окулус | блоги | оксана тамилина | ректификация | дэвид бекхэм. история жизни в ракурсе...

Дэвид Бекхэм. История жизни в ракурсе ректификации

Не только мужчины, но и женщины могут согласиться с тем, что Дэвид Бэкхем фигура колоритная. Красив, талантлив, богат и знаменит. Он - звезда мирового спорта, чья гениальность в футболе возвела его в ранг национального героя Англии. Своей яркой игрой он завоевал сердца болельщиков по всему миру. А звездный стиль, привлекательная внешность и харизма сделали из него икону моды. Самый яркий пример нового вида мужчин, метросексуалов, - именно он в 2007 году возглавил список самых мужественных представителей человечества по оценкам более миллиона посетителей популярного американского сайта AskMen.com. Он идеальный семьянин и гордый отец троих сыновей. Его любят женщины, им восхищаются мужчины. Ему льстит признание его кумиром среди геев.

Он постоянный посетитель дорогих бутиков и салонов красоты. Он носит экстравагантную одежду и бриллиантовые сережки, делает себе татуировки, постоянно меняет стиль прически, не забывает о процедурах по уходу за кожей и регулярно делает маникюр. На нем делают большие деньги рекламные компании, так как любая вещь, рекламируемая им, сразу становится волшебной приманкой для покупателей.

Дэвид Бэкхем родился 2 мая 1975 г. в Лейтонстоуне, Лондон. (Время его рождения известно из биографической книги его отца - 6:17 (ссылка). В результате ректификации я получила 6:07)

В его гороскопе примечательно положение Меркурия на Асценденте, в гармоничном аспекте с Луной, что дало ему необычайную телесную одаренность, ловкость, подвижность. С самого детства он блистал на поле, показывая талант владения мячем и необыкновенную силу своего удара. Но только благодаря упорному труду, он довел то, чем одарила его природа, до совершенства. Здесь работает бисекстиль Марс - Солнце - Сатурн - это и большая работоспособность, сила воли, ответственность и, конечно, честолюбие. Солнце в 12 доме - готовность принять те ограничения, которые несомненно присутствуют в жизни каждого профессионального спортсмена.

Луна на МС в знаке Козерога указывает на сильное влияние женщины. По крайней мере, свой теперешний стильный образ Дэвид приобрел во многом благодаря своей жене Виктории. Тау-квадрат Луны с Ураном и Хироном указывает на необычность и некоторую эксцентричность выбранной им женщины, и вполне объясняет возникающее у него порой желание эпатировать окружающих своим внешним видом или поступками, как, например одеть для прогулки с женой саронг или воспользоваться ее лаком для ногтей.

Вот еще несколько интересных штрихов к личности Бекхэма, которые отражены рыбьим Марсом в квадрате к Нептуну. По его собственному признанию, он страдает психическим заболеванием, а именно - синдромом навязчивых состояний (osessive compulsive disorder). Это расстройство выражается в его патологическом стремлении наводить чистоту и расставлять вещи в строгом, симметричном и попарном порядке. Мировая организация здравоохранения включила этот недуг в список десяти наиболее изнурительных болезней.

Кроме того, на влияние этого аспекта, а также положения Солнца в 12, можно в значительной степени отнести появление все новых и новых татуировок на теле Бекхэма - по его словам, ему доставляет удовольствие боль от процедуры нанесения татуажа.


Теперь перейдем непосредственно к ректификации гороскопа Дэвида Бекхэма. Для ректификации использовался метод вторичных прогрессий Р. Девисона. Рассматривались прогрессии день за год, день за месяц, день за неделю, месяц за год (прямые и обратные); аспекты между прогрессивными планетами/Углами (прямыми и обратными) и натальными планетами/Углами, непосредственно между прогрессивными планетами и прогрессивными Углами (прямыми и обратными). Для исследования взяты только точные аспекты, эксакты. Система домов - Плацидуса.

Углы карты являются особо чувствительными точками, и когда они оказываются в аспекте с радиксной, прогрессивной или обратной планетой, то влияние этой планеты временно становится преобладающим в жизни данного человека, производя воздействия сообразно характеру этой планеты и условиям ее расположения в данном случае. Ни одно важное событие не произойдет в жизни человека, если в это время не будет действовать прогрессия, затрагивающая угол гороскопа. Солнечные прогрессии почти столь же влиятельны, что и прогрессии, касающиеся углов.

1. Любовь к футболу Дэвид унаследовал от своего отца и с самого раннего детства воспринимал эту игру как главную составляющую жизни настоящего англичанина. Он играл за окрестные команды, в частности дольше всего за "Лейтон", затем учился в футбольной школе "Тоттенхэма". Первый значимый виток в его карьере произошел 8.07.1991 года, когда он подписал контракт с одним из лучших английских клубов - "Манчестер Юнайтед" сначала в качестве стажера, а затем 23.01.1993 - профессиональный.

02.04.1995 состоялся дебют Дэвида Бекхэма в Премьер Лиге в составе Манчестер Юнайтед

Прогрессии День за год:

Луна прогрессивная в трине к Асценденту прогрессивному

Меркурий прогрессивный в соединении с Венерой натальной

Прогрессии День за год обратные:

Сатурн прогрессивный обратный (Альмутен 10 дома натального) в квадрате к Асценденту прогрессивному обратному

Солнце прогрессивное обратное в секстиле к Венере натальной

Меркурий прогрессивный обратный в квадрате к Сатурну натальному

Прогрессии День за месяц:

Марс прогрессивный в оппозиции к Асценденту прогрессивному

Прогрессии День за месяц обратные:

Солнце прогрессивное обратное в соединении с Асцендентом прогрессивным обратным

МС прогрессивный обратный в квадрате к Луне натальной и в оппозиции к Урану натальному

Уран прогрессивный обратный в квадрате к МС натальному

Прогрессии День за неделю:

Меркурий натальный в трине к Асценденту прогрессивному

Солнце прогрессивное в соединении с Марсом натальным

Меркурий прогрессивный в трине к Марсу прогрессивному

Прогрессии Месяц за год обратные:

Уран прогрессивный обратный в квадрате к МС натальному и в квадрате к МС прогрессивному обратному

Солнце прогрессивное обратное в оппозиции к Солнцу натальному

Меркурий прогрессивный обратный в оппозиции к Меркурию натальному

Сезон 96 - 97 стал очень удачным для Бекхэма. Его начали приглашать в сборную, он завоевал золотую медаль английского чемпионата и дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов. По результатам опросов футболистов он был признан лучшим игроком года.

2. В апреле 1997 года он начал встречаться со своей будущей женой, участницей популярной группы "Spice girls", Викторией Адамс.

Прогрессии День за год:

Асц. пр. в соединении с Венерой нат.

Юпитер пр. в трине к Надиру пр.

Венера пр. в трине к Марсу нат.

Прогрессии День за год обратные:

Плутон нат. и пр. обр. (Альмутен - 7 дома натального) в соединении с Дсц. пр. обр.

Венера пр. обр. в соединении с Меркурием нат.

Меркурий пр. обратно в соединении с Юпитером нат.

3.Пара обручилась 24.01.1998

Прогрессии День за год:

Меркурий пр. в соединении с Асц. пр.

Луна пр. в секстиле к Луне нат.

Прогрессии День за год обратные:

Надир нат. в трине к Луне пр. обр. и в секстиле к Венере пр. обр.

Юпитер пр. обр. в соединении с Асц. пр. обр.

В 1998 году Бэкхем был включен в список 22-х игроков, которые поедут во Францию на чемпионат мира. После того, как он не участвовал в первых двух играх, он забил фантастический гол со штрафного сборной Колумбии в последнем матче группового турнира для Англии (26.06.1998) и был назван национальным героем страны.

4. 30.06.1998 в матче с Аргентиной Бекхэм получил первую в своей карьере красную карточку, и оставшиеся вдесятером англичане так и не смогли одолеть аргентинцев. После поражения отношение соотечественников к Дэвиду резко ухудшилось - его считали главным виновником провала. Многие эксперты склонялись к тому, что его футбольной карьере в Англии пришел конец. Футболисту пришлось бороться с депрессией, выдерживая огромный прессинг со стороны СМИ.

В этот день транзитный Меркурий составил тау-квадрат с натальными Луной и Ураном.

Прогрессии День за месяц:

Сатурн пр. в оппозиции к Асц. пр.

Меркурий пр. в квадрате к Меркурию нат.

Прогрессии День за месяц обратные:

Хирон пр. обр. в соединении с куспидом 11 дома пр. обр. и в квадрате к МС нат.

Юпитер пр. обр. в соединении с МС пр. обр.

Прогрессии День за неделю:

Уран пр. в оппозиции к МС пр.

Прогрессии День за неделю обратные:

Солнце пр. обр. в квадрате к Урану пр. обр.

Луна пр. обр. в соединении с Ураном нат.

Прогресии Месяц за год:

Нептун пр. в соединении с Асц. пр. и в квадрате к Марсу нат.

Марс пр. в квадрате к МС пр.

Урану пр. в соединении с куспидом 11 дома пр. и в оппозиции к Солнцу нат.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Солнце пр. обр. в соединении с Асц. пр. обр.

Меркурий пр. обр. в секстиле к Меркурию нат. и в квадрате к Хирону нат.

Марс пр. обр. в соединении с МС пр. обр.

Бекхэм не сдался. В первом же матче "Премьер Лиги" забил свой фирменный гол со штрафного, который в итоге стал решающим. Весной следующего года "Манчестер Юнайтед" вновь стал чемпионом, выиграл Кубок Англии, а в довершение триумфа победил в знаменитом финале Лиги европейских чемпионов мюнхенскую "Баварию". К этому времени Бекхэм сумел вернуть благосклонность и уважение болельщиков.

5. 4.03.1999 родился первенец Дэвида и Виктории - сын Бруклин, названный так в честь места, где был зачат.

Прогрессии День за год:

Меркурий пр. в соединении с Асц. пр.

Сатурн пр. в секстиле к куспиду 5 дома пр.

Прогрессии День за год обратные:

Венера пр. обр. в соединении с Асц. нат.

Луна пр. обр. в секстиле к Солнцу нат.

Прогрессии День за месяц:

Солнце нат. в квадрате к Асц. пр.

Солнце пр. в секстиле к Меркурию нат.

Прогрессии День за месяц обратные:

Солнце нат. в секстиле к Асц. пр. обр.

Сатурн нат. в квадрате к куспиду 5 дома пр. обр.

Прогрессии День за неделю:

Плутон (Альмутен - 7 дома натального) пр. в секстиле к Надиру пр. и в секстиле к куспиду 5 дома нат.

Прогрессии День за неделю обратные:

Меркурий нат. в квадрате к Надиру пр. обр.

Юпитер пр. в трине к куспиду 5 дома нат.

Прогрессии Месяц за год:

Луна пр. в оппозиции к куспиду 5 дома пр.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Солнце пр. обр. в соединении с Меркурием пр. обр.

Венера пр. обр. в квадрате к Асц. нат.

Юпитер нат. в оппозиции к Надиру пр. обр.

6. 4.07.1999 в старинном замке неподалеку от Дублина состоялась роскошная свадьба футболиста с певицей. Далеко не все одобрили этот союз. Под влиянием жены он начал одеваться более экстравагантно, уделять слишком много внимания своим волосам и даже делать маникюр. С этого времени начали портиться его отношения с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном. Дэвид все чаще оставался на скамейке запасных.

Прогрессии День за год:

Меркурий пр. в соединении с Асц. пр.

Луна пр. в соединении с куспидом 8 дома нат.

Прогрессии День за год обратные:

Венера пр. обр. в соединении с Асц. нат.

Прогрессии День за неделю обратные:

Солнце пр. обр. в трине к Надиру нат.

Меркурий нат. в соединении с куспидом 8 дома пр. обр.

Прогрессии Месяц за год:

Юпитер пр. в соединении с Асц. нат.

Марс нат. в секстиле к Надиру пр.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Плутон пр. обр. в соединении с Надиром пр. обр.

Венера пр. обр. в трине к Марсу пр. обр.

В 2000 г. "Манчестер Юнайтед" снова становится чемпионом Англии, Дэвид Бекхэм вторым лучшим игроком Европы и мира, уступая только Ривалдо. 15 ноября 2000 года он становится капитаном сборной Англии. Бекхэм снова выиграл Премьер-Лигу с "Манчестером" в 2001 г., хотя в еврокубках особых успехов команда не достигла.

В октябре 2001 г. он забил решающий гол в ворота сборной Греции, что позволило сборной Англии сохранить своё первое место и попасть на Чемпионат мира в Японию и Корею.

7. 10.04.2002 года в игре против "Депортиво" Бэкхем получает серьезную травму ноги, что ставит под угрозу его участие в Чемпионате мира.

Прогрессии День за год:

25.03 Меркурий пр. перешел к ретроградному движению в квадрате к куспиду 12 дома нат.

Прогрессии День за год обратные:

Меркурий нат. в квадрате к Марсу пр. обр.

Прогрессии День за месяц:

Марс пр. в оппозиции к МС пр.

Нептун пр. в соединении с куспидом 8 дома пр.

Прогрессии День за месяц обратные:

Луна пр. обр. в оппозиции к Асц. нат

МС пр. обр. в соединении с Луной нат. и в квадрате к Урану нат.

Венера пр. обр. в соединении с куспидом 12 дома пр. обр.

Уран пр. обр. в квадрате к МС нат.

Прогрессии День за неделю обратные:

Венера пр. обр. в квадрате к МС пр. обр.

Прогрессии Месяц за год:

МС пр. в соединении с Луной нат. и в квадрате к Урану нат.

Он смог восстановиться к началу Чемпионата. Но в матче 1/4 финала с бразильцами, при счете 1:0 в пользу Англии, не так давно травмированный Бекхэм убирает ноги в жестком стыке. Болельщики упрекают его в малодушии и отсутствии воли к победе.

8. Второй сын Дэвида и Виктории, Ромео, родился 2.09.2002 года.

Прогрессии День за год:

Луна пр. в соединении с Луной нат.

Юпитер пр. в трине к куспиду 5 дома нат.

Прогрессии День за год обратные:

Луна пр. обр. в соединении с Луной нат.

Марс нат. в трине к куспиду 5 дома пр. обр.

Асц. пр. обр. в секстиле к Асц. нат.

Прогрессии День за месяц:

Солнце пр. в соединении с Солнцем нат.

Надир нат. в соединении с Надиром пр. и в трине к Асц. пр.

Прогрессии День за месяц обратные:

Асц. пр. обр. в соединении с Асц. нат.

Надир пр. обр. в соединении с Надиром нат.

Солнце пр. обр. в соединении с Солнцем нат. и в секстиле к Юпитеру пр. обр.

Прогрессии День за неделю:

Солнце пр. в квадрате к куспиду 5 дома пр.

Прогрессии День за неделю обратные:

Меркурий пр. обр. в квадрате к Надиру пр. обр.

Юпитер пр. обр. в секстиле к куспиду 5 дома пр. обр. и в секстиле к Луне нат.

Прогрессии Месяц за год:

Венера пр. в соединении с Марсом пр. и в секстиле к Асценденту пр.

Юпитер нат. в трине к Надиру пр.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Луна нат. в трине к Луне пр. обр. и в трине к куспиду 2 дома пр. обр.

Венера нат. в секстиле к Асц. пр. обр.

Сатурн пр. обр. в секстиле к куспиду 5 дома нат.

9. Сезон 2002/2003 стал для Бекхэма последним в "Манчестер Юнайтед". Между ним и тренером команды Фергюсоном произошло несколько конфликтов, - и Дэвид был продан команде "Реал Мадрид". Его контракт с клубом вступил в силу 1.07.2003 года.

Прогрессии День за год:

Венера нат. в трине к МС пр.

Прогрессии День за год обратные:

Венера нат. в квадрате к Асц. пр. обр.

Сатурн пр. обр. в секстиле к куспиду 2 дома пр. обр.

Прогрессии День за неделю:

Юпитер пр. в оппозиции к МС пр.

Прогрессии День за неделю обратные:

Марс пр. обр. в соединении с МС нат.

Марс нат. в секстиле к МС пр. обр.

Прогрессии Месяц за год:

Солнце пр. в соединении с куспидом 2 дома нат.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Меркурий нат. в квадрате к Асц. пр. обр.

Меркурий пр. обр. в соединении с Марсом нат.

Международный сезон 2004 оказался неудачным и для сборной Англии, и лично для Дэвида Бекхэма. На его счету оказалось 2 нереализованных пенальти.

10. 20.02.2005 г. родился третий сын Дэвида и Виктории. Мальчика назвали Круз.

Прогрессии День за год:

Венера пр. в соединении с Надиром нат.

Меркурий пр. в секстиле к Надиру пр. и в квадрате к куспиду 5 дома пр.

Уран пр. в трине к Асц. пр.

Юпитер пр. в трине к куспиду 5 дома нат.

Прогрессии День за год обратные:

Венера пр. обратно в квадрате к куспиду 5 дома нат.

Сатурн пр. обр. в соединении с куспидом 5 дома пр. обр. и в квадрате к Солнцу пр. обр.

Луна пр. обр. в секстиле к Урану нат.

Прогрессии День за месяц:

Меркурий пр. в соединении с Меркурием нат.

Юпитер пр. в квадрате к куспиду 5 дома нат.

Прогрессии День за месяц обратные:

Венера нат. в соединении с Надиром пр. обр.

Прогрессии День за неделю:

Уран пр. в квадрате к куспиду 5 дома нат.

Надир пр. в квадрате к Надиру нат.

Меркурий пр. в соединении с Венерой пр.

Прогрессии День за неделю обратные:

Надир пр. обр. в секстиле к Луне пр. обр. и в трине к Венере пр. обр.

Сатурн нат. в секстиле к куспиду 5 дома пр. обр.

Меркурий пр. обр. в трине к куспиду 5 дома пр. обр. и в оппозиции к Сатурну нат.

Прогрессии Месяц за год:

Куспид 5 дома пр. в трине к Надиру нат. и в квадрате к Меркурию пр.

Сатурн нат. в квадрате к Надиру пр.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Марс пр. обр. в соединении с Асц. пр. обр.

Луна нат. в секстиле к Луне пр. обр.

11. В 2007 г. Дэвид Бекхэм подписал 5-летний контракт с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси". Он вступил в силу 11.07.2007 г.

Прогрессии День за год:

Меркурий нат. в квадрате к МС пр.

Венера пр. в трине к куспиду 11 дома пр.

Прогрессии День за год обратные:

Солнце нат. в секстиле к Асц. пр. обр.

Меркурий пр. обр. в квадрате к МС пр. обр.

Марс пр. обр. в трине к Венере нат.

Прогрессии День за месяц:

Юпитер нат. в трине к куспиду 2 дома пр.

Прогрессии День за месяц обратные:

Марс нат. в секстиле к Асц. пр. обр.

Юпитер пр. обр., Сатурн пр. обр. и Уран пр. обр. образуют тригон

Прогрессии День за неделю:

Меркурий нат. в квадрате к МС пр.

Прогрессии Месяц за год обратные:

Меркурий нат. в квадрате к МС пр. обр.

.

По вопросу ректификации личного гороскопа обращайтесь на xanta@freemail.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 41 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом