окулус | блоги | tamta rot | предсказания | оракул. жребий недели. madame endora’s...

Оракул. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, что начнется для нас 09.07.2018 и воскресеньем следующей недели закончится.

ОРАКУЛ так же как МИСТИЧЕСКИЙ КРУГ, ВОРОТА, КИНЖАЛ, ЧАША и ЩИТ— одна из двенадцати карт, входящих в Сокровищницу волшебницы мадам Эндоры.

На картах этой группы изображены бесценные сокровища, олицетворяющие силы, которые либо помогают нам в достижении целей и оказывают поддержку в обретении истинной судьбы, либо служат препятствием на нашем пути.

Античные оракулы (лат. oraculum, от oro — говорю, прошу) воспринимались как врата, через которые можно было напрямую общаться с божествами, задавать им вопросы.

Ищите мудрости и духовного руководства…

ОРАКУЛ Madame Endora’s Fortune Cards — это высшее знание; жребий недели говорит о том, что пришло время искать совета у книг, учителей, наставников и мастеров предсказаний, искать мудрости и поддержки у старших.

Это очень благоприятная карта, знак того, что высшие силы готовы помочь вам в том случае, если вы обратитесь к знаниям ОРАКУЛА Madame Endora’s Fortune Cards.

Вы можете с его помощью решить многие проблемы, принять правильное, взвешенное зрелое решение и получить желаемое; удача близка, вы — рядом с началом нового и благоприятного периода.

Поскольку эта карта Madame Endora’s Fortune Cards — знак благоволящих и указывающих верное направление высших сил, примите подсказку ОРАКУЛА и он дарует вам удачу.

Недаром условное изображение врат ОРАКУЛА орнаментировано атрибутами сокровенного древнеегипетского мистицизма. Наряду с анкхом, крестом вечной жизни, и священным скарабеем, катящим солнечный диск, глаз Гора входит в триаду символов жизненной удачи и света. «Защищающее око» — эмблема победы мудрости над тьмой, победы, уносящей прочь боль и страдания.

Слова, передаваемые картой Madame Endora’s Fortune Cards: удача, благоприятное окончание дела, максимальная выгода, правильное решение, совет.

Жребий Madame Endora’s Fortune Cards символизирует ценность взаимодействия с мудрым опытным советчиком. Ситуация может обернуться таким образом, что ваши интересы и потребности будут удовлетворены; у вас появится возможность возродить то, что давно умерло, вернуть то, что разрушено.

Если вам предлагают помощь, — не отказывайтесь, дают советы, — не пренебрегайте ими, прислушайтесь к ним. Ищите наставлений у тех, кому доверяете и чье мнение для вас важно, и получив совет, — следуйте ему.

Самое время…






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2018

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом