окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | ректификации гороскопов известных людей | гороскоп рождения восходящей мировой...

Гороскоп рождения восходящей мировой звезды Димаша Кудайбергена.



В 2017 году на небосводе мировой поп-музыки вспыхнула новая яркая звезда – казахский певец Димаш Кудайберген. В начале 2017 года он выиграл в Китае конкурс “I am Singer” и стал сверх популярным в Китае, произведя фурор своим вокальным талантом. После этого карьера уникального певца стала напоминать взлет космической ракеты и выход на мировой уровень для него теперь лишь вопрос времени (причем не очень большого). В России его уже тоже достаточно хорошо знают после двух выступлений на «Новой волне» в качестве специального гостя: на сцене во время первого выступления его встретили скромными аплодисментами, а вот уходил он с нее, утопая в букетах, под громкие крики «Браво!» и восторженный гул. Второе выступление запомнилось отключением микрофона в первые 30 секунд и гениальным исполнением певцом “Adagio”.

Димаш Кудайберген является поистине уникальным и феноменальным певцом, которые появляются раз в 50-100 лет. Причем Димаш феномен не только потому, что он берет 6 октав, а и потому, что его голос способен завораживать, останавливать дыхание, затрагивать не только сердце, но и душу, исцелять, вдохновлять! Люди, у которых энергетика очень совместима с энергетикой Димаша (что определяется совместимостью гороскопов) способны буквально впадать в транс от его пения, настолько сильно передается его эмоциональное состояние в момент исполнения песни любому слушателю (особенно если он находится непосредственно в концертном зале). Я думаю, что данный талант певца в его гороскопе заложен в положении Венеры и Луны в водных знаках зодиака (Венера в Раке, Луна в Скорпионе), поэтому особенно хорошо Димашу удается исполнение песен о любви (Венера в Раке) или в которых поется о сильных душевных переживаниях человека и его эмоциональных страстях (Луна в Скорпионе).

Полноценную ректификацию гороскопа Димаша Кудайбергена я не делал за неимением достаточного количества данных для ректификации, но могу предположить, что его Асцедент находится в Весах от 0 до 6 градусов Весов (Венера в Раке – управитель гороскопа). При этом местное время рождения будет в пределах от 16 час 00 мин до 16 час 40 мин (Димаш родился 24 мая 1994 года в Актюбинске, Казахстан ).

Натальный гороскоп Димаша Кудайбергена

Уже после того, как написал эту статью на одной из фан-груп в ФБ сообщили, что в интернете есть фото бирки рождения Димаша (вот только оригинал это или результат работы в фотошопе мне не известно))). На бирке время врождения не совсем разборчиво, но вроде 19-30. На одной из фан-групп Димаша на ФБ утверждается, что есть еще и другие подтверждения данного варианта времени рождения (19 час 30 мин по местному времени). При таком времени рождения Асцедент попадает в знак зодиака Скорпион (так что я, похоже, немного не угадал, предположив, что Асцедент в гороскопе Димаша попадает в Весы). Решил оставить в статье оба варианта гороскопа, но переделать описание гороскопа под вариант с Асцедентом в Скорпионе и временем рождения 19-30

Бирка из роддома Димаша Кудайбергена

Натальный гороскоп Димаша Кудайбергена (вариант по бирке)

Должен сказать, что гороскоп Димаша Кудайбергена очень хорошо отражает его характер и таланты. Димаш родился в районе лунного затмения (которое произошло на следующий день, после его рождения). Люди, которые рождаются в районе лунного или солнечного затмения часто имеют жестко предрешенную судьбу и им сложно что-то отменить или изменить в их жизненной программе. Т.е. можно предположить, что Димаш явился в этот мир, с какой-то особой высшей миссией (учитывая уровень его таланта и целеустремленность с которой он идет по жизни к одной цели уже с возраста 2-3 лет), чтобы ее выполнить в этом мире. Смысл этой миссии лучше всего выражен в цитате из текста одной из его поклонниц, который я прочел в комментариях на Ютубе: “Димаш, это Дар Небес! Он ответ на молитвы миллионов людей на этой планете! Люди соскучились по настоящему искусству, люди нуждались в чистоте, классике, в исцелении души, во вдохновении, любви, глотке чистого/свежего воздуха, и Димаш дал своим слушателям все это! Димаш, это феномен в музыкальном мире. И, феномен не потому, что он берет 6 октав, а потому, что его голос способен завораживать, останавливать дыхание, затрагивать не только сердце, но и душу, исцелять, вдохновлять! Если вы почитаете комментарии его слушателей, то узнаете очень много интересных историй о том, как их жизни преобразились, после того, как они стали слушать Димаша”. Я полностью поддерживаю это мнение. Такой уникальный певец мог прийти в этот мир лишь с конкретной миссией. И надеюсь, он ее исполнит.

Луна у Димаша в очень эмоциональном и страстном Скорпионе в соединении с планетой, управляющей Скорпионом, Плутоном, в 1-м доме гороскопа. Положение Луны в Скорпионе дает очень сильную эмоциональность и страсть, которые не видны со стороны другим людям. Людям трудно понять, что скрывается в глубине души такого человека т.к. он доверяет и открывает себя очень немногим. Такие люди любят и ненавидят интенсивно и страстно. Такие люди очень долго помнят прошлое, когда им сделали больно или оскорбили. Но, при этом все эти чувства они держат в себе. В данном случае выход очень сильным и страстным эмоциям происходит через песню. Именно поэтому Димаш так фантастически хорошо поет песни переполненные страсти и драматизма: S.O.S, Adagio, Грешная страсть.Именно поэтому отключение микрофона в начале исполнения Adagio на закрытии “Новой волны” никак не отразилось на качестве ее исполнения, а лишь сделало более страстным исполнение этой песни Димашем (финал песни именно в этот раз был вообще потрясающим, страстным и плутонианским). Положение Луны в 1-м доме гороскопа делает Димаша еще более эмоциональным. Луна и Нептун в значительной мере формируют способность человека любить.Луна в 1-м доме говорит о том, что человек очень стремится к эмоциональным контактам. Чтобы чувствовать вкус к жизни, ему необходимо иметь кучу друзей и приятелей и чувствовать, что общающийся с ним человек к нему хорошо расположен (получать гармоничный эмоциональный контакт). Контакт с людьми является существенным для человека с таким положением Луны.

Но, при Луне в 1-м доме потребность в социальном контакте носит оттенок эгоцентризма. Такой человек изо всех сил, порой даже отчаянно и с какой-то одержимостью, стараемся произвести благоприятное впечатление на людей. Оценка других людей очень важна для его чувства собственной ценности. Я думаю, что именно такое положение Луны (в Скорпионе в 1-м доме в соединении с Плутоном) во многом определяет и выбор Димашом своего пути (тут еще явно сыграли свою роль также гены и профессия родителей). И именно поэтому Димаш способен своим пением эмоционально увлечь и восхитить своих слушателей. Эмоции, а также восхищение им людей - это сущность и смысл его жизни.

Венера в гороскопе рождения Димаша расположена в очень эмоциональном, тонко чувствующем и семейном знаке Рака. Это дает чувствительность в любовных делах, ранимость. Такие люди обычно преданы браку (если уверены в том, что их любят) и семье, чувствительны, сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Они романтичны и нежны в любви, в любви ищут заботливость, эмоциональную поддержку. Им нравится заботиться и защищать тех, кого они любят. Это все очень чувствуется в его песнях о любви: Махаббат_(Дай мне любовь), Қарағым-ай_(Красота спасет мир), Криком журавлиным, Я люблю тiльки тебе и др. Это явно от сильного влияния Венеры в Раке. Очень хорош гармоничный аспект трин от Юпитера к Венере. Этот аспект дает счастливый, оптимистический, общительный характер, успех в музыке и других видах искусств. Дар приносить радость и понимать людей. Тонко чувствуют, хорошие манеры, популярны, любимы.

Солнце в Близнецах дает человеку быстроту мыслей и действий, отсутствие условностей, любознательность, стремление заниматься всем и сразу. Такие люди настолько подвижны и быстры, что могут стать поверхностными, так как то, что они воспринимают, не успевают переработать. Очень общительны, интересуются всем, быстро ориентируются, много читают и всегда готовы к новым впечатлениям, способности к языкам. Такие люди не любят монотонность и однообразие. Я думаю, что именно поэтому Димаш отказался делать карьеру классического оперного певца и посвятил себя в основном поп-музыке – это ему просто скучно. Димаш, не только певец, он инструменталист и композитор. Он, любит осваивать новые инструменты, умеет играть на нескольких из них. Димаш, постоянно совершенствует свои песни и вряд ли можно услышать от него песню, спетую одинаково, дважды. Этот человек в постоянном поиске и в его словаре нет слов - однообразие и монотонность. Все в полном соответствии с Солнцем в Близнецах. Положение Меркурия в Близнецах еще сильнее усиливает влияние этого знака на характер Димаша.

Марс у Димаша в 1-м градусе Тельца. Такие люди, как только приняли решение и поставили перед собой какую-то цель, отдают ей всей силы. Они добиваются своей цели упорно и решительно. Плюс такого положения Марса в силе, выносливости и настойчивости, которые оно дает человеку. Такое положение Марса компенсирует разбросанность, поверхностность и неумение доводить дело до завершения, которое дает Солнце в Близнецах. Своего рода предохранитель от негатива, который иногда дает характеру человека Солнце в Близнецах.

Еще очень сильно должно быть проявлено точное соединение Юпитера с Асцедентом. Это соединение дает оптимизм, общительность, любовь к светлым сторонам жизни. Такие люди обычно честны, доверчивы, приветливы и благосклонны, поэтому популярны и любимы. Эти люди в подавляющем большинстве случаев являются счастливчиками судьбы. Их всегда спасает Провидение, часто в самый последний момент. У них всегда четкие религиозные и нравственные убеждения.

Такие люди имеют оптимистичный взгляд на жизнь и производят впечатление человека веселого, уверенного в себе и с широкой натурой. Такие люди стремятся поддерживать людей и помогать им, что производит очень хорошее впечатление на людей.

Судя по положению Солнца и Луны в домах гороскопа Димаш очень общительный человек, которому необходимы контакты с другими людьми и восхищение им для того, чтобы чувствовать себя цельной личностью. У таких людей лучше всего получается что-то делать в партнерстве с другими людьми. Хотя полностью он открывается лишь самым близким людям, а при входе в незнакомое помещение с людьми в первую очередь оценивает ситуацию и людей, а потом уже начинает свободно и раскрепощенно общаться. Поэтому с первого взгляда он не производит впечатление очень общительного и открытого человека, но зато становится им в полной мере потом, после того, как узнает людей ближе.

Привожу обоснование своего варианта гороскопа рождения. Полноценную ректификацию гороскопа Димаша Кудайбергена я не делал за неимением достаточного количества данных для ректификации, но могу предположить, что его Асцедент находится в Весах от 0 до 6 градусов Весов (Венера в Раке – управитель гороскопа). При этом местное время рождения будет в пределах от 16 час 00 мин до 16 час 40 мин (Димаш родился 24 мая 1994 года в Актюбинске, Казахстан ).

1) Cудя по внешности, Асцедент у Димаша должен находиться в воздушном знаке и это, скорее всего, Весы (Солнце в Близнецах). Весы это утонченный, дипломатичный, артистичный, любящий и ценящий красоту знак, что полностью проявляется в характере и профессии. При этом управитель гороскопа Венера расположена в Раке, что делает человека более эмоциональными, чувствительным и ранимым любви (что проявляется и через манеру его пения), вблизи верхней точки гороскопа МС (способность нравиться публике). Положение управителя 1-го дома Венеры в 10-м доме также говорит о том, что человек может прикладывать очень большие усилия для того, чтобы стать популярным или достичь больших вершин в карьере (что очень сильно выражено у Димаша).

2) При такой конфигурации гороскопа Солнце и управитель 9-го дома (заграница, путешествия, иностранные языки, философия, высшее образование) Меркурий находятся в 9-м же доме. У Димаша явно очень хорошие способности к иностранным языкам, т.к. он поет на иностранном языке с минимумом акцента (русский, украинский, сербский, китайский, английский, турецкий и т.д.) и разговаривает на нескольких иностранных языках (русский, английский, китайский как минимум). У него явно выражен интерес к другим культурам и уважение к ним. Судя по всему, он станет звездой общемирового масштаба, поющей на многих языках и способной объединить людей из разных стран.

3) У певца явно очень стабильная эмоциональная сфера. Что лишний раз доказал инцидент с отключением микрофона на “Новой волне”– это не только не выбило его из колеи, а лишь сделало его выступление более страстным и более высокого уровня. Конечно, это может быть и лишь от положения Луны в фиксированном и сдержанном Скорпионе (эмоции бурлят внутри, но не видимы другим людям до их выброса наружу при переполнении – в данном случае выброс эмоций происходит в момент исполнения песен), но положение Луны в фиксированном же 2-м доме гороскопа (аналог знака зодиака Телец) делает эмоциональную сферу еще более стабильной, а человека внешне более спокойным.

4) С конца 2016 года транзитный Юпитер зашел в знак Весы. Если Асцедент расположен в начале знака Весы, то транзитный Юпитер с конца 2016 года пошел по 1-му дому гороскопа рождения. А это означает начало нового 12-летнего юпитерианского цикла и часто открывает новую главу в жизни человека. В конце 2016 Димаш Кудайберген был удостоен государственной стипендии Первого Президента Республики Казахстан, в начале 2017 выиграл конкурс в Китае, а дальше уже у него пошел быстрый и непрерывный взлет карьеры на международный уровень.

5) В 2018 году транзитный Сатурн проходит оппозицией по натальной Венере в гороскопе Димаша. По его виду видно, что он в 2018 году переносит серьезные нагрузки, которые явно не идут на пользу его здоровью (что проявляется, как минимум в похудании). Поэтому, очень вероятно, что Венера является управителем гороскопа, т.к. 1-й дом отвечает за тело человека и напряженные транзиты по управителю гороскопа часто приносят проблемы со здоровьем.

6) 9 сентября 2018 в день выступления Димаша на закрытии “Новой волны” транзитная Венера была в оппозиции с Марсом в гороскопе рождения, транзитный Марс в квадратуре с Марсом, а транзитный Уран в соединении (орб полтора градуса) с Марсом. Т.е. можно предположить, что Марс управляет 7-м домом (а это не только брак, партнерские отношения, но и враги), т.е. 7-й дом может быть в Овне, а 1-й дом (Асцедент) в Весах.

== Ректификация (определение времени рождения) ==

Уточнение времени рождения (ректификация) по уже произошедшим важнейшим событиям жизни и их датам (заключение брака или развод, рождение ребенка, периоды резких изменений или возникновения сложностей в партнерских взаимоотношениях, переезды, эмиграция, значительные успехи в карьере, кардинальные изменения в семейной жизни, смерти близких и т.п.)

Стоимость ректификации гороскопа при неопределенности во времени рождения до 6-ти часов - 80 долларов

Более подробное описание услуги "Ректификация гороскопа (определение точного времени рождения)" »

"Мои ректификации гороскопов актеров советского и российского кино на сайте Astro-Zodiak.ru " »

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом