окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 02.03.2009

Дневник Ванессы - 02.03.2009

Прогноз на 2 марта

Колесница

А я сяду в кабриолет

И уеду куда-нибудь,

Если вспомнишь меня – забудь,

А вернёшься, меня здесь нет,

А я сяду в кабриолет

Гламурная розовая машина и неотразимая Ванесса за рулем. Куда же отправляется эта стильная дамочка? Судя по табличке со стрелкой, она и сама не знает куда едет. Вероятно, для Ванессы сегодня важно движение и изменение само по себе, без привязки к конкретной цели. Не важно, куда в конечном итоге приедет Ванесса, намного важнее ощущения от поездки. Прекрасная погода, великолепный пейзаж. На заднем сиденье виднеются сумки с покупками. Видимо их Ванесса приобрела по ходу своего путешествия и очень довольна тем, как проводит свое время.

- Вперед! Только вперед! Не останавливайся на пути! Движение – это жизнь! – тихонько напевает себе Ванесса и мчится навстречу новым впечатлениям.

Лишь корова на лугу удивленно таращит на Ванессу свои глаза:

- Странные эти люди! Ну ладно я, привязанная на веревке, не могу никуда уйти с этого луга. А чего это мадам с красной тряпкой на голове уже третий круг нарезает по дороге вокруг пастбища???

Какие энергии несет эта карта? Что ждать нам завтра?

День будет динамичный! Без сомнения! Множество поездок, передвижений. Возможны приготовления к дальней поездке, покупка путевок, билетов. Автомобиль потребует вашего внимания. Не исключено посещение СТО, общение с представителями ГАИ, наведение марафета вашей ласточки.

В целом вы будете ощущать, что некий процесс идет, что все пришло в движение, и развивается быстрыми темпами. Единственное что трудно будет уловить – это конечный пункт назначения начатого процесса. К чему приведет вся эта беготня? Чем закончатся гонки с препятствиями? На этот вопрос вряд ли кто-то сможет ответить завтра.

Колесница карта быстрая, скоростная. Но в данной колоде, есть намек на то, что торопится то, в общем, и не к чему. Все успеете, все сложиться само собой. Спешка здесь не поможет, а только внесет лишнюю суету. Лучше расслабьтесь и получайте удовольствия от самого процесса.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом