окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на октябрь 2018 для знаков...

Гороскоп на октябрь 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ОВЕН

Для овнов основной сферой активности две трети месяца будет партнерство, как деловое, так и брачное. Инициатива будет проявляться в сфере оригинальных и свежих идей, в кругу друзей и единомышленников. Время благоприятно для политиков и общественных деятелей. С 11 по 12 числа возможные конфликты с партнерами. Большая вероятность возникновения бурного романа с бывшим другом(подругой). В период с 19 по 20 числа возможные конфликты и ссоры с партнерами. Период не благоприятен для политиков и общественных деятелей(возможность громких скандалов). С 23 числа акцент сместится в сферу финансов, наследства, банков и кредитов. Это благоприятное время для того, чтобы оформить страховку на жизнь и здоровье и заняться делами, связанными с наследством и завещанием.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ТЕЛЕЦ

У тельцов месяц сложный и неоднозначный. Позиции будут довольно слабыми и зависимыми от других людей. С 8 числа возможны ухудшения самочувствия и обострения проблем здоровья. С 10 по 11 числа неожиданные известия от партнеров. Критический период на физическом уровне(аварий, травмы). С 11 по 12 числа возможные острые конфликты с партнерами на почве ревности и сильных эмоциональных срывов. С 15 по 16 числа благоприятный период для взаимодействия с партнерами на уже обговоренные темы в прошлом. С 23 по 25 числа благоприятный период для возобновления сотрудничества с долгосрочной перспективой с иностранными партнерами, с издательством и юридическими организациями, но в то же время многие планы будут неожиданным образом сорваны. 26 числа возможное перемирие и возобновление связей с родней. К концу месяца возможны неожиданные разрывы с партнерами и неприятные сюрпризы от них.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

С 2 по 3 числа у близнецов возможные проблемы с финансовой документацией. С 10 октября смена ментальной энергий в сторону эмоциональности и скрытности. С 10 по 11 числа возможные проблемы со здоровьем. Опасность аварий и травм. С 11 по 12 числа благоприятный период для деловых встреч, связанных с рабочими финансовыми договорами. С 15 по 16 числа хорошо для любых взаимодействий с подчиненными, на уже существующих основах отношении. С 19 по 20 числа возможные конфликты и ссоры с подчиненными и коллегами. Третья декада месяца будет в основном загружена вопросами работы и здоровья. С 28 по 29 числа благоприятный период для рабочих финансовых договоров и договоров по улучшению условий труда. С 31 числа очередная смена ментальной энергетики с эмоциональной волны на волну поиска новых ощущений и горизонтов.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 РАК

Две трети месяца у раков будут посвящены вопросам семьи и дома. Первая декада месяца будет завершающим этапом уже отработанных тем и дел. С 10 числа начало нового цикла и ясных перспектив в делах. С 10 по 12 числа благоприятный период для решения юридических дел, связанных с детьми, с творчеством и доходами от недвижимости. С 17 по 19 числа неблагоприятный период, связанный с финансовыми проблемами. Период неблагоприятен для работы с банками, для игры на бирже и инвестиции. С 20 по 22 числа благоприятный период для отдыха и поездок за границу. Это время удачи и романтических приключений. С 24 по 26 числа не благоприятный период конфронтации. Не делайте крупных приобретений. Возможны проблемы с доходами от профессиональной деятельности. Самоуверенность может оказаться пагубной. Будьте бдительными!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ЛЕВ

Для львов основной темой до 23 числа будут короткие поездки, информация и обучение. Энергетика будет на минимуме. Время прислушаться к проблемам здоровья. С 11 по 12 числа возможны серьезные проблемы с домашними питомцами, а так же проблемы со здоровьем психосоматического характера. С 23 числа акцент сместится в сферу дома и семьи. С 23 по 24 числа могут быть неожиданные срывы планов на работе и в семье. Будьте внимательны к родителям и осторожны с электричеством!26 числа возможно возвращение в семью блудной дочери или родственницы в родовое лоно. 27 числа благоприятный период для начала работы на дому(частная практика), а так же для начало профилактики здоровья и организации рабочего пространства.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ДЕВА

С 2 по 3 числа у дев сложный период финансового характера. Не время для продажи недвижимости и игры на бирже. 10 числа смена ментальной энергий и опасность до 11 числа физического плана. Возможны аварии и травмы. С 11 по 12 числа благоприятный период для заключения контрактов, связанных с творческой деятельностью, для подписания договоров на усыновление и удочерение. С 15 по 16 числа благоприятный период для возобновления уже существующих связей и успешного взаимодействия. С 19 по 20 числа возможны ссоры и конфликты с подчиненными, обострение болезней психосоматического характера. С 23 числа акцент смещается в сферу коротких поездок, информации и обучения. С 28 по 29 числа благоприятный период для заключения любых договоров. С 31 октября смена ментальной энергии в сторону расширения кругозора и новых ощущений.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ВЕСЫ

С 2 по 3 числа возможные конфликты с отцом или же проблемы с документацией, связанной с недвижимостью. С 8 числа у весов начало сложного периода. Возможное ухудшение физического состояния и финансов. С 11 по 12 числа возможный конфликт на финансовой почве. Не делайте вложений, крупных покупок и не играйте на бирже! В этот же период возможны серьезные проблемы с недвижимостью и отцом. Будьте бдительны! С 15 по 16 числа благоприятный период для встреч и взаимодействий, связанных с прошлыми отношениями и договоренностями. С 23 по 25 числа благоприятный период для покупки недвижимости. Для налаживания отношения с близкими родственниками и укрепления с ними связи. 26 числа будьте бдительны с драгоценностями и финансами. Есть опасность проблем и потерь. 30 числа так же не очень хороший день. Возможны неожиданности, связанные с деньгами или же разрывы отношении на финансовой почве.

ГОРОСКОП НАОКТЯБРЬ 2018 СКОРПИОН

С 10 по 11 числа у скорпионов неприятные неожиданности со стороны партнеров и в договорных документах. С 11 по 12 числа конфликты между брачными партнерами на почве ревности. Зато для деловых встреч и договоров это отличное время. С 15 по 16 числа хорошо договариваться с бывшими партнерами на любую тему. С 19 по 20 числа конфликты в семье или с отцом.С 23 по 24 числа возможный сбой планов из за партнеров, что потребует их дальнейшей коррекции. С 23 по 25 числа благоприятными будут деловые встречи с бывшими партнерами. Будет возможность углубления и укрепления существующих связей. 26 числа благоприятный период для смены имиджа и процедур, связанных с внешностью. 27 числа благоприятный период для ответственных встреч и деловых коротких поездок. С 28 по 29 числа зеленый свет любым договорам. 30 октября возможны неожиданности со стороны партнеров, что может повлечь за собой разрывы отношении.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов до 23 числа активная социальная позиция. Время благоприятно для политиков, общественных деятелей, для крупных приобретении и прибыли от профессиональной деятельности. Это время создавать новые проекты и планировать будущее, общаться с друзьями и единомышленниками. В третьей декаде месяца у стрельцов в основном будет неактивная социальная позиция. Время для уединения, самоанализа, пристального внимания к собственному здоровью и отдыха от суеты. Вообще почти весь месяц нет жесткой программы и ограничений для воли стрельцов. Уникальное, по сути, время сотворить свою жизнь по собственному желанию. К концу месяца, с 28 по 29 октября благоприятный момент для тайных соглашений, для успешной писательской деятельности и для работы в благотворительных организациях. 31 октября отметится оживлением контактов и внешней активности по собственной инициативе.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 КОЗЕРОГ

С 2 по 3 числа у козерогов возможные проблемы на работе и с матерью. Держите язык за зубами! С 11 по 12 числа благоприятный период для деловых встреч и для деятельной пропаганды, в особенности для политиков. В то же время это опасный период для матери, для бизнеса, работы и физического состояния. Будьте бдительны! С 23 по 25 числа благоприятный период для политиков и общественных деятелей. Это время роста популярности и авторитета в группе. Период благоприятен для успешной пиар компании. В третьей декаде октября акцент с работы сместится в область планирования и новых идей. Время для крупных приобретений и роста доходов.27 числа благоприятный период для укрепления позиций в коллективе и среди единомышленников. Время благоприятно для конструктивного планирования.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 ВОДОЛЕЙ

С 10 по 11 числа у водолеев возможные проблемы на работе и в бизнесе, связанные с документацией или же информацией. С 11 по 12 числа благоприятный период для деловых встреч. С 23 по 24 числа возможный сбой планов, связанных с семьей или работой. Будьте внимательны к родителям! В этот же период хорошо решать вопросы, связанные с иммиграцией, и отношениями с родственниками. 27 числа благоприятный период для принятия ответственности и серьезных решений, связанных со сменой места жительства, размещения отца или родственника в дом престарелых. В третьей декаде месяца у водолеев основной акцент будет на тему профессиональной деятельности и матери.30 числа большая вероятность неприятных неожиданностей, связанных с работой или родителями. Будьте бдительны и снисходительны!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2018 РЫБЫ

Для рыб октябрь время почти свободного полета. Творите судьбу и новую карму по велению сердца и совести! До 23 числа область, где что то можно изменить это совместные финансы, наследство, кредиты и банки. С 18 по 19 числа благоприятный период для тех. Кто занимается рекламой в интернете. Период хорош и для тех, кто занимается творчеством(благоприятно для рекламы творческих проектов). В третьей декаде месяца акцент сместится в область связанную с заграницей, издательством, путешествиями, религией и высшим образованием. Время благоприятно для широкой презентации проектов и рекламы. Период с 28 по 29 октября благоприятен для любых договоров, связанных с издательством, рекламой и заграницей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом