окулус | блоги | дмитрий мирцев | история в лицах | черная метка для мадуро

"Черная метка" для Мадуро

После взгляда на карту Уго Чавеса, на его потенциал в столице Венесуэлы, рассмотрим карту нынешнего президента - Николаса Мадуро, который получил "черную метку" от Трампа.

Две афетически сильные планеты Марс и Сатурн получают особую силу над Мадуро в Каракасе.

Сатурн Мадуро точно на ЗемлеЦели Каракаса - в 7 градусе Водолея.

Марс делает квадрат к оси ЗЯ-ЗТ, с орбом 2 градуса.

Да, прежде всего Сатрун. Это планета, которая всеми своими фибрами цепляется за те задачи, которые человек перед собой поставил. У Сатурна нет большой скорости, он очень нетороплив. Человек с акцентом Сатурна двигается медленно, это не взлет, это не звездным миг. Сатурн - это процесс.

Если Сатурн сделал один маленький шаг, прежде чем сделать другой, он произведет основательно рекогносцировку, зафиксируется в этом положении всем, чем можно (руками, ногами, когтями, шипами, карабинами и тд). Если альпинист, например, имеет одну страховку, и один запасной карабин, то Сатурн, как альпинист вцепится в скалу десятками клиньев и карабинов.

Сатурн, акцентированный ЗТ, это основательное вгрызание в "породу", в окружающую среду. Сатурн - это способность длительное время сохранять усилие, держать строй и направление.

Сатурн можно сравнить с мышцами рептилий. Это экономная белая мускулатура, потребляющая немного кислорода. Белая мускулатура не быстрая, но она, сократившись, способна развить большую силу и сохранять ее долго.

Марс Мадуро, акцентированный Каракасом, прямая противоположность Сатурну. Марс имеет не точный квадрат, а имеет орб в 2 градуса.

Марс - это красная мускулатура млекопитающих. Она нуждается в большом количестве кислорода, она очень резкая, быстрая. Но, к сожалению, держит эту скорости и силу не долго. Наступает утомление, вызванное избытком вредных продуктов метаболизма, например молочной кислотой, а так же вызванное недостатком глюкозы и кислорода. Но иногда такого рывка достаточно для победы, для достижения цели, для того, чтобы конкурент или враг был повержен.

Интересен и семантический разбор фамилии "Мадуро". С вашего позволения выделю корень "дур".

Первое , что напрашивается - это русское производное "дура", "дурак". Глупый человек, иными словами.

Но если мы взглянем на испанское значение "dura" - жесткий, твердый. То же значение этого слова и в английском языке.

Изначально латинское значение "dura" означает твердый, с трудом. Например медицинское латинское название твердой мозговой оболочка dura mater.

Dura - это тот же Сатурн.

Итак, человеку, у которого Сатурн и Марс акцентированы и работают так, как я описал выше, говорят: "Слушай, а не пошел ли бы ты подальше. Твое время и твоя власть закончились. Ты должен все отдать."

Как вы думаете, этот человек скажет: "OK, как скажете. Я ухожу. Было приятно с вами иметь дело. Успехов в вашей работе"?

Я думаю нет.

Что из этого следует? Товарищу Мадуре устами Трампа и Гуайдо предлагают пойти подальше, отдать все, ради чего он жил до этого. Вгрызшемуся в породу на некой вершине, предлагают спустится. Реально ли это?

Я думаю, что это unreal. Я думаю, что товарищ Мадуро будет стоять до последнего.

PS. Я не давал никаких оценок. Негодяй Трамп, Мадуро или Гуайдо. Я попытался посмотреть мотивы и силы. То же самое предлагаю сделать и вам, тем кто прочитает это заметку.


Посмотреть влияние земель на вас можно в бесплатном варианте


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом