окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на январь...

Гороскоп по знакам зодиака на январь 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

В январе Овны будут очень часто включать свою от рождения сильную волю, активно самопроявляться, демонстрировать еще более ярко свои врожденные пробивные способности, активность, импульсивность и уверенность в себе и своих силах. Но, при этом следует избегать раздражительности, необдуманных поступков, агрессивности. Избегайте не нужных конфликтов. В этом месяце в центре внимания будет работа, карьера и общественное признание. При этом вам придется серьезно потрудиться и приложить максимум усилий для продвижения в карьере и упрочнения своего авторитета. Данный период будет благоприятен для новых карьерных проектов, реализации любых планов и получения вознаграждения за все свои труды. Родившимся с 1 по 5 апреля в январе нужно быть готовым проявить все свое упорство, трудолюбие, ответственность и терпение. Период не благоприятный для здоровья.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В январе Тельцы будут склонны больше внимания уделять философским вопросам, образованию, планированию своего далекого будущего, путешествиям, изучению других культур. Период в целом благоприятен для отдыха на зарубежных курортах и путешествий. Это может быть период устойчивого прогресса во многих сферах жизни, но благоприятные изменения при этом могут протекать незаметно и будут происходить лишь благодаря собственным усилиям. Возрастет личная ответственность, но при этом могут появиться и дополнительные обязанности в разнообразных сферах жизни. Этот месяц может быть отмечен и определенным подъемом в материальном отношении, но получите вы лишь то, что заслужили и заработали, но не более того.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

В январе Близнецам необходимо быть особо ответственными и сдержанными в вопросах этики, морали, религии и культуры. В этом месяце вас могут подвести непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии, что создаст вам дополнительные трудности. Избегайте чрезмерно оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках, т.к. это может привести к потерям, которых вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Если вы бизнесмен, то будьте особо реалистичными в этот период, т.к. вам может быть предложена сделка, прельщающая своим размахом, но впоследствии может оказаться, что из-за этой сделки вы понесете убытки. В этом месяце особое внимание уделите своим банковским счетам и бизнес-проектам с привлечением денег партнеров, а также ценным бумагам с целью сделать свои активы более надежными и стабильными.

РАК

21.06 – 22.07

Январь будет для большинства Раков очень не простым месяцем. Для многих из них это будет месяц стрессов и испытаний на прочность. У некоторых из них будут происходить серьезные личностные судьбоносные трансформационные процессы, у других могут возникнуть проблемы со здоровьем, повысится нагрузка на работе, возникнут непредвиденные препятствия в самых разнообразных жизненных сферах, высока вероятность депрессии. Ваше необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и бурное выражение протеста могут значительно помешать вам в делах. Стремление к конкуренции и решению вопросов не характерным для вас силовым способом в этот период очень сильно возрастет. В январе Ракам потребуется особое внимание уделить браку и партнерским отношениям. У многих из них начнется период усиленной работы над отношениями в браке, от успеха которой будет зависеть будущее их брака. Родившимся с 3-го по 7-е июля в январе следует особое внимание уделить своему здоровью. Избегайте ситуаций, которые могут привести к переломам и травмам.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В январе у Львов будет благоприятный период для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности. Вам нужно заняться трансформацией своих рабочих процессов, улучшением отношений с сотрудниками по работе, внедрением новых технологических процессов. В этот период многие из Львов могут быть очень сильно загружены работой или получат ответственные задания от начальства. Уделите особое внимание своему здоровью и постарайтесь кардинально изменить свои привычки так, чтобы они не наносили в дальнейшем вред здоровью. В этот период может возрасти поддержка сотрудников и партнеров. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности. В целом январь будет важным периодом прогресса во многих сферах жизни.

ДЕВА

23.08 – 22.09

Большинству Дев в январе необходимо уделить особое внимание отношениям со своими детьми и любимыми. У творческих людей это может быть период начала получения материальных дивидендов от своего хобби. В январе у многих Дев может наступить период благоприятных достижений во многих сферах жизни, но это будет происходить лишь благодаря их трудолюбию, упорству и повышенной ответственности. Этот месяц будет хорошим периодом для заключения хорошо продуманных и надежных договоров. В этот период будет заметна легкость протекания мыслительных процессов, улучшение логического мышления, памяти и интуиции. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

У Весов в январе основное внимание будет уделено решению семейных проблем, улучшению своего жилья, операциям с недвижимостью, переездам, ремонтам. Это будет весьма напряженный и сложный период для родившихся под этим знаком зодиака. Решение деловых и производственных вопросов может сопровождаться личным противостоянием, столкновением мнений и интересов. Следует избегать применения физической силы, тем более, что это совсем не характерно для вас. В этот период будет очень снижена ваша способность объективно воспринимать действительность. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Возможны трудность в контактах, сумбурность происходящих событий вокруг вас, на которые вы не сможете оперативно и адекватно реагировать. Родившимся с 4-го по 8-е октября потребуется преодолеть особо много проблем и проявить все свое терпение и упорство для их решения.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

У Скорпионов январь будет вполне спокойным месяцем без особых проблем. Это будет период возрастания упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к вам со стороны руководства. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Удачное время, как для закрепления достигнутого успеха, так и начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок, подписания договоров. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий, заложить материальный фундамент для будущего прогресса. Хороший период для решения важных деловых вопросов.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

У Стрельцов в январе продолжится длительный период благоприятный для реализации всех своих планов, закладки будущих успехов, старта новых проектов и перспектив. События этого месяца для большинства Стрельцов будут полностью соответствовать их широкой и оптимистической натуре. У Стрельцов, родившихся со 2 по 10 декабря, январь будет особо благоприятным во всех жизненных сферах. Это будет для них одним из самых удачных жизненных периодов за последние 12-ть лет. Для многих Стрельцов январь станет месяцем в котором им придется особое внимание уделить появлению новых источников повышения личного благосостояния, обучению новым способам заработка, поиску дополнительных источников дохода.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

У Козерогов в январе продолжится период усиленной и ответственной работы над своей личностью, с тем, чтобы стать еще более ответственным и трудолюбивым человеком. Для вас в этом месяце будет характерна повышенная активность, импульсивность, стремление к лидерству и конкуренции. В этом месяце вы можете стать очень активным и энергичным в контактах и связях с другими людьми. Но при этом вы можете быть чрезмерно агрессивны, поэтому опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы. Эгоизм и повышенная конфликтность могут помешать вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров. Постарайтесь быть в этот период более благоразумны и спокойны. Родившимся со 1-го по 5-е января в этот месяц потребуется набраться терпения для того, чтобы пережить весьма сложный и проблемный период длительностью около месяца.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Водолеям в январе необходимо будет усиленное внимание обратить на вопросы духовности, поиска истины, углубления в свое подсознание. Для чего вам потребуется быть больше, чем обычно, уединенными от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы глубже понять свою истинную натуру, которая у большинства людей очень многогранна и требует усиленных духовных поисков для того, чтобы стать более достичь максимальной внутренней гармонии. В целом, этот месяц будет вполне благоприятным для большинства родившихся под этим знаком зодиака.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Для Рыб январь будет весьма успешным в сферах карьеры и общественного признания. Есть смысл инициировать новые проекты, т.к. успех и признание в этот период будут к вам особо благосклонны. Но, при этом следует помнить, что чрезмерная расточительность и чрезмерный оптимизм могут быть особо присущи вам в этот период. Поэтому постарайтесь воздержаться от необдуманных обещаний и не потворствуйте своим чрезмерным желаниям. Воздержитесь от участия в азартных играх, от финансовых спекуляций.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом