окулус | блоги | татьяна занадворова | календари и прогнозы | календарь красоты на ноябрь 20...

Календарь красоты на ноябрь 2018


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
isidore
Дата поступления: 31.10.2018 11:28

Regyna
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2018 17:02

Народ, ещё раз, по календарю.

Практически каждый раз, стоит разместить очередной из них, начинает сыпаться (то в комментах, то в почту): "там несоответствие, тут", "а почему не указали день благоприятным, а пишете ниже, что в него можно то-то" и т.д.

Во-первых, читайте внимательнее. И делайте выводы: в частности, если какой-то день не означен как категорически неподходящий для чего-либо, это означает, что в эту дату нужные манипуляции не противопоказаны.

Далее. У каждого имеется собственный гороскоп, показатели которого почти наверняка внесут свои коррективы, порой радикально противоположные означенному в календаре. И что, всем и каждому в подобном (общем) календаре удачные ситуации и даты озвучивать обязана?

Нет, дорогие мои, это только в ходе личной консультации увидеть можно.

Календарь -- он всегда календарь, в котором каждый из дней ознаменован как своими "плюсами", так и "минусами".

Каждому недовольному и ищущему несоответствия могу предложить обратиться за личной консультацией. Дорого, говорите? (То и дело в подобных случаях такой ответ следует.) Ну, так а на что кто рассчитывал? Отдать на несколько порядков за неудачную процедуру важнее, да? А после сожалеть? Зато именно в связи с его ситуацией соотносимые даты подобрать -- это как бы ни о чём? Так вот и идите тогда наобум, не задавайте вопросы ("а когда лучше"). Именно для вас, нежелающих

платить, товарищи и господа, такие календари и пишу.

Информации в моих календарях предостаточно: продумать, спланировать на её основе можно многое по теме. Но кому вдруг этого недостаточно -- велком, на личную консультацию. Вот только без претензий по стоимости. Мои услуги стоят от 100 евро за час онлайн консультации. Из этого и исходите, пожалуйста, все те, кто общими рекомендациями недовольны.

И да. Будь календари эти такими уж плохими, не доводилось бы то и дело слышать вопросы: а когда новый? А почему не написали на этот раз? Вплоть до "Вы обязаны для нас писать!" Написание этих календарей для меня дело сугубо добровольное и безвозмездное. И если кто-либо полагает, что обязана, пусть начнёт спонсировать, в этом случае действительно придётся выполнять свои обязательства.

И да, будь они столь плохими, наверное, не расходились бы (уже лет 13-14 как) по всему интернету, порой даже без указания авторства и ссылок на источник.

Больше писать на эту тему не хочу. Как и отвечать недовольным.

Olla Che
По-кабудки
Дата поступления: 01.11.2018 18:38

Татьяна, спасибо за проделанную работу и за календарь!



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 3
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом