окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический комментарий на...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ НА НОЯБРЬ 2018. "ЖДЕМ ДОРОГИХ ГОСТЕЙ".

Ноябрь будет переходным месяцем между сложным 2018-м и оптимистичным 2019-м годом. С 8 ноября планета философии Юпитер перемещается в светлый и справедливый знак Стрельца, где будет пребывать около года. Мы должны почувствовать больше позитива и возможностей в своей социальной, интеллектуальной, деловой жизни. Может улучшаться обстановка в международных отношениях, туризме, сфере поездок и учебы.

В целом ноябрь продолжает тенденции осени и во многих ситуациях может принести завершающие результаты тех процессов, которые тянулись с начала сентября, особенно по теме Венеры – любви, денег, отношений и женщин. Например, завершение ремонта, отдачи долгов, кадровой чистки или завершение кризиса в личных или деловых отношениях.

В ноябре до 16 числа все еще завершается вторая фаза ретроградности Венеры. В целом, она должна быть более светлой и легко чем первая фаза, которую мы пережили в октябре.

Венера движется уже на фоне красивого знака Весов, поэтому в ноябре нас не должны мучить острые эмоции на тему денег и здоровья, основные стрессы должны остаться позади. Но остается необходимость переосмысления своих деловых и личных отношений, пересмотра ценностей, ревизии гардероба и украшений. Могут восстанавливаться приятные дружеские контакты из прошлого. В этот период уместно переделывать дизайн своего сайта, визиток, интерьера дома или офиса. Венера в Весах делает акцент на картинах и красках, музеях и заведениях культуры, которые вы давно хотели посетить.

Но все-таки нужно помнить, что ретропланета всегда создает эффект того, что мы не готовы, поэтому полноценная готовность во многих сферах по Венере появится только к середине ноября.

Новолуние 7 ноября в 16 Скорпиона подведет итоги предыдущего месяца, поставит перед нами новые задачи. С учетом знака Скорпиона, эти задачи касаются бизнеса, совместных денег, инвестиций, здоровья, тайных знаний. Заметим, что это новолуние активизирует программы солнечного затмения 11 августа, поэтому важно вспомнить, какие важные и судьбоносные процессы проходили в конце лета.

Звездная ирония в ноябре заключается в том, что одна из планет общения, Венера, в середине месяца 16 ноября приходит в себя, решает все внутренние проблемы, возвращается к нормальной жизни. Вместе с ней это делают, естественно, миллионы людей, обретающих прежние краски жизни после периода больших волнений.

Но на следующий день 17 ноября в свою ретроградность в третий раз за этот год, после марта и июля, переходит Меркурий, планета делового общения, поездок и коммуникаций. При этом, его торможение ощущается уже с начала ноября и, как обычно, приносит целую череду сбоев, отставок, технических проблем, закрытия сервисов и магазинов на ремонт или перепрофилирование.

Третья ретроградность Меркурия в этом году приходится на знак Стрельца, то есть приносит перестройки, задержки, нервные ситуации по теме поездок, виз, паспортов, крупных транспортных перевозок, учебных и международных вопросов. Из-за неточного перевода, потерянных документов, невозможности нормально выстроить коммуникацию с иностранцами, отсутствия переводчиков могут возникать серьезные проблемы.

События ноября будут во многом связаны с предыдущей петлей планеты в июле и августе в знаке Льва. И если тогда что-то неверно было сделано, сейчас придется признавать ошибки и переделывать. Однако, для тех, кто давно не мог завершить какую-то важную учебную или творческую, литературную работу это может быть периодом активного продвижения и завершения. Также напомним, что ретро-Меркурий приходит в ту же зону Зодиака примерно раз в 6-7 лет, то есть активизирует процессы 6-7 и 13 летней давности.

Сложнее всего справиться с этим периодом перестроек будет Стрельцам и Близнецам, у которых могут невовремя ломаться машины и компьютеры, теряться информация и важные помощники. Но в каждой поломке или остановке есть важный смысл – возможно вам пора менять технику, помощников, переосмыслить привычные варианты работы, логистики, общения. Одни люди могут исчезать с нашего горизонта, другие появляться, и как всегда, это время восстановления прежних учебных и творческих связей. Нам станут снова интересны те люди, с которыми мы когда-то учились или совершали большие путешествия.

В конце ноября 27-28 числа соединение Солнца и ретро-Меркурия может принести пик нервных ситуаций и паники, но также важные встречи, идеи, ценную информацию, которая может принести хорошие деловые результаты в конце января 2019 на «верхнем» директном соединении этих планет в 10 градусе Водолея.

В середине ноября 16 числа Марс наконец-то покинет знак Водолея, по которому он с небольшим перерывом двигался аж с середины мая. За это время многие, наверняка обновили свою технику, получили навыки новых современных профессий, особенно в интернете, кто-то успел поругаться с друзьями. Марс в водном знаке Рыб с 16 ноября, очевидно, принесет прилив сил водным знакам - Ракам и Скорпионам, повышенную активность певцам, психологам, морякам и программистам. Однако, для мужчин в целом это сложное положение – моугт мучить болезни и неуверенность.

Работники офиса также попадают в очень некомфортную среду интриг, нестабильности, обманов. Иногда эмоции будут значить больше, чем реальные дела и результаты. В такой период многим проще работать на себя, появляются мысли об открытии «второго фронта» в виде творческой работы или собственного бизнеса, в котором вы не связываете себя целями и задачами вашей компании.

Женщинам с середины ноября будут чаще встречаться ненадежные и слабые мужчины, которые страдают от болезней и психологических кризисов. В конце ноября квадрат Солнца и ретро-Меркурия в Стрельце с Марсом в Рыбах обостряет конфликтность, повышает опасность в поездках, в том числе, на море. Лучше не задевать эмоционально важные, национальные, религиозные темы людей.

С 22 числа начнется активный и веселый знак Стрельца, но из-за ретро-Меркурия в это время у многих людей будет легкий пожар в голове, состояние стресса и горячки. Окружающие зачастую не будут готовы к восприятию новых идей и предложений из-за погруженности в свои проблемы. Важно это учитывать в общении, не быть слишком настойчивыми, если люди не готовы слушать.

Полноценно поговорить о делах, отдыхе, творческих проектах получится, скорее всего, только после 7 декабря, когда планета ума и информации Меркурий снова придет в себя, и мы сможем снова говорить с окружающими на одном языке.

В конце ноября из-за соединения Солнца и Юпитера в масштабном знаке Стрельца нас будут интересовать только крупные амбициозные престижные проекты, связанные с другими странами, образованием, иностранными языками, большими путешествиями. Возможны резонансные события, связанные с религиозной и культурной жизнью. Но ретро-Меркурий, как обычно, может откладывать реализацию планов на несколько недель.

В последние дни ноября будет ощущаться последнее третье (после 12 сентября и 31 октября) противостояние Венеры и Урана, которое обостряет мотив свободы и экспериментов, этот аспект можно отнести к аспекту разрывов отношений, аварий и даже травм, особенно у женщин. В такой момент нас может спасать общение с друзьями, творческая работа, театр, астрология.

В декабре Венера будет повторно проходить по волнительному знаку Скорпиона, и сложные ситуации в общении, финансах и здоровье смогут отпустить нас только в первой декаде января.

Удачные дни - 8, 9, 10, 15, Неудачные дни – 1, 6, 7, 16, 17, 20, 23, 29, 30.

Приглашаю вас 8 ноября в точный день ингрессии на интенсив 2,5 часа «ЮПИТЕР В СКОРПИОНЕ И СТРЕЛЬЦЕ – ГОД УДАЧИ ПОСЛЕ ГОДА ПРОБЛЕМ», для широкого круга любителей астрологии.

Оплатить можно у меня на сайте в Астромагазине, либо на карту 5469 3800 3800 3462 или 4440942743532973 (1600 р).

Краткая программа:

- астрологические ожидания и реальность Юпитера в Скорпионе

- подведение итогов, обзор плюсов и минусов Юпитера в Скорпионе

- типичные варианты проявления транзитного Юпитера в Скорпионе в домах гороскопа

- наши ожидания от Юпитера в Стрельце в ноябре-декабре 2018 и в 2019 году

- Какие знаки Зодиака получают максимальную удачу, как правильно ее использовать

- Особенности и ограничения Юпитера в Стрельце в 2019 году

- Как не совершить ошибок и заносов при Юпитере в Стрельце в 2019 году

- В каких сферах жизни можно ожидать везение для каждого знака Зодиака

-

*

Планируется организация вебинара № 2 по Юпитеру в Стрельце вечером 9 ноября, на котором мы разберем

12 практических примеров и обсудим прогнозы по Юпитеру по 12 домам личного гороскопа.

https://volokontsev.ru/astroshop/-p109119429

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом