окулус | блоги | юдина тамара | статьи | в москве 7-8 января прошла конференция...

В Москве 7-8 января прошла конференция "Со Вселенной online"

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

.

Вчера завершилась Наша Вторая Астрологическая научно-практическая конференция «Со Вселенной online», которую мы провели в г.Москве.

Это была не просто встреча коллег, но и новые знакомства, обмен мнениями, встреча учителей со своими учениками, поэтому она стала особенно важна и дорога для всех!

Может, и были недовольные, но за морем улыбок и шквалом благодарностей скепсис остался незамеченным… Хотя мы (организаторы) открыты для любых мнений и пожеланий, потому что хочется извлечь всесторонний опыт и постараться в будущем избежать каких-либо ошибок. Будем рады вашим советам!

Зная, как сложно перебороть себя, решиться в первый раз выйти перед аудиторией и представить результаты своих исследований, мы старались создать максимально комфортное пространство. Очень приятно было увидеть и услышать наших самых молодых звёздочек Плотникову Дашу, Товарному Марину и Александрову Машу. Девчонки, вперёд! Огромная удача, что нам удалось вытащить из подполья Наташу Астрочучундру и Таню Орлову. Аж за 4202 км на конференцию прилетела с докладом Людмила Шмидт! Большое спасибо Лене Гипарк, наработки которой заставляют совсем по другому взглянуть на систему толкования гороскопа. Хорошо, когда есть команда коллег, составивших костяк докладчиков конференции: Дятлова Катёна, Ротова Юля, Шульгина Ира, Железнова Таня, Викулова Лилия, Евтюхин Саша, Зрелов Андрей! Вы – молодцы! Мы – молодцы)))

Честно скажем, действительность превзошла все ожидания… Мы сердечно благодарим всех докладчиков, отозвавшихся на наше приглашение. Ваша поддержка и ваш профессионализм вывели нашу конференцию на очень высокий уровень.

Примечательно, что география слушателей, посетивших конференцию весьма широка: это не только жители Москвы и подмосковья, некоторые прилетели из Калининграда, Краснодара и даже из Стамбула!

Мы на верном пути к реализации заявленных целей:

• Координация усилий в изучении астрологии;

• Презентация теоретических и экспериментальных исследований;

• Популяризация астрологических знаний и методов;

Звучит немного пафосно, но всем нам стало понятно: необходимо продолжать встречаться. Очередная конференция «Со Вселенной online» состоится с 11 по 13 мая 2019 года на Кипре (г.Лимассол). Группа конференции в ВКонтакте: https://vk.com/universe_online_11dom

За два дня в качестве докладчиков и слушателей конференцию посетило 63 человека. К сожалению, не всем слушателям удалось поприсутствовать на всех докладах, поэтому мы организовали две группы (1-го и 2-го дня), где размещены все презентации и видео докладов. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь в личку к Юдиной Тамаре.

Перечень докладов в приложении.

До новых встреч!

С уважением, Юдина Тамара.

==============================================

.

Напоминаю вам, что в астрологической школе Диастро в январе-феврале стартуют новые наборы онлайн курсов:

-Астрология с нуля;

-Астрология бизнеса;

-Медицинская астрология;

-Элективная астрология;

-Прогностическая астрология;

- Астрология профориентации и самореализации. Астромагия.

.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Со всеми программами курсов и условиями обучения можно ознакомиться ЗДЕСЬ

.

ПРЕИМУЩЕСТВО ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЯ:

вы можете учиться, находясь в любой точке мира, не выходя из дома. Занятия проводятся в форме вебинаров. Тем не менее, у вас есть живой контакт с преподавателем, возможность задавать вопросы, и общение со своими однокурсниками. Если по каким-то причинам вам не удалось поприсутствовать на онлайн-уроке, всегда есть возможность прослушать его запись (она выкладывается в закрытой группе, созданной специально для каждого потока) и вернуться к ней неограниченное число раз. В дополнение к видеозаписи в группе выкладываются методички.

.

Если вы готовы к обучению, пишите 3646464@mail.ru

.

Ссылка на Программы обучения здесь: ПРОГРАММЫ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом