окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | проживаем пик ретро-венеры. несколько...

ПРОЖИВАЕМ ПИК РЕТРО-ВЕНЕРЫ. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛЕ 22-28 ОКТЯБРЯ.

Доброго дня всем.

Только добрался до рабочего стола после семинара в Риге, и не смог оставить эту неделю без комментария.

СОЛНЦЕ ВОШЛО В СКОРПИОН

Я всегда подчеркивал, что день вхождения Солнца в Скорпион 23 октября - день серьезного испытания и кризиса. Особенно для политики и финансов. Также для нашего здоровья. Многие разрушающие тенденции явно выходят на поверхность.

Скорпион - знак серьезной чистки и проверки нашей защиты на всех уровнях. Возможно, первые дни Солнца в этом знаке даются нам сложнее всего. Кто-то начинает острее ощущать угрозы современной жизни, у кого-то чувствуется эффект грабежа в плане сил, времени и денег.

Скорпион порождает острые и интенсивные эмоции, толкает нас на решительные, "хирургические" действия, которые нередко могут быть целительными.

Сейчас нужно действовать решительно и безжалостно, в отношении себя и окружающих. Чем лучше мы сейчас проведем чистку своей жизни от ненужных и второстепенных вещей, тем более счастливым будет последующий месяц Стрельца.

ПОЛНОЛУНИЕ

Возможно, повышенную амплитуду всему происходящему добавляет Полнолуние, которое должно затрагивать финансы, здоровье, баланс того, что мы отдаем и что получаем.

С другой стороны, Полнолуние должно детонировать привычные устои в самых разных сферах, все-таки оно в соединении со взрывным Ураном. И пусть Уран стоит сейчас в спокойном Тельце, это означает, что привычные зоны спокойствия становятся теперь неспокойными. Весной на соединении Солнца и Урана случилась революция в Армении, сейчас идет развитие процесса.

Не забудем, что полнолуние 24 октября - это "силовая" точка года с приветом Лунному затмения во Льве в конце июля. То, что заложилось в конце июля, сейчас должно проходить важный период развития.

ПИК РЕТРО-ВЕНЕРЫ В СКОРПИОНЕ

Можем себя поздравить, 26 октября мы проживаем соединение ретро-Венеры с Солнцем в Скорпионе. Первые 20 дней - половина сложностей по Венере - нами уже прожита, остаются вторые 20 дней ретроградности, которые уже не так сложны, как первые.

Но все-таки это пик всей петли, центральное послание самой лучшей планеты в самом тяжелом знаке Зодиака. Конечно, это послание касается человеческих отношений. Ретро-Венера этой осенью подняла на поверхность немало историй, которые мы можем назвать "испорченными" - на волне денег, власти, ревности или здоровья.

Пик ретро-Венеры в знаке самого большого кризиса - это пик всего негатива, с которым мы должны сейчас справиться. Пик нелюбви. Пик разрушения. Пик очень плохого морального или физического состояния. Но также это возможность развернуть процесс в обратную сторону. Надеемся, что 27 октября появится понимание - хуже уже не будет, теперь будет только лучше.

Напоминаем, что текущая петля ретро-Венеры есть во многих случаях отклик и завершение тех ситуаций, которые не были завершены в предыдущую ретро-петлю в марте-апреле 2017 года. Удачного всем решения любовных, деловых, кадровых и материальных вопросов.

Старые чувства пока еще не отпускают, во многих ситуациях мы еще "не готовы" или находимся в ситуации развода, но к окончанию ретро-Венеры 16 ноября мы должны уже освободиться от всех внутренних и внешних кризисов.

КОРОЛЕВСКИЙ МЕРКУРИЙ

Да, ближайший спутник и помощник Солнца продолжает свое быстрое движение по знаку Скорпиона. Мы продолжаем быстро разбираться с неприятными делами, быстро вникаем в новые деловые и финансовые реалии, технологии, возможности.

Но интересно, что завершает проход по тяжелому знаку Меркурий по-королевски, а именно, соединением с Юпитером. Мы не должны питать иллюзий - Юпитер в этом знаке временами совсем не добрый, но он явно сильный, денежный и влиятельный. Поэтому Меркурия рядом с гигантом и благодетелем Юпитером - это шанс для многих из нас выйти на большую трибуну, получить помощь и поддержку, добиться больших и значимых результатов в бизнесе, учебе, медицине, астрологии.

Да, в конце года нас ожидает редкая ситуация - эта парочка никак не захочет расставаться, Меркурий и Юпитер ожидает целых три соединения, первое в понедельник 29 октября. Кстати, это будет начало его петли ретроградности в Стрельце и Скорпионе.

На этом пока все. Завтра утром лететь на свой Соляр в Лиссабон. Если повезет, доберусь до края Европы - мыса Cabo da Roca. Надеюсь, смогу снять там интересное видео о том, как встречать День рождения.

Не хотел улетать, не оставив никакого текста для вас. Теперь душа спокойна.

Не забывайте, что в Астомагазине на моем сайте доступны свежие записи семинара "Астрология Взаимоотношений и ретропланеты" и интенсива "ретро-Венера в Скорпионе".

Кроме того, масса вебинаров по Основам Астрологии и всем разделам Анализа гороскопа рождения, прогнозирования, совместимости, гороскопа ребенка, ректификации и многим другим.

Всем удачной недели, удачного разворота негативных процессов Венеры в сторону позитива и королевского Меркурия!

Если ситуация острая, сложная, или просто необходимо разобраться в своем прогнозе, отношениях, планировании жизненных событий, можете заказывать очные консультации в России и Швейцарии и дистанционные всегда в скайпе.

Запросы по мэйлу - volokontsev@gmail.com

Скорпионов - с Днем рождения!!!

Всем остальным совет - дарите именинникам больше конфет и тортов, тогда их яд будет слаще.

Возможно, в конце недели снова начну приглашать вас на вебинары, посвященные недельному и месячному прогнозу для совместного обсуждения. Но думаю, что с оплатой, для желающих.

https://volokontsev.ru/astroshop


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом