окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический комментарий на...

Астрологический комментарий на неделю 10-16 декабря "БУШУЮЩЕЕ МОРЕ ПОСТЕПЕННО УСПОКАИВАЕТСЯ".

- Солнце в огненном Стрельце остается в конфликте с Марсом в знаке Рыб до конца недели.

Многих мужчин еще беспокоят вопросы здоровья, внутренние и внешние конфликты создают напряжение. Много психологического напряжения, мало свободы для поездок, возможны неприятности в работе с иностранными партнерами и транспортом.

Сложнее всего Стрельцам, Рыбам, Девам, Близнецам. Франция бушует по причине цен на бензин, создавая большие проблемы президенту-Стрельцу Э.Макрону.

- Меркурий постепенно становится все более позитивным. Он набирает скорость, в среду уже будет 40 минут в день и в воскресенье уже 1 градус – 80% от средней скорости. С четверга 13 декабря Меркурий прощается со сложным Скорпионом, переходя в позитивный, свободный знак Стрельца.

Поэтому до среды неприятные новости еще могут беспокоить Скорпионов, Тельцов, Водолеев и Львов, расстраивать Близнецов и Дев. А с четверга надеемся на более светлое и успешное движение вперед после преодоление основных проблем ноября и начала декабря.

- Венера продолжает относительно спокойное движение по знаку Скорпиона после напряженной третьей оппозиции с Ураном. Все расставания, разрывы, увольнения, кажется, позади. Приходим в себя, разглаживаем чувства, общаемся с астрологами, психологами и врачами. Делаем целительные покупки. Венера в гармонии с Сатурном в Козероге, поэтому неделя приветствует взаимную помощь Скорпионов и козерогов, спокойное деловое общение, без криков и накала, обсуждение планов по теме недвижимости, аренды, либо планов погашения долгов. Скорпионы, Раки, козероги могут получать поддержку, Рыбы после бушующего Марса также могут ощущать комфорт и удовольствие от общения или покупок.

- Марс всю неделю отходит от Нептуна - мужчины возвращаются к нормальной жизни после болезней, алкоголя, неадекватных и запутанных ситуаций, либо глубокого отдыха, когда их могли потерять на несколько дней. Однако внимание на пятницу и субботу 14 и 15 декабря, когда Луна проходит по знаку Рыб и может снова активизировать все сложные сценарии прошлой недели, связанные с психикой, эмоциями, здоровьем или разгулом стихии – снегопадами и ливнями.

- Луна растущая во вторник и среду в воздушном знаке Водолея радует нас дружеским общением, интересными вызовами в работе, особенно после сложного понедельника с жесткой Луной в Козероге. Это время контактов с астрологами, формирования и прояснения своего будущего.

В воскресенье Луна в горячем знаке Овна порадует нас новизной, динамикой, хорошим утренним аспектом с Меркурием – наконец-то появится скорость мыслей и действий. В делах стремительные позитивные перемены. Но помним, что это время травм и пожаров, поэтому берегите себя, детей и близкий, горячие сковородки хватать без варежки и надеяться при этом на авось не надо.

Холостая Луна для пояса Москвы (UTC+3) выделяется только в четверг 13:19-15:39 (Водолей, идущая к Рыбами) и субботу 14:49-24:00-03:44 (Рыбы, идущая к Овну).

Всем удачной недели и волшебного декабрьского настроения!

*

Мы с группой отчаянных смельчаков, которые жить не могут без понимания будущего, во вторник вечером (19-23 мск) и в четверг вечером прыгаем в лодку и штурмуем бушующее море под названием «АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2019 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА И ЗНАКОВ АСЦЕНДЕНТА».

Два вечера – 8 часов сплошного интенсива по самым настоящим профессиональным астрологическим прогнозам.

Делюсь своим двадцатилетним опытом прогнозирования и учу вас, как это нужно делать по-настоящему, без иллюзий, заносов и необоснованных фантазий.

Кто желает присоединиться и принять участие уже сегодня – добро пожаловать, места есть.

Ссылка для участия здесь:

http://volokontsev-intensiv.plp7.ru/

Вся информация у меня на сайте volokontsev.ru и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/eugeny.volokontsev

https://vk.com/evgeny.volokontsev

https://www.instagram.com/eugeny_volokontsev/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом