окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 04.03.2009

Дневник Ванессы - 04.03.2009

Прогноз на 4 марта

2 Жезлов

При первом взгляде на карту мне показалось, что Ванесса что-то «химичит» у себя на кухне. Но уже в следующую минуту поняла, что это не кухня, а лаборатория. Но впечатление что это все же кухня-лаборатория осталось. От этого и будем плясать.

Что может современная женщина? Оказывается, очень много! В горящую избу, коня на скаку – все это было и раньше. А вот представляла ли себе женщина 18-19 века, как после ухода мужа на службу, легким движением руки кухня превращается в лабораторию. Мысли, наверное, были, но примеров что-то не припомню.

Вообще-то женщины непостижимым образом умеют сочетать в себе самые разные способности, мало того они умеют развивать эти способности одновременно и параллельно. Причем качество от этого совершенно не страдает. Видели ли вы, как мужчина одновременно разговаривает с другом по телефону, смотрит телевизор, делает математику с сыном и готовит ужин? Сложно представить! А женщины этим занимаются каждый день и совершенно не видят в этом ничего особенного.

Если сочетать несколько несложных дел одновременно женщины уже научились, то почему бы ни перейти на более высокий уровень и не заняться у себя на кухне научными исследованиями, физическими экспериментами и химическими опытами? Именно этим и занята сегодня Ванесса. Что именно стало предметом её изучения не ясно. То ли это эликсир молодости, то ли лекарство от рака, то ли сильнодействующий яд для соперницы. Но вещество получено! Видите пробирку в руках девушки? А уверенная поза Ванессы вам о чем-то говорит? Конечно! Решение найдено!

Что ожидает нас завтра?

Совмещение несовместимого, поиск решения проблемы нетрадиционными методами, умение оценить все плюсы и минусы и найти верное решение. Завтрашний день даст вам массу идей и предоставит инструментарий для эксперимента и исследования. У вас будет возможность все попробовать на зуб, испытать на прочность и проверить на вшивость. Возможности будут, но как вы сможете их использовать, полностью будет зависеть от вас. Есть вероятность, что некоторые из вас слишком увлекутся своими мечтами и фантазиями, а до дела так и не дойдут. Другие – примут слишком консервативную позицию, и заявят, что на кухне устраивать лабораторию недопустимо. Успех ждет лишь тех, кто будет напевать песенку «Я знаю точно - невозможное возможно…», и следовать этому принципу.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом