окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 20.02.2009

Дневник Ванессы - 20.02.2009

Прогноз на 20 февраля

10 Мечей

Мрачная, темная комната. На стене висят острые мечи. Такое впечатление, что своим лезвиями они врезаются в девушку, которая стоит посреди комнаты. Она – единственное светлое пятно всей карты. Белое платье подчеркивает её невинность, а ярко красная накидка говорит о том, что сдаваться без боя она не собирается. Волосы наполовину прикрывают её лицо и намекают этим, что часть своих намерений она открыто выскажет в лицо своим недругам. А другую половину утаит и будет действовать хитростью.

Что же вызвало такой боевой настрой нашей Ванессы? Посмотрите, у неё в руках тряпичная кукла, с несколькими иглами внутри. Такие куклы используют, когда хотят нанести вред человеку, наслать порчу или сглаз. Откуда у девушки эта вещь? Может, она нашла её в этой мрачной комнате и поняла, что против неё кто-то замышляет какую-то пакость. Тайные враги собираются нанести ей удар и не только физический, но и энергетический.

В глазах девушки нет страха и отчаяния. Она совершенно спокойна. Она знает, что сегодня её сила в здравом смысле, логике и правильной оценке ситуации. Хладнокровие и сила воли помогут разогнать ей черноту, что сгущается вокруг неё.

Что может ждать нас сегодня?

Сегодняшний день потребует от вас умения владеть своими эмоциями и страхами. Неприятности могут застать вас врасплох. Но прежде, чем что-то предпринять, остановитесь на минутку и просчитайте свои действия на несколько шагов вперед. Сегодня излишняя спешка может навредить! Настройтесь серьёзно и решительно. Возможно, придется держать удар. Ударом может быть что угодно – чья-то несправедливая критика, недоброжелательный взгляд, придирки начальника, ссора с подругой. Ударом может оказаться даже вирусная атака! Кстати, ваш компьютер тоже может попасть под обстрел хакеров, Троянов и прочей нечисти.

В любом случае помните, что самой главной вашей защитой является чистота помыслов и действий. Посмотрите, ведь на Ванессе белое платье.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом