окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на декабрь. время...

Ба Цзы-прогноз на декабрь. Время покоя, праздности и семейных радостей!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-dekabr-2018-vremya-pokoya-prazdnosti-i-semeynyh-radostey-4489/

Декабрь 2018 – время Зеленой или Деревянной Крысы, Цзя Цзы.

Нас ждет еще один месяц замедленного и консервативного развития.

Энергетический расклад декабря не поддерживает никаких особенных революций и кардинальных преобразований.

Для предновогодья это самое подходящее состояние. У всех будет время неспешно и вдумчиво подготовиться к встрече Нового года, подчистить хвосты и построить планы на будущее.

Думать о хорошем, кстати, в декабре очень полезно. Дом волшебного духа Чжи Фу, материализующего наши мысли и желания, будет заполнен (читай – энергетически силен) для всех.

Еще одна хорошая новость заключается в том, что в этом же доме аккумулируются деньги. В альянсе с нескромной звездой Тянь Пэн, которая всегда хочет всего, сразу и побольше, вполне традиционно для декабря, многие смогут рассчитывать на ощутимый денежный приток.

Не дождавшись зимних каникул, очень многие также уже сейчас захотят отдохнуть и посвятят этот время дому, семье и приятному времяпрепровождению.

Начальство и властьимущие аналогично настроены «отдыхательно», поэтому и в рабочей среде атмосфера будет вполне расслабленной.

В персональном плане декабрь окажется более событийным для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 0, а также для людей, в гороскопах которых так или иначе представлен знак Лошади. Например, вы родились в год Лошади или месяц Лошади (в июне, после 4-7 числа). Для защиты от нападения Крысы Лошадям можно весь месяц носить с собой амулет в виде Быка.

Для Свиней, Кроликов и Коз расцветет «Цветок романтики». Они ощутят себя более обаятельными и привлекательными, что незамедлительно стимулирует их социальную востребованность и успех.

Для родившихся в годы, оканчивающиеся на 3, наступит время поработать над собой. Это либо выработка большей сдержанности и самоконтроля. Либо, наоборот, опыт приобретения необходимых бойцовских качеств, умения быть соревновательным и конкурентоспособным.

На поддержку «Звезды благородного человека» в декабре могут рассчитывать родившиеся в годы, оканчивающиеся на 5 и 7. Им можно смелее обращаться за помощью и содействием.

Планируя важные дела, старайтесь не использовать так называемые дни столкновений дня с месяцем: 3, 16 и 28 декабря 2018 года.

Правильной настройки на энергии месяца и с наступающим Новым Годом!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом