окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 25.02.2009

Дневник Ванессы - 25.02.2009

Прогноз на 25 февраля.

Императрица

Вы только взгляните на эту карту, на ней смешались все краски радуги. Кажется, что она вся искриться, сверкает, манит…

Наша Ванесса превратилась в настоящую Императрицу! В ней столько женственности, чувственности, страсти. Она чем-то напоминает прекрасный цветок и кажется, что её аромат выходит за границы карты. А взгляд! Чего только стоит один лишь её взгляд! Сколько мужчин потеряют голову и утонут в её кошачьих глазах? Они как зачарованные сами сдадутся её в плен и добровольно наденут наручники любви.

Ванесса никуда не спешит, ни чем не озабочена. Она пребывает в состоянии блаженства и неги. Вокруг неё прекрасная природа, напоминающая райский сад и кажется, что у этой женщины есть все, что она пожелает.

Смущает лишь качель, на которой возлежит наша царица. Ведь сделана она из золотых наручников. Уж не намек ли это на то, что Ванесса сама является заложником своих удовольствий, богатства, толп поклонников. Возможно, для неё это стало наркотиком, от которого не так просто отказаться. Да и надо ли…

Что готовит этот день?

Основной темой будет любовь, красота и благосостояние. Именно сейчас вы имеете возможность прочувствовать себя женщиной на все 100! Вы будете прекрасно выглядеть, слышать комплименты от мужчин и ловить завистливые взгляды подруг. Не исключено, что появится желание изменить свой имидж, обновить гардероб. И эти шаги будут весьма удачны.

Мужчины слетятся к вам как мотыльки на огонь, «спинным мозгом» чувствуя вашу привлекательность и сексуальность. Частота объяснений в любви, приглашений на свидание и предложений любви и сердца будет значительно выше среднестатистических показателей.

В материальном плане тоже все будет складываться замечательно. Императрица не обещает вам несметных богатств, но на стабильное финансовое положение вы вполне можете рассчитывать.

Единственное предостережение Императрицы – не жадничать! Это касается как материальной сферы, так и любовной.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом