взаимопонимания с партнером по браку. Родившимся с 15 по 18 сентября следует избегать ни на чем не обоснованной чрезмерно оптимистичной оценки состояния своих дел и начать очень жестко контролировать свои расходы во избежание не нужных трат.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Для Весов в марте наступит ярко выраженный романтический период. Период будет благоприятным для взаимоотношений с детьми, романтических увлечений, творческих увлечений и хобби. Активизация творческого потенциала может сделать этот период ус-пешным для воплощения творческих замыслов. Этот месяц у Весов хорош для деятельности, связанной с искусством, т.е. для актёров, художников, музыкантов, поэтов, архитекторов и людей других творческих профессий. В это время может сильно возрасти сексуальный потенциал, в результате чего будет трудно сдерживать свои порывы и человек будет больше подвержен соблазнам. Следует избегать авантюр по использованию совместных ресурсов и чужих денег и избегать чрезмерного риска, т.к. это может вовлечь в слишком рискованные ситуации. Родившимся с 10 по 14 октября следует быть осторожным и избегать ситуаций, которые могут привести к переломам или осложнениям здоровья. Родившимся с 15 по 18 октября нужно быть готовым к началу кардинальных изменений в жизни и серьезным внутренним трансформационным процессам.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

Скорпионам в марте следует больше внимания уделить семейным делам, своему жилью и недвижимости. Это будет благоприятный период для того, чтобы сделать свое место проживания более комфортным и эстетически привлекательным. Больше времени проводите с семьей и детьми. В этом месяце ваша энергия и энтузиазм будут в основном направлены на партнерские отношения, сотрудничество и общение с окружающими. Другие люди могут побуждать вас к физическим действиям, поэтому работать лучше в партнерстве, чем одному. Но, этот месяц может быть также и не периодом повышенной конфликтности при общении с другими людьми, поэтому лучше избегать обострения соперничества и быть более терпимым к ошибкам и промахам других людей.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

У Стрельцов в марте продолжится очень благоприятный период для начала реализации их глобальных планов на будущее. Особо благоприятным месяц будет у родившихся с 14 по 18 декабря. В марте многие Стрельцы больше внимания будут уделять отношениям и коммуникации в семье. На первый план могут выйти вопросы, связанные с необходимостью больше сил и времени уделять своей работе. Но, при этом следует избегать чрезмерного переутомления, т.к. это может негативно отразиться на здоровье.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В марте для большинства Козерогов будет вполне благоприятный период для получения доходов. Возможен дополнительный заработок или другие дополнительные доходы. Месяц будет благоприятным для любых финансовых дел. В этот период хорошо будет заниматься тем, что доставляет вам физическое удовольствие и радость (спорт, танцы, аэробика и т.п.) Может вырасти стремление к самовыражению и более драматическим проявлениям своей личности, сильное стремление к риску, в принципе не очень проявленное у людей данного знака зодиака. Родившихся с 8-го по 10-е января в марте могут ожидать серьезные проблемы, заботы, препятствия, сложности на работе или со здоровьем. У Козерогов, родившихся с 12 по 14 января, начнется длительный период серьезных изменений в жизни и очень сильной трансформации личности.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Для Водолеев март месяц пройдет под сильным влиянием планеты Венера. Вы многого сможете достичь с помощью дипломатичности и тактичности. Благоприятное время, чтобы уделить как можно больше времени своей внешности, имиджу, привлекательности. Этот месяц будет особо хорош для любви и взаимоотношений между людьми. Значительные физические усилия придется прилагать в семье и дома. Возможно, потребуется начать делать в доме ремонт, перестановка и прилагать в этой сфере значительные физические усилия.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Возможно, Рыбам в марте месяце придется много двигаться, разъезжать, заниматься несколькими делами сразу. Они могут быть вовлечены в решение проблем знакомых, друзей, близких родственников, или наоборот, привлекать их к своим делам. Может возникнуть сильное желание взяться за учёбу на каких-либо курсах. В поездках следует быть внимательным. Для этого периода может быть характерно стремление заниматься несколькими делами сразу, не доводя ни одного до конца. В этом месяце у вас могут проявиться лидерские качества и предприимчивость, в принципе не очень характерные для вас.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом