окулус | блоги | tamta rot | промо | золотые сумерки. samhain. erosphere...

Золотые сумерки. Samhain. Erosphere 2018. ПРОМО



Старые часы
показывают правильное время.
Вода бурлит, и облака над парком
не знают толком что им предпринять,
и пропускают по ошибке солнце.
© Иосиф Бродский







Солнце уже с неделю находится в Скорпионе ♏. Вечное колесо приближается к точке Самайна, вслед за которым вступит в свои права сумрачный ноябрь. Собственно слово Samhain буквально означает «конец лета».

Сама идея Самайна, как времени Перехода и Трансформации, призывает нас внять голосу внутренней мудрости и расстаться с балластом старых идей, неоправданных надежд, дурных привычек, изживших себя отношений. И таким образом освободить дорогу новому.

Как все праздники Колеса Года, Самайн – превосходное время для предсказательных практик. В ожидании Ночи Духов тянем жребий и ждем напутствия Golden Tarot by Kat Black: готическая роскошь коллажей Кэт Блэк наилучшим образом отвечает духу величественного Самайна.

Пусть выбранная вами карта дополнит общие предсказания Erosphere 2018. Или ответит на заданный вами вопрос. Срок определяем до Йоля.

Кстати, для расчета времени каждого из Великих саббатов можно воспользоваться либо светским календарем, либо солнечным. В первом случае даты приходятся на первые дни февраля, мая, августа, ноября; во втором – саббат совпадет с моментом прохождения Солнцем 15° Водолея ♒, Тельца ♉, Льва ♌ и Скорпиона ♏.

Не спешите, сконцентрируйтесь и выберите карту по внутренним ощущениям. Вы можете просто запомнить или записать номер здесь под публикацией в комментариях, чтобы не забыть его, поскольку карты я открою в начале ноября и на моем сайте Tarot Art опубликую результат предсказания.

Разумеется, с помощью одной карты нереально предсказать конкретные будущие события, но можно оценить тенденцию, обозначить некий вектор энергий и дать общие рекомендации, интерпретируя карту.

Кружка щедрости для соблюдения энергетического баланса как обычно под текстом на Tarot Art .

Это важно для вас, когда вы запрашиваете предсказание.

Встречайте Самайн и будьте благополучны!





Автор идеи © Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом