окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на август 2018 для знаков...

Гороскоп на август 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ОВЕН

С 1 по 4 августа критический период для овнов, опасный на физическом уровне. Иммунная система ослаблена. Вероятность несчастных случаев в воздухе, а так же в лесных местностях. Будьте бдительны! В период с 1 по 8 числа вероятны встречи с прошлыми партнерами и возобновления чувств и отношений. Период благоприятен для любых финансовых взаимодействий. С 13 числа смена направления течения энергий в практическое русло. Период благоприятен для того, чтобы скорректировать прошлые дела и завершить их наконец то. До 23 числа время благоприятно для дел, связанных с детьми, творчеством, отдыхом и развлечениями. В третьей декаде начало периода, связанного с работой, подчиненными, здоровьем и рутиной. 28 числа точка важная точка поворота. Это начало периода, когда смело можно будет проявлять новые инициативы и прокладывать новые пути.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ТЕЛЕЦ

У тельцов прекрасное начало месяца. С 7 по 8 числа благоприятный период для возобновления отношений, и скорее всего связанных с работой и подчиненными. Происходит так же смена приоритетов и ценностей в общественной плоскости. Растет потребность в партнерах и в других людях. Период благоприятен для политиков и публичных людей. С 9 по 10 числа неблагоприятный период, связанный с разрывами и неопрятностями с подчиненными и коллегами. Возможны так же болезни психосоматического характера на депрессивном фоне. С 17 по 19 числа благоприятный период для любых взаимодействий, в особенности связанных с работой на дому. До 23 числа энергия будет направлена на дом и семью. С 23 числа можно расслабиться, поехать на отдых, заняться любимым делом. В период с 26 по 28 августа возможны эмоциональные конфликты с коллегами. Берегите нервную систему и отношения!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

9 числа благоприятный период для принятия правильных решений. Доверяйте собственной интуиции и внезапным озарениям! У близнецов могут быть проблемы юридического характера, связанные с работой с 11 по 13 числа. Не подписывайте трудовые договоры! В период с 17 по 19 августа можно смело взаимодействовать на ранее согласованных встречах, связанных с творчеством ,детьми, развлечениями и отдыхом. С 19 числа колесо фортуны начнет двигаться вперед. Жизнь снова будет набирать новые обороты. С 23 числа акцент из области информации, обучения и коротких поездок сместиться в область семьи и дома. К концу месяца, а именно с 27 по 28 числа снова возникнут проблемы в юридической плоскости. Это могут быть и бумаги, связанные со страховкой. Сейчас не время для подписей и решения вопросов такого плана. Расслабьтесь в кругу семьи!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 РАК

Для раков до 23 числа основной заботой будет сфера любых ресурсов(финансовых, физических и духовных). Это благоприятное время для накоплений, для правильной организации любых сил и возможностей. 11 августа поставит на эту тему еще более жирный акцент, который придется решать в течений ближайших 6 месяцев. До 23 числа период будет более проблематичным и в эмоциональном плане и в том плане, что будет трудно реализовать задуманное. А вот к конце месяц, а именно с 27 числа реализационная сила будет на высоте. Это же время благоприятно для получения важной информаций, коротких поездок и сферы обучения. Конец месяца, а конкретно 31 августа будет продуктивным периодом согласованных действий с партнерами в практической плоскости. Период благоприятен политиков и общественных деятелей.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ЛЕВ

До 23 числа это период блеска и самореализации львов. С 6 по 7 числа могут быть проблемы юридического характера, связанные с недвижимостью и местом жительства. 9 августа время инсайтов и озарений. Принятые решения будут эффективными и провидческими. Период с 11 по 13 числа потребует корректировки юридической документации, связанной с гражданством или недвижимостью. Конкретно 11 ое число станет отправной точкой года для тех, кто рожден с 8 по 13 августа(для каждого индивидуальное значение в зависимости от времени и места рождения). С 17 по 19 числа благоприятный период для любых взаимодействий в сфере обучения, информации и знакомств. С 23 числа смена энергетического плана. Возможно ухудшение самочувствия и спад сил. Львы станут более практичными, организованными. В период с 25 по 26 числа возможны неожиданные финансовые сюрпризы судьбы.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ДЕВА

9 августа благоприятный период, в особенности для тех, кто проходит лечение в больницах, для эзотериков и писателей, режиссеров и исследователей. Время озарений и инсайтов в этих сферах. В период с 11 по 13 числа возможны проблемы юридического характера. Будьте бдительны. В особенности в делах, связанных с благотворительностью и крупными корпорациями, а так же интернетом. С 17 по 19 числа благоприятный период для взаимодействий в финансовой сфере. Хорошо подписывать ранее обговоренные обязательства. С 19 числа многие дела сдвинутся с мертвой точки. Жизнь опять начнет вертеться и наполняться новой информацией и новым смыслом. В период с 25 по 26 числа возможный неожиданные и приятные события, связанные с реализацией творческих проектов. В период с 27 по 28 числа не подписывайте никаких договоров. Они могут стать причиной криминального преследования.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ВЕСЫ

С 7 числа у весов начало смены приоритетов и ценностей. Это время усиления позиции и начало популярности и везения. С 7 по8 числа возможное возобновление отношений с бывшими партнерами. В период с 9 по 10 числа возможны неприятности и разрывы отношения в семье, неприятности, связанные с отцом. Период с 17 по 19 числа благоприятен для любых взаимодействий с уже обговоренными ситуациями. Благоприятно в особенности для политиков и общественных деятелей. До 23 числа основной акцент будет на вопросах ресурсов от профессиональной деятельности, крупных покупок, политике и общественной ориентации. После 23 числа стоит уделить внимание здоровью и ее профилактике. Заметно снизиться внешняя активность. В период с 26 по 27 числа возможны серьезные проблемы в семье, а конкретно проблемы отношений. Берегите отца и близких людей!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 СКОРПИОН

Для скорпионов критический опасный период с 1 по 4 августа. Возможны травмы от падения и электричества. Будьте бдительны! В период с 7 по 8 числа возможно возобновление тайных внебрачных отношений. Стоит взвесить риски и прислушаться к разуму. С 13 числа скорпионы почувствуют новый прилив энтузиазма и энергии. Однако делать новые дела и проявлять новые инициативы пока не стоит. До 12 числа скорпионы будут сконцентрированы на работе и профессиональной деятельности. Много времени будут занимать и вопросы, связанные с матерью. После 23 числа основной акцент жизни сместится в области, связанные с друзьями, планами, крупными покупками, политикой и общественной деятельностью. С 28 числа почувствуется новый драив и возможность идти по новым направлениям. В период с 26 по 27 числа возможны серьезные проблемы с близким окружением, а так же усиление болезней психосоматического характера на почве эмоционального напряжения. Берегите себя!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 СТРЕЛЕЦ

С 6 по 7 числа стрельцы должны опасаться незаконной деятельности. Возможны проблемы судебного характера. С 11 по 13 числа период, когда придется скорректировать договоренности. Не подписывайте никаких документов! В период с 13 по 22 августа прекрасная возможность для тех, кто давно мечтал иммигрировать в страну своей мечты. Это время, когда можно дерзнуть и заняться этим вопросом. Для заключенных и осужденных прекрасный шанс на досрочное освобождение и помилование. До 23 числа основной упор на работу и профессиональную деятельность, а так же на мать. С 23 числа начало периода, связанного с новыми планами, друзьями, общественной и политической деятельностью. Время для роста и крупных приобретений. В период с 27 по 28 числа не подписывайте никаких соглашений. Могут возникнуть проблемы с юридической документацией.

ГОРОСОКП НА АВГУСТ 2018 КОЗЕРОГ

У козерогов сравнительно приятный и увлекательный месяц. Правда с 9 по 10 числа могут быть неприятности и серьезные конфликты на работе и с матерью. Берегите мать! С 13 числа и вплоть до конца месяца у козерогов великолепный шанс реализовать целенаправленно реформы и изменения и внести новшества с легкостью в такие сферы жизни, как творчество, дети, бизнес. До 23 числа хорошо заниматься делами, связанными с рекламой, юриспруденцией, издательством. Время отправиться в далекие путешествия и соприкоснуться с неведомыми культурами. В период с 25 по 26 числа прекрасный шанс для внезапных и неплановых подарков судьбы. Любые проблемы будут решаться чудесным образом. Былые усилия будут приносить реальные плоды. В период с 26 по 28 числа возможны разрывы отношений с начальством или сослуживцами. Берегите мать!

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 ВОДОЛЕЙ

С 1 по 4 августа у водолеев критический период на физическом плане. Будьте осторожны! Возможны травмы и аварий. Особо негативный период это с 4 по 12 числа. Будьте бдительны и не предпринимайте ничего нового! В период с 7 по 8 числа возможно возобновление романтических отношений с партнером ,который живет за границей или по переписке. С 9 по 10 числа неблагоприятный период для отношений, связанных с заграницей и близкими родственниками. С 13 числа и вплоть до конца месяца у водолеев возникает прекрасный шанс для целенаправленных и плановых изменений, связанных с местом жительства и эмиграцией. В период с 25 по 26 числа есть шанс получить неожиданно долгожданный грин кард или другой любой документ, связанный с темой осуществления иммиграции.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2018 РЫБЫ

С 6 по 7 числа у рыб могут возникнуть юридические проблемы, связанные с работой и подчиненными. Есть опасность обострения психосоматических болезней на почве неудовлетворенности и переоценки возможностей. С 11 по 13 числа не подписывайте никаких бумаг. Это не время для корректировки рабочих договоров. В период с 13 по 22 августа могут исполниться многие заветные мечты. Это время очарований и новых духовных поисков и ориентиров. Вы можете понять, что в жизни есть место чуду. С 23 числа активизируется сфера партнерства. На задний план отойдут работа и рутина. Настанет время для активной социальной позиции и возрастет нужда в сотрудничестве и других людях. В период с 27 по 28 числа не стоит делать никаких страховок и не ставить свою подпись ни на одну из бумаг.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом