окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | разотождествление к негативом....

Разотождествление к негативом. БЕСПЛАТНАЯ практика.

Хватит, пора что-то менять!...

или ПРАКТИКА разотождествления с некоторыми "ненужностями" в себе

В этот раз в анонсе не будет очень длинного текста. :))

В общем-то можно было бы и ограничиться одной вот такой фразой:

,

Поработаем в практике по разотождествлению с негативом ( настоящим и прошлым)?

С ненужными привычками, с "задравшими" уже стереотипами мышления, приводящими к тому, что "и снова наступаю на те же грабли"; кто-то в неверием в себя, а кто-то с излишней самоуверенностью, частенько подкладывающей обладателю вот её самую, хрюкающую и повизгивающую)))

Кто-то - с одним каким-то качеством в себе, кто - то с парой-тройкой..

"Прошлое" - это прошлое самого разного возраста и плотности.... а почему нет? Время есть только на Земле, а наше давнее прошлое давным-давно "записано" далеко не тут .. и хранится тоже не тут..

В общем, будем подчищать наши "кармические хвосты")) - пусть даже они возникли лет пять назад и называются примерно так: "меня бесит мой шеф" или "я не умею хранить тайны" . Или короче: агрессия, раздражительность.. Или намного длиннее: "ожидание конца света" или "не могу доверять мужчинам, потому что .. "

Жизнь - штука непростая..Порой человек несколько раз принимает решение "никогда больше" - и .. снова и снова вступает в ту же лужу. По сути все наши беды - от того, что мы, порой того не ведая сами, становимся служителями властям тьмы. Да-да.. вот звучит страшно, а выглядит-то в жизни очень обыкновенно, увы.. Этих властей... ну скажем, основных - семь. И у каждой есть трое "слуг". Вот вам пример: власть вожделения. У неё трое слуг: алчность, зависть и похоть. Об этом мы поговорим с вами тоже.

О том, КАК использовать силу воли и силу мысли для того, чтобы отсечь в себе, оставить надолго, навсегда НЕнужную склонность или какое-то качество, мешающее вам чувствовать себя счастливым, не дающее наслаждаться жизнью в полной мере, или попросту сжирающему часть вашей энергии.

но .. если то, что написано ниже - ваше всё ))), то практика пока не для вас: в ней предстоит работать.

,

Работаете вы с материалами самостоятельно (!) - вечерами или когда сочтёте нужным и возможным. Приветствуется обратная связь.

Ежедневная работа с материалами требует от 1 часа (редкий случай))) - до 2 часов (в зависимости от вашего настроения, сложности заданий, присылаемых тем для размышлений, и. . и.. и..: )

РАЗУМЕЕТСЯ, придётся работать – и кому-то вновь покажется, что работать МНОГО )))

Работать вы будете индивидуально, в собственном режиме.

В этот раз вы будете почти ежедневно писать (за исключением первых двух дней). Но в этой практике размышлять НЕ на задаваемые темы, а постепенно и для себя раскрывать одну-две области своей жизни, которые выберете сами.

Все вопросы можно задать по эл.адресу: svetlanaradzivil@gmail.com

Пожалуйста, в "теме" письма напишите «практика по разотождествлению» 😊

- дабы если письмо попадёт в спам, я могла легко его там идентифицировать как нужное :)

PS. Ранее эта практика была платной. Сейчас я перенесла её в разряд бесплатных и посвятила её духовному пробуждению младшего сына.

..


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом