окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 9 по 17...

Неделя после новолуния с 9 по 17 сентября.

Кто решает и делает то, что должно на данный момент времени и не убегает в иллюзии, у того все складывается и рассасывается. Тот, кто убегает от себя или от ситуации, туда где проще, уходит от ответственности, у того, где тонко там и рвется. На поверхность могут выходить большие и малые проблемки, которые надо решать не оттягивая, как бы неприятно это не было. И исправив в малом, успех ждет в большом.

И в тоже время не зацикливаемся на второстепенном, не путаем временное с Вечным. К нам может приходить уникальная информация, которую надо запомнить и использовать в подходящее время.

Важно не бояться работы, брать на себя ответственность и делать в полной мере свои обязанности не беря на себя лишнего. Распределяем грамотно ресурсы, чтобы нас хватило на все. Возможно слишком эмоциональное отношение к происходящему, стараемся не расходовать свои душевные силы на всякую ерунду из мухи не выращиваем слона, и не встречаем его как мамонта.

Прекрасное время для исправления прошлых ошибок и недоделок, для работы над собой, для решения сложных психологических задач, которые раньше не получались, сейчас дается возможность распрощаться с ними, но приложив к этому усилие.

Кто-то, возможно поймет для себя нечто важное. Придет озарение и даст возможность увидеть нечто такое, что поможет перейти на следующий уровень.

Успехов нам во всем!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом