окулус | блоги | виталий дискаленко | хорарная астрология | подборка хорарных вопросов

Подборка хорарных вопросов

Всем доброго времени суток!


Решил опубликовать часть хорарных вопросов, которые посты в свой аккаунт Instagram @vitaly_diskalenko .

Посты короткие, поэтому сгруппировал три хорарных вопроса в одну статью.

ВЕРНЕТСЯ ЛИ ПАЦИЕНТ НА ЛЕЧЕНИЕ?

Хорарный вопрос 18 июля 2018 года 17:37 Москва - "Вернется ли пациент на лечение?" Пациенту стоматологической клиники выполнялась тотальная работа по перелечиванию и протезированию всех 28 единиц зубов. В марте был в последний раз в клинике на лечении, в апреле перестал выходить на связь. В настоящий момент пациенту установлены только временные коронки CAD-CAM, поэтому необходимо в ближайшие месяцы изготавливать и устанавливать постоянные конструкции из диоксида циркония.

Три дня назад позвонил, поздравил главного врача клиники с Днем рождения, объяснил свое отсутствие.

Оказывается пациент прошел вторую операцию на сердце - управитель 7-го Меркурий в восьмом доме во Льве (Львом управляет Солнце, орган - Сердце). Аспект между управителем кверента Юпитером и квезита Меркурием расходящийся. Нет передачи или собирания света. При это есть сходящийся секстиль от Луны к Меркурию - 10 градусов.

10 дней - это рано, 10 месяцев при времянках - поздно, значит срок берем недели.

Через 10 недель пациент приедет на продолжение лечения в клинику. Это конец сентября - начало октября 2018 года.

Пациент вплотную занялся состоянием своего сердца во второй половине апреля, когда транзитный Плутон развернулся в ретроградное движение. 1 октября 2018 года транзитный Плутон развернется в директное движение. Хорарная временная шкала и транзитная в этом сходятся.

И еще у владельца клиники Плутон управляет 7-ым натальным домом, что еще раз подводит нас рассмотреть транзит Плутона.



ЧТО СО ЗДОРОВЬЕМ РЕБЕНКА?

13 июля вечером, когда старшие дети наперегонки бежали на тренировку, Яромир упал на асфальте, распорол себе ладонь, куда набилась грязь.😬 Как-то это все почистили, тренировку отзанимался. Вечером с криками и слезами, мама как смогла промыла рану и продезинфицировала. Хотя видно, что грязь внутри осталась и я предлагал расширить края раны, чтобы все вымыть нормально. Все, что есть в раке в нашем семействе проголосовало единогласно "Папа, иди к лешему!"😈 Сегодня утром уже стало заметно воспаление на руке. Боль у ребенка при надавливании. Соответственно задаю хорарный вопрос, что с ребенком и насколько все плохо? 🚩14 июля 2018 10:10 утра Химки

Интересует управитель 5-го - Сатурн в козероге хоть и ретрограден, но в обители. Самая сильная планета в этом хораре. С болезнью он точно справится. Как говорится, больше грязи - шире морда.😁 В пятом доме есть также ретроградный Марс в водолее и южный узел. Марс как воспалительный процесс вполне подходит. Только вот Водолей не та часть тела. 🚩Смотрим шестой производный дом ( болезнь) от пятого, то есть радикальный 10-ый - болезнь ребенка. В близнецах, управитель Меркурий - как раз управляет руками. Меркурий перегрин, расположен в середине знака Льва. До своей обители (Дева) дойдет через 12 градусов. В контексте вопроса за 12 часов рана вряд ли заживет, значит окончательно все зарастет за 12 дней. 🚩У меня было предложение сводить ребенка к хирургу, чтобы сделали надрез и промыли рану. Оказалось, что наш участковый хирург в отпуске. А в близлежащих поликлиниках запись такая, что легче самому себе аппендицит вырезать, чем попасть на прием.

Раки ликуют и машут чепчиками!!!🎉🎆🎇 В результате распарили ладонь в соленой воде, намазали левосином и забинтовали руку. К врачу ребенок точно не попадет:)



КОГДА ЗАГОВОРИТ ЯРОМИР?

На момент озвучивания вопроса моему среднему сыну было 3 года 2 месяца. Он ещё не говорил, хотя все понимал. 18 августа 2016 года задал сам себе хорарный вопрос: Когда заговорит Яромир?

В хораре мой сын представлен сильным управителем пятого дома солнцем во льве (обитель). То есть у него все хорошо (только не говорит зараза).😀 И вместе с тем в хораре солнце находится в конце знака и через 3 градуса 44 минуты дуги переходит в Деву, меркурианский знак (Меркурий отвечает за речь). То есть через почти 3 с копейками единицы времени мой сын заговорит. Через 3 дня или недели рано, через 3 года - поздно. Значит через 3 месяца и 3 недели Яромир заговорит.

По факту мы месяц ездили по врачам: невролог, остеопат, логопед, пока не нашли деффектолога- нейропсихолога. В сентябре она стала с ним заниматься и на второе занятие Яр стал произносить отдельные слова. Через месяц словарный запас расширился.

В первую неделю декабря 2016 мы поняли, что ребенок говорит, деффектолог проделала большую работу и в дальнейшем понадобится только логопед.

Вот так только на основе одной ингрессии управителя дома вопроса можно построить ответ.😉



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОСТОВ В МОЕМ АККАУНТЕ В INSTAGRAM

@vitaly_diskalenko


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом