окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на февраль. стремительное...

Ба Цзы-прогноз на февраль. Стремительное время глобальных проектов и большого везения!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-fevral-2019-vremya-bolshogo-vezeniya-4586/

Восточный новый год начнется с мощного и яркого времени Красного или Огненного Тигра - Бин Инь.

Энергия продуктивного Янского Огня, поддерживаемого сильной энергией Янского Дерева, подарит нам в первый месяц года Свиньи отличные шансы на активное продвижение и заметный рост во многих областях.

Аспект сочетания в земных ветвях года и месяца внесет дополнительную гармонию и будет способствовать общей гладкости течения событий.

Стоит отметить, что в аспект вступают две Звезды Путешествующей Лошади.

А это значит, что темп нашей жизни заметно ускорится.

Ситуации будут складываться стремительно. Поэтому выиграют те, кто обладает хорошей скоростью реакции и умеет быстро оценить предоставляющиеся возможности.

А оценить их будет порой не просто. Потому что на следующие восемь месяцев ведущими Вратами - фактором, «отвечающим» за межчеловеческое взаимодействие, станут Врата Ду Мэнь. Их еще называют Вратами Непроходимости.

Очень хитрые Врата, которые вносят в нашу жизнь много тайного, запутанного, малопонятного, скрываемого или дезинформационного, при этом одновременно рассчитанного на активное распространение и развитие. В общем: пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что, при этом еще получи необходимые знания и опыт действия в странных или запутанных обстоятельствах и вырасти духовно.

Что ж, мы не ищем легких путей! :)

Зато в месячном раскладе Ци Мень Дун Цзя для всех заполняются дома с Вратами Прибыли и Работы, что само по себе уже вдохновительно.

И это отличное время для крупных инвестиций.

Особенно в выгодной позиции окажутся люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 4, 6 и 8. Именно сейчас им можно воплощать в жизнь самые смелые идеи. На их стороне играет сама Фортуна!

На помощь Звезды Благородного Помощника могут рассчитывать люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 1. Им можно смелее обращаться за необходимой поддержкой и содействием.

Ну а те, кто родился в годы, оканчивающиеся на 2, смогут существенно продвинуться в обучении. Сейчас им неплохо посвятить свое время давно запланированной интеллектуальной работе.

Для особенно важных дел старайтесь не использовать так называемые дни столкновений дня с месяцем: 4, 16 и 28 февраля 2019 года.

Правильной настройки на энергии месяца!

Хочу напомнить, что с 4 февраля год Желтая Собака окончательно передает бразды правления Желтой Свинье, поэтому энергетическая перенастройка в феврале будет весьма ощутимой: Энергетические аспекты 2019 года Жёлтой или Земляной Свиньи, Цзи Хай


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом