окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | с разворотом меркурия вас!!! из...

С РАЗВОРОТОМ МЕРКУРИЯ ВАС!!! ИЗ РЕЖИМА «МЫ НЕ ГОТОВЫ» ПЕРЕХОДИМ В РЕЖИМ «УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВО».

Итак,

утром 19 августа в 07:25 мск Меркурий развернулся в сторону директного движения. Теперь можно ходить по прямой, а не зигзагами, получать прямые и быстрые ответы на свои вопросы и быстро продвигаться во всех делах.

Главная фаза его ретроградности позади, осталась последняя (пятая) фаза — набор скорости и полный выход из петли ко 2 сентября.

Основной эффект поворота Меркурия к прямому движению — появляется определенность в делах и планах, легкость в контактах, завершается этап подготовки, доработки, обновления, и из режима «нет, мы еще не готовы» мы быстро переходим в режим «да, уже почти готовы».

На волне этого свежего, стоящего на месте Меркурия сейчас можно за несколько дней проделать огромную работу, заложить основу успеха на всю осень.

Когда планета стоит на небе, она становится очень мощной. Недаром с таким Меркурием родилась А.Меркель и с таким Меркурием проводила в субботу встречу с Президентом России. Видимо, она чувствует силу и позитивность этой родной для нее позиции.

Сегодня ночью я почти физически ощущал фундаментальное и спокойное стояние Меркурия во Льве. Какое же удовольствие работать в такой момент! На его волне закончил основной прогноз по знакам Зодиака на 2019 год, а значит, мы на шаг ближе к Календарю-2019.

Все ретроградности Меркурия, как и Марса, Венеры, сильно отличаются друг от друга. Весной, в марте-апреле, ретроградность Меркурия в Овне в квадратах с жестким Козерогом принесла массу тяжелых, травматичных ситуаций.

Сейчас ретро-Меркурий в ярком и счастливом знаке Льва даже в квадрате с опасным, но богатым Юпитером в Скорпионе принес больше позитивных перестроек, чем негативных. Сообщения о свадьбах, восстановление дружеских отношений, завершение или даже начало творческой работы — типичные новости августа.

Многим в июле-августе удалось сделать то, что не получилось весной на первой петле Меркурия в этом году.

Если вы пережили летом тяжелые события, то «виной» тому в большей степени были ретро-Марс и затмения, особенно солнечное 13 июля, плутоническое. На самом деле виной всегда является только личная карма человека, звезды — лишь исполнители того, что мы накопили и заработали.

Следующая петля ретроградного Меркурия ожидает нас с 17 ноября по 6 декабря в энергичном и прекрасном знаке Стрельца. Старт петли 29 октября.

Это будет последняя (третья) петля Меркурия в 2018 году. И если видеть в ретро-Меркурии не только внешние сбои, поломки техники и срывы договоров и сделок, то вы поймете, что это может оказаться отличный период для учебы и саморазвития.

Но для событий внешнего мира, конечно, нужно будет ждать окончания ретро-Меркурия, и стартовать с новым бизнесом, работой в конце года только после новолуния в Стрельце 7 декабря.

Следующая неделя (с 20 по 26 августа) должна быть для нас с вами одной из лучших во втором полугодии, особенно для развития контактов, работы, поездок и общения. Для приобретения техники сейчас уже намного меньше рисков.

У нас должны налаживаться многие горячие ситуации, которые нервировали нас месяц или даже полтора-два с начала или середины июля.

Всем прекрасной недели! Прорыва в работе и счастья в общении!!!

Готовимся к наступлению знака Девы 23 августа. Все на учебу!

— желающие поступить с 10 сентября на 1 курс Высшей школы классической астрологии (ВШКА) в мою группу веб-обучения — добро пожаловать на сайт нашей школы www.astrolog.ru

— желающие получить личные консультации в Москве, Женеве, Екатеринбурге — пишите мэйлом (volokontsev@gmail.com). Консультации по скайпу также всегда в силе.

— желающие повысить свои астрологические знания — добро пожаловать в астромагазин вебинаров и аудиозаписей на моем сайте. Материал любого уровня от Основ для новичков до Ректификации для специалистов. Любые темы — от Гороскопа ребенка и Синастрий до Астрологии Переездов, Бизнеса и Прогнозирования — http://volokontsev.ru/astroshop

— Приглашаю вас на семинар «Соляры и Лунары» 15-16 сентября в Екатеринбурге, информация на сайте.

* Внимание! Вебинары текущей Летней Школы-2018 могут быть изъяты из продажи через несколько недель. Если вас что-то интересует, заказывайте сейчас (астромагазин на сайте). С понедельника по четверг (20-23 августа) -завершающая неделя по практике Соляров и Лунаров. Все, кто оплатил, присылайте примеры заранее.

volokontsev.ru

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом