окулус | блоги | марина любинецкая | ба-цзы | музыкальный love-прогноз на 2019...

Музыкальный love-прогноз на 2019 год

Вашему вниманию - любовный прогноз по знакам китайского зодиака на 2019 год, год Земляной Свиньи. Музыка, слова, сюжеты подобраны с учетом влияния энергий года с точки зрения китайской астрологии и ооочень субъективного мнения автора подборки.

Определить свое "животное" можно по году рождения, но лучше - по дню, ведь именно там находится Дворец Брака и Отношений. Составив индивидуальный китайский гороскоп (в сети Интернет есть хорошие бесплатные калькуляторы Ба-Цзы), легко определить свой знак в Столпе дня рождения и ознакомиться с прогнозом. Прошу не относиться к данному прогнозу слишком серьезно.

О настоящей Любви

Любовь

Любовь

Любовь

Крыса

В сфере "любви и отношений" год может сложиться так, что запомнится надолго. Романтика, страсть - все реально. Вот только многим из вас очень скоро захочется это "развидеть и забыть". В 2019 лучше вести благопристойный образ жизни - сохранять и укреплять имеющиеся семейные отношения, одиноким - заниматься собой и ждать своей чудесной половинки, не стараясь ускорить события.

Бык

Любовь нуждается в испытаниях. Сейчас это может коснуться и вас. Для мужчин - хорошее время окунуться в работу, очень удачно может все сложиться как в плане самореализации, так и в финансовом вознаграждении. Женщинам - заниматься собой, здоровьем, красотой и улучшением пространства, в котором они живут и работают.

Тигр

В китайской астрологии Свинья для Тигра (напомню, что 2019 - год Свиньи), в первую очередь и является тем "животным", которое сулит любовь, романтику, обновление чувств в уже имеющихся отношениях. Будут и свадьбы, решения жить совместно. Но Тиграм в этой жизни в принципе трудно найти "небесные", "высокие и чистые" отношения, а, значит, будут и переживания как все сложится, сомнения в выборе... Не переживайте. Тем, кто доверяет тому, что происходит, больше везет.

Кролик

Странно, если уже сейчас вы не влюбленны (причем взаимно!) и не строите совместных далеко идущих планов. Для романтических отношений, бракосочетания, для новых знакомств и обновления чувств в давно сложившихся парах - открыто все. Это нужно уж очень не хотеть или очень не доверять пространству, чтобы в 2019 году впервые или снова не испытывать любовь и радость отношений с противоположным полом.

Дракон

Вы можете грустить, переживать и почему-то упорно не замечать, что в этом году как раз в личной жизни у вас все прекрасно. Вы не одиноки, вы любите и любимы. А кто был одинок - встретил родную душу. Все хорошо в любви у Драконов.

Змея

/напеваю слова из песни для Вас на 2019 год/

*мииир идет на меня войной, но это еще далеко не финал для меня...*

Лошадь

В 2019 за окошком ветер, прохлада и дождь, а у рожденных в год или день Лошади в жизни - счастье, счастье, счастье. И любовь. И да будет так!

Коза

Рискну предсказать, что даже самые разочарованные в личной жизни Козочки и Козлики в 2019 году поверят, узнают, испытают на себе, что такое счастье и любовь. Не упустите чудесный шанс.

Обезьяна

Ваш ресурс в этом году - прошлые прекрасные отношения, любовь, которую сохранили в сердце. В текущих отношениях все спокойно, новые знакомства - возможны. Но какие-то особые яркие впечатления, воплощение далеко идущих планов - немного позже, не сейчас.

Петух

Не так, чтобы все было для вас закрыто в отношениях в этом году. Просто все приходится делать самому, Небо не помогает. Если проявлять инициативу, то новые знакомства, прекрасные встречи и любовь возможны. Не забываем, что "инициатива" для мужчин и женщин - не одно и то же. Для мужчин - это проявлять себя активно, а для женщин - просто заниматься собой и радоваться жизни в подходящих для знакомств местах.

Собака

Люди, рожденные в год и, особенно, в день Собаки, в принципе, не должны интересоваться "гороскопом любви на следующий год". Потому что знают - очень многое зависит от них самих. Чуда не ждут. Действительно, при желании, Собаки всегда найдут и свою вторую половинку и страсть и любовь... И для души и для комфортной жизни. Но все равно чувствуют себя "одинокими"...

В этом году - зеленый свет в сфере любви и отношений. А, если еще и приложите свои усилия... ммм...

Свинья

Многое зависит от вашего желания. Хотите спокойной жизни без любовных переживаний и страстей - пожалуйста, Хотите романтики - для вас все открыто, наслаждайтесь. И речь идет именно о желании, а не действиях. Пусть у вас будет ЛЮБОВЬ! И СЧАСТЬЕ!

Всем читателям и слушателям желаю любви, Любви, ЛЮБВИ!

Марина Любинецкая ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом