окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на ноябрь 2018 для знаков...

Гороскоп на ноябрь 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ОВЕН

7 ноября волна перемен и сбой планов (до конца месяца) у рожденных с 18 по 20 апреля. С 9 по 11 числа благоприятный период для уже проверенных и прошлых партнерских взаимодействии. Дружба вполне может перерасти в тесные отношения. 15 ноября благоприятный период для покупки дорогостоящей техники, для неординарных и оригинальных действий для тех, кто связан с политикой и общественной деятельностью. С 16 числа смена направление энергетике в эмоциональное русло. Время тайных и подпольных действий. Хорошо для людей искусства и для тех, чья деятельность связана с фантазией и эмоциями.С18 по 19 числа не благоприятный период. Возможны проблемы с законом. Умерьте агрессию и не лезьте на рожон! 26 по 27 числа благоприятный период для деловой деятельности, для промышленного шпионажа и активности, связанной с крупными корпорациями. В конец месяца, 30 числа возможны серьезные конфликты. Есть опасность проблем с правосудием. Будьте сдержанны!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ТЕЛЕЦ

Для тельцов месяц будет отмечен благоприятными поворотами в основном. С 9 по 10 числа возможность возобновления служебного романа. Но в данном варианте позиция тельцов не завидная. Лучше трезво оценивать свои возможности и не пускаться во все тяжкие. С 15 по 16 числа важный разворот для тельцов. Это и долгожданное выздоровление, и улучшение условий труда и отношения с подчиненными и коллегами. Тельцы почувствуют прилив сил. Возрастет их популярность и привлекательность. С 22 ноября акцент активности сместится в область финансов. Время брать кредиты и принимать инвестиции. Хорошо в это время упорядочить дела наследства и совместных ресурсов. До конца месяца в основном рутинное течение дел и жизни. К концу месяца же, 30 числа возможны неожиданные разрывы с коллегами и подчиненными. Будьте внимательны к здоровью! Берегите почки, печень и спину!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

До 22 числа у близнецов основной акцент на партнерстве и вражде. Положение по энергетике слабое. Хочется объять необъятное и объяснит обычной логикой вещи логике не подвластные. Зато физическое самочувствие на высоте, да и реализационные возможности тоже хороши. Главное не торопится и не бежать впереди событии. Осторожность и трезвый взгляд поможет избежать ошибок и добиться желаемых результатов. В период с 15 и до конца месяца время, когда лучше снизить всякую активную деятельность и не принимать никаких жизненно важных решений. Большая вероятность ухудшения состояния здоровья, в основном опасность грозит нервной системе, печени и почкам. Проблема периода в том, что будут неясные до конца ситуации и условия. Позиции будут ослаблены доминированием сильного и влиятельного противника. В такой период лучше отстранится от дел и заняться собой. К концу месяца,27 числа придется решать вопросы юридических документов, которые связаны с бывшими партнерами. Хотя вряд ли удастся до конца решить запутанную проблему.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 РАК

До 22 ноября у раков благоприятный период отдыха и развлечений, творчества и удовольствий в кругу любимых и детей. До 7 ноября рекомендуется завершить старые дела, очистить пространство для новых стартов и идей. Время в основном лучше посвятит себе любимым, близкому окружению и семье. С 9 по 13 числа время начинаний, разворота и размаха на большие проекты и их реализации. С 22 числа активность раков сдвинется в область работы, подчиненных и рутины. Время для пристального внимания к собственному здоровью. 23 числа полнолуние и один из напряженных периодов для раков( и не только).Возможны обострения хронических заболеваний и общего ухудшения самочувствия. С 25 по 27 числа напряженный период, связанный с партнерами. Возможны отчуждение и сильные эмоциональные конфликты. С 27 по 28 числа(до утра 29) благоприятный период для проявления способностей и собственного потенциала. Хорошо для покупок и азартных игр. 29 и 30 числа ограничьте общение! Возможны конфликты, а так же аварийные ситуации на дорогах.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ЛЕВ

До 22 числа у львов основной акцент на сфере семьи, рода, дома и вопросов, касающихся отца. С 11 по 12 числа возможность кардинальных изменений, связанных с работой. Используйте конструктивно этот шанс! Подавляющая часть месяца, исключая последнюю четверть будет в рутинном темпе. Физическое самочувствие будет ослабленным до третьей декады. Начиная с 23 числа смена энергетики и сферы активности. Повысится витальность. Львов потянет на приключения и дальние страны. Время благоприятно для отдыха и путешествий, творчества и вопросов, касающихся детей. 25 числа благоприятный период для приумножения и успеха в делах, связанных с творчеством, детьми, доходами от недвижимости, игр, развлечений и торгов на бирже. 27 числа один из благоприятных дней, когда интуиция и прозрение даст верные решения в вопросах, описанных в выше указанных сферах. 30 ноября опасность конфликтов на финансовой почве. Берегите своих близких и любимых!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ДЕВА

До третьей декады месяца у дев основной темой будут короткие поездки, встречи, обучение и информация. Постарайтесь самые важные дела завершить или начать до 15 числа, так как после этого числа и до конца месяца позиции будут ослаблены, информация неверной и неясной. Не стоит затевать ничего нового, идти на переговоры и подписывать документы. С 17 числа возможно замедление хода событий, ухудшение состояния здоровья. Время обратится к врачу, и пристально приглянутся к организму. С 22 числа начало периода, когда активность переместится в область семьи, рода и места жительства.25 числа один из благоприятных периодов, связанных с ясновидением и правильными решениями касательно вопросов о недвижимости и места жительства(вопросы связанные с прошлым). 27 числа благоприятно подписывать юридические документы на недвижимость, которые уже оговорены. Эти две даты исключение во всем неблагоприятном периоде второй половины месяца. Используйте шанс!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 ВЕСЫ

До 22 числа у весов основная сфера приложения усилий это финансы и любые личные ресурсы. С 9 по 10 числа возможность возобновления забытых отношении, где то на отдыхе или в увеселительном общественном учреждений. С 15 по 19 числа у весов уникальное время. Этот период дает возможность спроецировать вовне идущую с космоса и транслируемую весами огромную энергию. Период благоприятен для политиков, людей творческих профессии и искусства. Рост популярности и харизма будут на высоком уровне. У весов будет наблюдаться улучшение самочувствия. Фортуна опять повернется в ним лицом. С 22 числа смена сферы активности в область коротких поездок, встреч, обучения и информации. К концу месяца, 30 числа, будет наблюдаться напряжение. Будьте внимательны к партнерам. Не рвите налаженных долгими годами отношений!

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 СКОРПИОН

У скорпионов две трети месяца весьма активные и продуктивные. С 11 по 12 числа возможность получения очень важной информации, которая повлияет сильно на ближайшее окружение. 15 числа благоприятный день для покупки бытовой техники и автомобиля, оснащенного новейшим оборудованием. С 16 числа смена энергетики у скорпионов на эмоциональный диапазон. Время благоприятно для творческих личностей, для отдыха и романтических путешествий. С 18 по 20 числа критический период, опасный на физическом уровне. В этот период не рекомендуется делать крупные покупки техники, играть на бирже и в азартные игры. С 22 числа у скорпионов начало периода, когда акцент будет ставиться на финансовые вопросы. Многие скорпионы почувствуют прилив финансов и увеличение ресурсов, а так же укрепление иммунитета. 27 числа благоприятный период для деловых поездок и активности для сбора рабочей информации. 30 ноября критический день. Вероятность ссор и конфликтов на финансовой почве.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

С 8 ноября начало нового годового этапа жизни у стрельцов. Это время удач и везения, самореализации и социального успеха. Правда до 22 числа актуальным все же будет закулисная жизнь. В это время хорошо уединиться, проанализировать прошедший период и подготовится к будущим действиям. Время благоприятно для профилактики здоровья, для уединенного отдыха в санатории или сельской тихой местности. С 18 по 20 числа критический период. будьте осторожны на дорогах и следите за своим языком! В период с 15 числа и до конца месяца возможно некоторое ослабление здоровья. Это не время предпринимать каких либо серьезных решений, так как будет много неясностей, в особенности юридического характера. Смело подписывайте уже оговоренные соглашения 27 числа, в особенности, если они направлены на сокрытие чего либо.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 КОЗЕРОГ

У козерогов самый стабильный и рутинный месяц До 22 числа акцент будет на доходах от профессиональной деятельности, на друзьях, крупных приобретениях. Это активное время для политиков и общественных деятелей. С 11 по 12 числа хорошо для укрепления влияния и авторитета в группах и среди единомышленников(хорошо для лидеров партии). Это период значительных изменений, когда эмоции придется контролировать жестко. В третьей декаде месяца акцент на уединение и уменьшение внешней активности. Время благоприятно для исследователей и для тех, чья деятельность не на виду. 27 числа благоприятный период для активных деловых поездок, для деятельности, связанной с информацией, коммуникацией и обучением.

ГОРОСОКОП НА НОЯБРЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

У водолеев смена энергетических импульсов с 7 числа. Повысится внутренний заряд. До 22 числа основной акцент на профессиональной деятельности и матери. 15 числа благоприятный период для покупки техники и автомобиля. Для тех, кто связан с высшими технологиями, самое время запускать свои проекты. С третьей декады энергия водолеев сконцентрируется на вопросы, связанные с друзьями, единомышленниками, общественностью, доходами от профессиональной деятельности и крупными приобретениями. 27 числа будет хорошая возможность для деловой встречи, связанной с финансами. Время благоприятно для активности по тайным сделкам и сокрытиям доходов. К концу месяца, 30 ноября, возможны напряженность и разрывы отношений с близкими и дальними родственниками, а также неприятных неожиданностей, связанных с родственниками женского пола.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2018 РЫБЫ

У рыб приятное начало месяца. С 5 по 6 числа ощущение, что мечты сбываются. Время для романтической поездки в дальние края. С 7 числа начало нового этапа успехов и везения длиною в год для рыб. Они это ощутят в самых кардинальных проявлениях на работе в отношениях и семье, а так же касательно здоровья. Хотя ноябрь будет не очень стабилен и будет являться стартовой точкой. С 18 по 20 числа критический период. Возможны конфликты с начальством и матерью. Есть опасность на физическом уровне. Будьте бдительны! С 15 числа и до конца месяца на работе не совсем ясная ситуация. Ваше положение пока еще шаткое и не четко обозначенное. Но не переживайте! Время благоприятно для анализа ситуации и подготовке к новому циклу восхождения. С 26 по 27 числа благоприятно подписывать договоры и документы, которые были уже обговорены в прошлом, в особенности хорошо заключать тайные соглашения. 30 ноября неблагоприятный период, который чреват конфликтами и травмами. Не ссорьтесь с коллегами и с матерью!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом