окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический обзор недели 15-21...

Астрологический обзор недели 15-21 октября. "Освобождение Марса, финиш Юпитера и глубокая ревизия Венеры".

По картине недели обращаем внимание на следующее:

Окончание знака Весов уже близко, темы общения, брака, партнерства, развития связей, искусства, согласия – находятся на первом плане.

Но! Хозяйка знака Весов Венера находится в состоянии глубокой ревизии (ретроградности) в Скорпионе, поэтому в отношениях на любом уровне сейчас много глубоких и острых эмоций. Всплывают старые обида, отношения осложняются плохим здоровьем и финансовыми трудностями, многим приходится отдавать долги, кармические и материальные, пересматривать свои принципы общения с деньгами, вещами, людьми, своим телом и здоровьем.

На этой ретро-Венере осени 2018 мы можем закончить то, что не успели завершить на прошлой петле в марте-апреле 2017 года, в этом может заключаться большой позитив текущей ретроградности. Особенно в отношении личной жизни, женских персон (включая дочерей), комфорта, дизайна, деловых контактов.

Завершая прохождение по знаку Весов, Солнце уже находится в раннем противостоянии с Ураном в приземленном знаке Тельца. Значит, эта и следующая неделя приносит нам ускорение в делах, новые идеи в бизнесе и партнерстве. Но есть опасность аварийных ситуаций с финансами и техникой, которая может ломаться и приводить к растратам.

Меркурий продолжает углубляться в реалии знака Скорпиона, при этом движется быстро и энергично - это означает, что мы без страха и без потери времени должны разбираться со всеми сложными и неприятными делами, в том числе, по теме здоровья, финансов, раздела имущества, банковских счетов.

Конфликт Меркурия с Марсом в Водолее будет особенно острым вплоть до пятницы 19 октября - аспект чреват конфликтами с друзьями, проблемами в различных коллективах и командах - творческих, спортивных, политических командах и организациях. Но в очередной раз нужно подчеркнуть - эти два знака Скорпион и Водолей хороший для астрологов, поэтому для нас большой плюс неделя может пройти чуть легче, а всем остальным советуем обращаться к астрологам для понимания событий и организации своих действий.

Интересное соединение Меркурия, который отвечает за послания, и ретро-Венеры в Скорпионе (расстроенные, уставшие, заболевшие женщины) в понедельник 15 октября может говорить о возвращении подруг из прошлого, правда, новости у них будут не слишком веселые - скорее всего, по всем фронтам неудовлетворение, задержки и невыполненные обещания. Зато есть повод выпить вина и пообщаться.

Важная особенность второй и третьей недели октября - Марс в Водолее, наконец-то вырвался из петли своей ретроградности, которая закладывалась в конце июня этого года. Будем надеяться, что все неприятности уже произошли, все напряженные ситуации Водолеи и представители данных профессий уже отработали, и теперь мы можем свободно двигаться вперед, решать новые задачи, не имея за плечами груза нерешенных проблем. Бизнес должен двигаться теперь более динамично, мужчины должны быть более уверены и последовательны в своих действиях и решениях.

Юпитер завершает свое сверхсложное прохождение по знаку Скорпиона, которое он начал 10 октября 2017 года. Остается всего 3,5 недели пребывания в чистилище - последние пять градусов знака. Впереди с 8 ноября целый год пребывания Юпитера в позитивном знаке Стрельца. Подводим итоги плюсов и минусов Юпитера в Скорпионе, готовимся к первым хорошим новостям.

8 ноября я приглашу вас на специальный интенсив, посвященный переходу планеты удачи в самую сильную королевскую позицию, обсудим что Юпитер принес в 2018 году и какую удачу ожидать в 2019 году.

Всем хорошей недели!

- 19-21 октября приглашаю вас на семинар в Риге "Взаимоотношения и ретро-планеты".

- 4-5 ноября приглашаю вас на семинар в Краснодаре "Взаимоотношения и ретро-планеты".

- 8 ноября приглашаю вас на интенсив "Юпитер в знаке Стрельца - готовимся к большой удаче"

- 10-11 ноября приглашаю вас на семинар в Екатеринбурге "Солнечные и Лунные возвращения".

- Обучающие курсы для новичков и профессионалов, вебинары, аудиозаписи, консультации вы найдете на моем сайте volokontsev.ru

- Запись интенсива по ретро-Венере также доступна в астромагазине https://volokontsev.ru/astroshop/

- Видеозаписи прогнозов всегда доступны на моем канале YouTube https://www.youtube.com/volokontsev

Весов поздравляем с днем Рождения!!!

Скорпионов, Стрельцов, Козерогов призываем готовиться к новому Соляру.

© Волоконцев Е.В.

volokontsev@gmail.com

-

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НЕДЕЛИ 15-21 ОКТЯБРЯ

Луна на этой неделе находится в растущей фазе, во второй четверти. У нас появляется более зрелое понимание тех инициатив, планов, процессов и новостей, которые появились вместе с новолунием 9 октября в знаке Весов. Луна на этой неделе движется по так называемым высшим знакам Зодиака, поэтому нас интересуют не только бытовые и повседневные вопросы, но и вопросы долгосрочных планов, стратегии развития, смысла жизни, понимание своей задачи в обществе.

В понедельник и вторник 15-16 октября Луна движется по знаку Козерога, это время строгих напоминаний, напряженной работы и наведения порядка, общения с госструктурами и риэлторами. Важно оплачивать счета за жилье и аренду помещений. Говорить нужно коротко и по делу, дорожить своим временем. Сложный период для классических Раков, Овнов, Весов и Стрельцов, много ограничений, отказов и все дела движутся очень медленно. Самостоятельная работа идет быстро и эффективно, но переговоры - это мучение, в лучшем случае, придется потратить три часа вместо двух.

Во вторник Луна в соединении с Плутоном приносит радикальный настрой, желание избавиться от ненужного, на работе общение будет жестким, в личной жизни не до романтики. Возможны штрафы и растраты из-за государства, строителей, недвижимости. Трудное общение с семьей и очень много работы.

В среду 17 октября Луна в свободном уходе (без курса) в Козероге до 10:35 по Москве. До обеда все процессы тормозятся, много пустых встреч и покупок, хорошо идет только подготовительная работа в одиночестве. После 10:35 мск Луна переходит в знак Водолея, пребывая там в четверг и пятницу 18 и 19 октября.

В это время наблюдается всплеск общения с друзьями, появляются интересные задачи на работе, но возможны сбои с техникой и интернетом. Дома могут быть скандалы из-за друзей и увлечения соцсетями, полезно общаться с астрологами и формировать идеи относительно своего будущего.

Вечером в среду ощущается облегчение после двух дней тяжелой работы. В четверг Луна с Марсом приносит высокую интеллектуальную активность, но излишне конфликтный настрой, это может быть день развода и тяжелых информационных войн. В пятницу гармония Луны и Солнца до 15 часов мск помогает нам найти хороших друзей, компаньонов в работе, повысить взаимопонимание.

В субботу и воскресенье нас ожидает Луна в последнем знаке зодиака Рыбах. Это время отдыха от бытовых дел, иногда время грусти, печали и одиночества, время сочувствия всем, кто заболел или по другим причинам нуждается в помощи, поддержке. В такие дни уместно общение с водной стихией в любом виде - от прогулок у воды и поездок на море до чаепития и домашней стирки и влажной уборки. Также это дни памяти предков, особенно бабушек и дедушек, дни посещения деревни и дачи. Полезно вырваться из городской среды, общаться с природой, животными, погрузиться в мир музыки, кино, медитаций, можно заниматься гаданиями.

В субботу 20 октября Луна в гармонии с Венерой будут располагаться в двух самых таинственных, кармических, глубоких знаках Зодиака - Рыбах и Скорпионе. В такой день могут решаться психологические проблемы, но есть опасность сложных новостей, после которых нам захочется побыть в одиночестве. Поскольку это знаки Завершения, могут завершаться какие-то важные ситуации, возможны кармические встречи, которые придется держать в тайне, высокая опасность отравлений лекарствами и алкоголем, важно внимательно выбирать напитки. В такое время нас притягивает мистика, тайна, религия, полезно общение с психологами, астрологами, психотерапевтами. Хороший травяной чай вечером поможет укрепить силы.

Для москвичей небольшой подарок – вверху справа на экране дня вы увидите номер и время начала Лунного дня. Для остальных городов мира время начала Лунного дня будет отличаться на десятки минут, иногда на целые сутки.

Всем хорошей недели!

- 19-21 октября приглашаю вас на семинар в Риге "Взаимоотношения и ретро-планеты".

- 4-5 ноября приглашаю вас на семинар в Краснодаре "Взаимоотношения и ретро-планеты".

- 8 ноября приглашаю вас на интенсив "Юпитер в знаке Стрельца - готовимся к большой удаче"

- 10-11 ноября приглашаю вас на семинар в Екатеринбурге "Солнечные и Лунные возвращения".

- Обучающие курсы для новичков и профессионалов, вебинары, аудиозаписи, консультации вы найдете на моем сайте volokontsev.ru

- Запись интенсива по ретро-Венере также доступна в астромагазине https://volokontsev.ru/astroshop/

- Видеозаписи прогнозов всегда доступны на моем канале YouTube https://www.youtube.com/volokontsev

Весов поздравляем с днем Рождения!!!

Скорпионов, Стрельцов, Козерогов призываем готовиться к новому Соляру.

© Волоконцев Е.В.

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом