окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | астрологический обзор недели 17-22...

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ОБЗОР НЕДЕЛИ 17-22 СЕНТЯБРЯ. «ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА, АСПЕКТ РАЗВОДА, БУРНОЕ ОКОНЧАНИЕ ЗНАКА ДЕВЫ И НАЧАЛО ВЕСОВ»

На третьей неделе сентября до субботы 22 сентября еще продолжается знак Девы – учебный, детальный, трудолюбивый. Благодаря горячему «верхнему» соединению быстрого Меркурия и Солнца неделя принесет большой информационный поток в деловой и учебной сфере, активные переговоры, участие в конференциях, возможность за несколько дней активной работы заложить базу на несколько месяцев вперед. К моменту пика аспекта 20-21 сентября мы можем получить результаты тех идей и контактов, которые закладывались в начале августа на «нижнем» ретроградном соединении Солнца и Меркурия.

Всего в течение года мы проживаем шесть встреч между Солнцем и Меркурием, которые я называю «послание Президента», поскольку Меркурий есть «послание», а Солнце – «Президент». Три соединения приходятся на пик ретроградности Меркурия, в 2018 году это 1-2 апреля, 8-9 августа и 27 ноября. Обычно это проблемный период, который ставит задачи по необходимой перестройке и улучшению жизни.

Кроме этого, три соединения происходят при прямом директном движении быстрого Меркурия, когда мы должны решить поставленные два месяца назад задачи, совершить принципиальный рывок в организации работы, бизнеса, семейной жизни.

Сейчас 17-21 сентября мы проживает третий такой момент в году, когда должны решить проблемы и задачи, которые перед нами поставила середина и вторая половина лета.

Конечно, акцент недели будет на представителях третьей декады знака Девы, которые могут серьезно помочь нам в решении задач, быстром наборе скорости, знаний, компетенций, быстром формировании нового продукта в работе.

В конце недели знак Девы сменяется знаком Весов, в субботу Меркурий и в воскресенье само Солнце перемещаются в воздушный и общительный знак Весов, отвечающий за партнерские проекты. И тут же обе планеты попадают в активную игру – аспекты Марса и Сатурна помогают нам в коллективной творческой работе, решении технических проблем, повышают трудолюбие и ответственность. Выходные дни 22-23 сентября и последняя неделя сентября могут существенно изменить наши планы, в жизни станет меньше стресса, спешки и бытовых дел, мы станем лучше взаимодействовать с окружающими. С 22 сентября не должно быть авторитарных самостоятельных решений, все действия в семье и в работе должны быть согласованными.

Неделя 17-23 сентября приносит нам третий и последний пик напряженного аспекта между Марсом и Ураном, планетой войны, мужчин, конфликтов и планетой дружбы, интернета, авиации и свободы. Как результат, с 17 по 20 сентября ожидаем разрывов отношений, разводов, конфликтов в дружбе, технических проблем, ураганов и землетрясений в природе, и даже военных действий с применение авиации. Конфликт затрагивает знаки Водолея и Тельца, связанные, в том числе, с Россией и Украиной. На небе он начал формироваться в мае текущего года и «созревал» в течение всего лета. Надеюсь, нам удастся минимизировать возможные проблемы этого аспекта.

Венера продолжает свое торможение в знаке Скорпиона, готовясь к ретроградности 5 октября. Планета любви уже прошла первое шоковое противостояние с Ураном 11-12 сентября, теперь многие из нас осознают новые реалии в деловой и личной жизни после внезапных изменений, позитивных или негативных.

По-прежнему напоминаем, что еще месяц Венера в Скорпионе пребывает в конфликте с Марсом в Водолее, что сказывается на общении мужчины и женщины, слабого и сильного пола, с заметным акцентом на финансовых, имущественных проблемах и вопросах свободы вплоть до развода. В четверг 20 сентября Луна активизирует конфликт Венеры и Марса своим прохождением по знаку Водолея, в этот день надо особенно внимательно относиться к дружеским и семейным отношениям, чтобы один взрыв и выплеск эмоций не разрушил бы то, что строилось годами. Теоретические конфликт Венеры и Марса можно направлять в творческое русло, например, танец. Также знаки Скорпиона и Водолея хорошо отрабатываются через астрологию. Старайтесь потенциальные эмоции агрессии и ненависти не выплескивать на близких людей, друзей и соседей, а переводить в мирное русло, например, рассеивать их через злую и напряженную работу в спортзале, где много хороших знакомых.

Всем удачной недели!

- Учебные вебинары и аудиозаписи по всем разделам астрологии для любого уровня от начинающего до профессионала – в Астромагазине на моем сайте volokontsev.ru

- желающие получить личные консультации - пишите мэйлом (volokontsev@gmail.com).

– новый вид письменной консультации по теме Гороскоп Рождения найдете в моем Астромагазине на сайте volokontsev.ru/astroshop

- в воскресенье 23 сентября приглашаю вас на третий интенсив по практике астрологии, первые два доступны в записи

volokontsev@gmail.com

Полный текст на моем сайте, активная ссылка в профиле.

Всем удачной недели!

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом