окулус | блоги | юдина тамара | статьи | тайные знания, меняющие жизнь

Тайные знания, меняющие жизнь.

Речь пойдёт об астрологии – науке о звёздах.

Раньше и сами эти знания были для избранных и служили они только для избранных.

Даже сейчас, когда вроде бы всё доступно, нужно только заплатить – своим временем, деньгами… но я могу с полной уверенностью свидетельствовать, что астрология остаётся для избранных (как для самих астрологов, так и для клиентов).

В эту науку каждый приходит по-разному: кому-то еще в детстве в руки попались книги о звёздах, о знаках Зодиака; для другого кто-то из близких послужил примером или проводником, а я пришла, можно сказать, случайно (хотя ничего случайного не бывает). В моей жизни случился кризис, меня «обложили со всех сторон»: и в том бизнесе, которым тогда занималась, были сплошные провалы; и жизнь с мужем трещала по швам; и некоторые друзья по сути оказались волками в овечьих шкурах; и здоровье пошатнулось. Надеяться было не на кого, сдаваться было нельзя – двое несовершеннолетних детей… Я, как слепой котёнок, тыкалась в разные стороны и не находила выхода из этого беспросветного лабиринта.

В нашем городе раз в неделю по офисам разносили рекламный журнал. На последней странице обложки была реклама астролога и слова Птолемея: «Звёзды не навязывают, но предлагают…» Об астрологии я тогда не знала ничего. Даже прочитав как-то описание своего солнечного знака, сказала: «Да ну, ерунда какая-то! Совсем не похоже!» Но теперь очевидно, что именно то объявление в офисном журнале было послано мне не случайно…

Наверняка в своей жизни вы сталкивались с ситуациями, когда любые ваши попытки добиться какой-то цели как будто наталкивались на какую-то непробиваемую стену. А в других случаях все обстоятельства сами собой складывались просто чудесным образом, буквально подталкивая вас к результату? В первом случае, как я говорю, было не по Судьбе или не ко времени, а во втором, что называется, - по Судьбе.

Вот и у меня так… Побывав на своей первой астрологической консультации и получив ответы на свои вопросы, я получила еще и настоятельный совет заниматься астрологией. Честно скажу, я не отказывалась, но и не предпринимала никаких действий в этом направлении. Но всё произошло само собой чудесным образом, сложились обстоятельства, и я попала в Школу астрологии. Когда мы начинали учиться, все мы видели себя в перспективе астрологами-консультантами. Но когда мы завершили обучение, мы честно признались друг другу, что самое главное, что мы вынесли из школы: мы научились разбираться в самих себе.

• Мы осознали, в чём наши сильные стороны и слабые места;

• мы поняли, в чём наш потенциал, в каком направлении мы должны работать над собой;

• Мы разобрались в особенностях своих партнерских отношений: почему они складываются именно так, а не иначе, почему к нам притягивает определенных людей;

• Стало ясно, чем вызваны различные ситуации с родителями, детьми, обучением, недвижимостью и в других сферах жизни;

• И многое, многое другое…

Но самое главное, что стало апофеозом постижения этой удивительной науки, это осознание двух положений:

Астрология – это НЕ наука о фатальности, а гороскоп – это не приговор.

Со своим гороскопом можно и нужно работать. И это уже астромагия (маг – значит, могу!).

Свою астрологическую школу я закончила в далёком 1997 году, но постоянно продолжаю учиться: читаю, посещаю семинары, конференции. Активно практикую, поэтому те обучающие курсы, которые я веду, постоянно изменяются и совершенствуются.

Я рада, что со мной сотрудничают профессионалы высокого уровня, благодаря которым в нашей астрологической школе «Диастро» представлены следующие онлайн-курсы:

Астрология с нуля

Астрология профориентации и самореализации. Астромагия

Прогностическая астрология

Медицинская астрология

Астрология бизнеса

Элективная астрология (подбор момента для старта)

Хорарная астрология (астрология вопроса)

Астрология отношений и их гармонизации.

.

Со всеми программами курсов и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ

В январе 2019 года стартуют курсы «Астрология с нуля» и «Астрология бизнеса».

Желающие обучаться в нашей астрологической школе «Диастро» пишите 3646464@mail.ru или в личку Тамаре Юдиной .


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом