окулус | блоги | юдина тамара | мои эфиры | меню для новогоднего стола по группам...

Меню для новогоднего стола по группам крови. Чем встречаем год Кабана (Свиньи)?

Китайский новый год наступает в тот момент, когда происходит новолуние в Водолее. В 2019 году это произойдёт в 00:03 6 февраля (по московскому времени). Именно с 6-го февраля в свои права вступает год Кабана, или жёлтой земляной Свиньи.

Еще одна важная особенность. В китайском гороскопе Свинье отводится особая роль. Она завершает полный 12-летний цикл. Это событие следует отмечать с размахом. Накрыть обильный стол, украсить дом, купить подарки и войти в год 2019 исключительно в новом наряде.

Представьте себе, что за праздничным столом собрались представители разных знаков зодиака. Подобрать блюда с учётом 12-ти знаков – задачка не из лёгких. И я решила посоветовать вам подбор меню с учётом группы крови. Согласитесь, что это гораздо проще – ведь их всего четыре.

Главное правило, которым следует руководствоваться при составлении меню: на столе не должно быть блюд из того животного, которое является символом наступающего года. Поэтому про свинину следует забыть всем группам крови. Об этом смотрите ролик.

Наша группа https://vk.com/astrologybusiness

Наш Инстаграм: www.instagram.com/astrologybusiness/

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом