окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп на ноябрь 2018

Гороскоп на ноябрь 2018


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 04.11.2018 18:47

Tarja, спасибо

leo

leo
Дата поступления: 02.11.2018 11:38

Респект п.Ірино!

Tarja
Дата поступления: 01.11.2018 07:43

Благодарю, уважаемая, Ирина! Ваши работы это целый кладес и для работы ( опять же) и для отдыха! Лучше чем Апрель не скажешь , лишь по женским добавлю: выражено изыскано-эксклюзивно и инновационно-созидательно ( как раз для высоких энергий Венеры и Урана ! Сил и радости, Ирина!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2018 22:07

Ирина

"А то ведь часто бывает, что одни лишены вина, другие кубка)."

вот уж точно вариант!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2018 19:10

Светлана, Юпитер сжигается в своей обители, что сравни его сильной рецепции с Солнцем. Обе планеты властвуют одна над другой. Насчет уважения и самоуважения вряд Марс в Рыбах - помеха, хотя он даст те тонкости восприимчивости, которые мужчинам обычно не характерны. Трин Луны с Марсом, где Луна сильная - это направляющая сила женского влияния. Рыбий Марс нуждается в такой защите. Бальзаковский вариант - женщина - жена, советчица, подруга, интимный партнер, деловой партнер, учитель, муза, тот вариант, когда корректируются негативные детские паттерны. Здесь все идеально (если это то, что мужчине нужно!). Оппозиция Луны с Сатурном, где обе планеты в обители, это ведь, скорее, мост между взаимодополняющими качествами. А то ведь часто бывает, что одни лишены вина, другие кубка).

Насчет Венеры - самое уязвимое место, особенно, если для пары важны всевозможные ритуалы и знаки внимания. Если пара по Юпитеру - рост, достижения, путешествия, то все нормально, но если салфеточки и празднование всех общих дат, тогда да...

Вечная Весна
Дата поступления: 31.10.2018 18:12

Ирина!

Благодарю за поддержку!

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2018 18:03

Я всё-таки про карту брака поразмышляю тут, ладно? А вы меня поправьте, если не так

Стрельцовое Солнце в квадрате к Рыбьему Марсу - мужчину будут раздирать противоречия от потребности уважения или самоуважения - а оно ему вряд ли будет оказываться. Он будет видеть себя НЕ таким, как его будет видеть жена (сожжённый Юпи не ласт ему видеть себя адекватно), либо его будет заносить на поучениях и собственной важности. "С горя" может нырнуть в питие

Жена при этом будет то рваться на свободу, то уходить с "дом-семью" с требованиями безопасности и кучей страхов о "безопасности" и жалоб на давление: оппозиция Рачьей Луны к сильному Козерожьему Сатурну. Без слёз обид точно не обойтись.

О Венере уже сказали. Так что спокойно и счастливо тут не будет ни жене, ни мужу.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2018 17:28

Вечная Весна ,

у Вас все должно получаться, если Вы утвердитесь в своем намерении. Такое поле для экспериментов! Но да - нужно все сто раз просчитать

Вечная Весна
Дата поступления: 31.10.2018 17:22

Дорогая Ирина!

Очень красивая и верная ремарка "Апреля"!

Прекрасно отрежессированный сценарий!

"В ноябре есть один очень важный момент, который нужно использовать, это желание измениться"- Я очень стараюсь, не сплю ночами, вынашиваю планы..Хотя, для "двойного" это непросто.

Благодарю за вдохновение!

И,Вам, всего доброго, новых сил на радость нам!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 31.10.2018 17:22

Апрель, рада видеть

---

Wight, это правда. И скажу немного иначе - жить хочется, пока интересно)

------------

Светлана, аспект "разводной", вернее, он означает кризис, который последует на 3 и 6-й или 7 год брака. Я имею подобный в своей карте брака - квадрат Марса с Ураном. Значение имеет - а что еще? Насколько сильны другие планеты, и по каким, собственно, планетам заключается брак. Очень важна Луна и совместимость по Лунам и Меркуриям в синастрии. И то, как Венера аспектируется с натальными планетами. В этой карте есть хороший потенциал для развития пары и одновременно возможность выстроить прочный тыл. А по Венере - да, будут проблемы, главное их предвидеть.



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 13
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом