окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | статьи | весеннее равноденствие 21 март...

Весеннее Равноденствие 21 марта.

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.

Какая тишина, какой покой!

Как воздух свеж и солнца свет неярок!

Моя душа наполнена весной,

И каждый день - нечаянный подарок.

Что ни сутки,

По минутке

День длинней,

Короче ночь.

Потихоньку,

Полегоньку,

Прогоняем зиму

Прочь.

Март

Сатурн с 17 марта по 4 апреля.

Новый информационный цикл с 15 марта по 21 июля.

Неделя после Новолуния с 13 по 21 марта.

Юпитер с 12 по 26 марта.

Петля Хирона с 16 марта 2019 года по 4 апреля 2020 года.

Солнечное Равноденствие произойдет 21 марта. Этот день отмечается как праздник у многих народов. Он знаменует собой пробуждение природы от зимнего сна. Для нас этот праздник олицетворяет начало новых дел и проектов, в которых мы реализуем себя.

По зороастрийскому календарю 21 марта начинается год Лани, что символически связано с Белой Луной. Которая будет находиться в 1-м девы. В год Лани успех будет сопутствовать тем, кто прежде чем что-то начать обращается с молитвой и благодарностью к Богу, кто большие и малые дела делает с любовью, кто чувствует малейшие изменения в пространстве и тонко на них реагирует. Важно не путать временное с Вечным.

Тем, кто к этому готов, может приходить уникальная информация, дающая ключ для решения сложных ситуаций. Просим помощи и подсказки у своего рода, и он поможет, ведь мы его продолжение.

Желательно больше времени проводить на природе, ближе к воде и солнечному свету. Радоваться и благодарить за все хорошее, что нам дарит Мир. Больше внимания уделяем своему телу и здоровью, самое время заняться оздоровлением организма, подбором диеты и комплекса физических упражнений.

Искушением может быть потакание своим плохим привычкам, пренебрежительное отношение к своим обязанностям и обещаниям, нарушение своего слова и лицемерие. Важно быть честным перед собой и другими. Возможно убегание от нужных, но обременительных дел в занятие чем-то интересным, и увлекшись потерять связь с действительностью. Или суетиться, мельтешить, действовать слепо по инструкции и растрачивать время и силы напрасно, делая все для галочки.

Важно быть внимательными в отношении своих друзей и знакомых, старые связи могут оттягивать назад, к прошлым плохим привычкам и изжившим програмамм подсознания, стараемся во время замечать это в себе

Стараемся быть последовательными в своих действиях. Этот год прекрасное время для вырабатывания оптимальной стратегии для своих действий, продумывания и начала реализации долговременных планов, приближения к своей мечте. Помогает нам в этом видение ситуацию как есть со всеми плюсами и минусами

В этом году Равноденствие происходит в один день с Полнолунием. Это усиливает энергии года, дарует изобилие и наполненность.

Влияние полнолуния может вносить элемент безалаберности, старамся быть ответственными, на авось вряд ли проскочит. Возможны яркие неуправляемые эмоции, не путаем их с чувствами. Важно быть, а не казаться.

Чтобы заложить хорошие тенденции на год на неделе после полнолуния отслеживаем свои мысли и состояния, не идем на поводу у нечистых помыслов, наполняем себя хорошим.

Успехов нам во всем!

Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных… Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.

Антуан де Сент-Экзюпери

Наша жизнь – лишь совокупность множества маленьких жизней, каждая длиной в один день. И каждый день нужно прожить в любви и красоте, любуясь окружающим миром и наслаждаясь каждым мигом..

Мы видим Мир не таким, какой oн есть, — мы видим Мир таким, какие Мы есть.

Много ли у тебя в жизни людей, которые гoворили бы с тобой о тебе?

Харуки Мураками

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом