окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на январь. время...

Ба Цзы-прогноз на январь. Время глобальной чистки и трансформации

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-yanvar-2019-vremya-globalnoy-chistki-4538/

Январь 2019 – время Зеленого или Деревянного Быка, И Чоу.

Это последний месяц года Собаки, в котором и без того сильная энергия земли года получит дополнительную поддержку земляной ветви месяца.

Поэтому те, кому земля как вид энергии полезна, получат дополнительный ресурс для развития.

Ну а те, кому не полезна, - дополнительный тормоз.

И особенно непросто придется тем, в чьих раскладах присутствует знак Козы. Например, вы родились в год Козы, месяц Козы (в июле, после 4-8 числа) или час Козы (примерно 13.00 – 15.00). Для них замкнется аспект наказания земли, который часто ощущается как тяжеловесность жизненных ситуаций и отсутствие свободы действий. Для ослабления аспекта Козам стоит весь месяц носить с собой амулет в виде Крысы.

Обычно январь видится временем медленного и неспешного развития.

Только не в этот раз.

На уровне отношений и межчеловеческого взаимодействия события порой будут разворачиваться довольно быстро, иногда непредсказуемо.

Поэтому, несмотря на общую медлительность земляной энергии, которая так и тянет расслабиться, в январе очень важно быть собранным и реактивным.

По раскладу Ци Мень Дун Цзя для всех заполнится дом с Вратами Сы Мэнь. Их еще называют Вратами Смерти.

Но пугаться не стоит. Это отличное время для того, чтобы избавиться от всего, что мешает вашему развитию, произвести экспертизу ценности имеющегося, генеральную уборку, сесть на диету, отказаться от вредных привычек.

Это синхрон для любой трансформации: было – стало, для различного рода переделок, перестановок, переработок и т.п.

Кроме того, Врата Сы Мэнь традиционно благоволят делам, связанным с недвижимостью, строительством, работой с энергиями дома, продажам.

Второй дом, который заполнится для всех, потребует внимания к физиологии.

Проблематика не будет очень серьезной. Скорее всего, это недомогания, которые при соответствующем режиме пройдут сами собой.

Тем не менее, старайтесь избегать всего, что может спровоцировать простудные заболевания, аллергию, пищевые отравления, проблемы в области мочеполовой системы.

Хороший способ проиграть Звезду Болезни в позитивном ключе – заняться каким-то обучением. Но освоить нужно что-то сложное, не простое, так сказать, «переболеть» предметом.

Люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 0, 4 и 8, могут рассчитывать на поддержку Звезды благородного человека. В текущем месяце найдется кто-то, кто окажет им необходимую помощь, покровительство или содействие.

Планируя важные дела, старайтесь не использовать так называемые дни столкновений дня с месяцем: 10, 22 января и 3 февраля 2019 года.

Правильной настройки на энергии месяца! и успешной трансформации :)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом