окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на август или «все...

Фэн-шуй-прогноз на август или «Все на северо-запад!»

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/fenshuy-prognoz-na-avgust-2018-vse-na-severo-zapad-4352/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В августе наилучшая комбинация звезд фэн-шуй и наилучший расклад Ци Мень Дун Цзя сложатся на северо-западе.

Это делает северо-запад исключительно благоприятным местоположением и направлением.

Именно здесь, на северо-западе, полезно проводить как можно больше времени: работать, отдыхать, общаться, учиться, торговать, создавать что-то новое.

Комбинация звезд 1 и 9 традиционно используется теми, кто активно работает над деторождением. Если это ваша тема, и вы имеете такую возможность, на весь этот месяц (после 7 числа) установите кровать в северо-западном углу вашей спальни.

Расклад китайской техники Ци Мень Дун Цзя Дин И - «Счастливый расклад человеческой пробежки» трактуется как: «Для знатного человека продвижение по службе и получение титула. Для обычного человека – радость в браке и обретение богатства».

Благоприятный дух Лю Хэ создает дополнительную гармонию в отношениях, а счастливая звезда Тянь Жэнь – дополнительную поддержку всего хорошего, что есть в этом доме.

Врата прибыли тоже здесь!

Так что основной фэн-шуй-девиз этого месяца – «Все на северо-запад!»

Для активации воздействия благоприятных энергий используйте на северо-западе какие-то активаторы энергии: включайте приятную музыку, установите мобиль, зажигайте свечи, включите вентилятор. Одним словом, создайте движение и активность.

Второй по благоприятности сектор этого месяца – юго-восток. Его энергию лучше всего использовать для завершения дел, расчищения завалов, устранения имеющихся проблем и ошибок.

Кроме того, энергии юго-востока благоприятствуют всем занятиям, связанным с землей.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не провоцировать лишних проблем.

В августе это север, юго-запад и восток. Старайтесь не активировать энергии этих секторов и проводите здесь как можно меньше времени.

Кроме того, весьма нежелательно проводить ремонтные работы, связанные с разрушением физических объектов, на юге любого помещения, а также в домах, расположенных тылом на юг, юго-запад и север.

Фэн-шуйного месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом