окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | нерождённые дети. (аборты, выкидыши,...

Нерождённые дети. (аборты, выкидыши, предохранения различными спиралями, оральными контрацептивами и пр.) БЕСПЛАТНО. Практика.

Два года назад я уже давала эту практику.. Но время течёт.... приходят новые люди.. Просто люди.. Люди, за спиной которых тоже есть это:

Нерождённые дети. (аборты, выкидыши, предохранения различными спиралями, оральными контрацептивами и пр.)

Предлагаю всем, кто сочтёт это для себя нужным и возможным - бесплатное участие в практике, посвящённой Душам своих нерождённых детей.

Сюда входят аборты, самопроизвольные выкидыши, все "хитрости" по "ой,похоже - забеременела, надо попариться или принять Мифегин..."

Сюда же входят случаи, о которых пока (!) говорится крайне мало, но это НЕ изменяет положения:

"Несмотря на то, что гормоны подавляют овуляцию, в определенном проценте случаев овуляция все же наступает. В этом случае вступает в силу абортивный эффект гормонов, заключающийся в нарушении способности внутренней стенки матки воспринять оплодотворенную яйцеклетку, что приводит к гибели уже зачатого эмбриона. В момент имплантации человеческий эмбрион уже не является одноклеточным существом, и тем более не яйцеклеткой. Гормональные контрацептивы истончают эндометрий, делая его непригодным для имплантации.Информацию об этом эффекте подтверждают и производители."

о подробностях, как и что - хотя и пара строк, но доступно, потому что форум

ссылка

Эти строки публикую здесь не для дискуссии, а для справки: кому нужно - сумеет понять и оценить сам для себя.

Для ЧЕГО эта практика? В чём её суть?

Все (все без исключения) нерождённые дети (и особенно абортированные) - вернее не сами эти души, а их отторжение в силу разных причин (выкидыши - это тоже отторжение в силу причин кармических) оказывают влияние на нашу жизнь, а кроме этого - на развитие и жизнь той души, которая приходит после, т.е. ваших рождённых потом детей.

... Я повторю: на ВСЕ области жизни последующего ребёнка,- особенно те, что касаются энергий человека непосредственно (а это и 2-ой дом - эквивалента энергий). (Подробнее сейчас не буду - но об этом буду говорить в практике.)

Всех, кто решит принять участие - прошу заранее с полной осознанностью посвятить свою практику не только Душам ваших нерождённых детей, но и всем детям, что приходили и по разным причинам не родились в вашем роду по линии отца и матери...

Практика посвящается и моим нерождённым детям....

==================================================

В этой практике НЕ будет никаких письменных размышлений, от вас НЕ потребуется никаких откровений и признаний: всё будет только внутри вас, абсолютно интимно и исключительно между вами и теми Душами, равно как и между вами и Творцом.

==================================================

Длительность практики - 4 дня.

Начало практики: индивидуально, в любой день

Вы самостоятельно, в любое удобное для вас время, будете работать с материалами практики, которые я вышлю вам по ссылке..

(Это будут аудиофайлы, поэтому наушники желательны)

PS-2. Прошу вас направить ссылку на эту практику вашим мамам, папам, сёстрам. братьям, тётям, бабушкам и прочим родственникам. (Мужчины - не только участники выбора, который привёл к аборту, но часто и инициаторы его. И на удачу мужчин в работе ОЧЕНЬ часто (это из личной практики) влияют факты прерывания беременности женщиной, которая была беременна его ребёнком). На гармонию во взаимоотношениях в паре влияет куда больше! ).

Вы - род. Вы - семья. И выравнивание энергий рода - благое дело для всех его членов.

Не нужно спрашивать людей: "У тебя были аборты (выкидыши и пр.) ? Тебе надо поучаствовать в практике!"

Просто отправьте и сопроводите парой фраз типа : "Думаю, это всем нам будет полезно".

И сердечно прошу вас: пожалуйста, никакого морализаторства.

Если это будет разговор с мамой или бабушкой, то лучше так: "Мама, не настаиваю, но мне кажется, это будет полезно и правильно для всех нас. И не нужно ничего объяснять. Мы с тобой взрослые люди, и у каждого свои скелеты в шкафу. Их незачем обсуждать вслух, но не мешало бы на благо всех нас убрать их из этих шкафов: молча и спокойно. Если есть такая возможность - почему не использовать?"

Стоит понимать, что аборт, сделанный вашей мамой ДО вашего рождения - не в пользу вашей жизни. Аборт, сделанный после вашего рождения - тоже не повышает гармонии в вашей семье, а является "энергетической дырой", которую совсем не мешало бы "заштопать".

Это добавит здоровья вашим родителям и некоторой удачи вам.

Все заявки на практику направлять по адресу:

svetlanaradzivil@gmail.com

В "теме" майла прошу вас писать заглавными буквами: ПРАКТИКА

(или так, как вам покажется правильнее. Это для более быстрой рассортировки писем для меня и для того, чтобы в спаме (если чьё-то письмо попадёт туда) определить, что письмо надо оттуда извлечь :)

- ну а в тексте письма - название этой практики.

Потому что практик у меня более 20.и среди них есть и бесплатные,и платные :)

PS - 2. Если вы сейчас работает в любой из практик - данная практика НЕ помешает ничему. Думаю даже наоборот - добавится свободы гармонизирующего потока.

.

.

О других практиках можно прочесть на сайте автора - тут

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом