окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на август. время...

Ба цзы-прогноз на август. Время перемен!

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/article/eastern/prognoz-ba-czy-na-avgust-velikie-peremeny-4350/

Август 2018 – месяц Белой или Металлической Обезьяны, Гэн Шэнь.

Это месяц сильной энергии Янского Металла, с приходом которого завершится, наконец, застойное и тяжеловесное время засилья энергии земли.

Многие дела сдвинутся с мертвой точки, почувствуются большая динамика, решительность и целеустремленность.

Звезда путешествующей Лошади года, вдобавок, также заставит нас поворачиваться быстрее и активнее.

Поэтому для многих август станет временем перемен (иногда довольно резких), передвижений, перестановок, путешествий, активной передачи и получения информации.

Казалось бы, продолжается лето, время отпусков. Но Дом работы будет заполнен для всех. Соответственно, самое время обрести ее тем, кто до сих пор находился в активном поиске.

Определенно событийным этот месяц окажется для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 4, а также для людей, в гороскопах которых так или иначе представлен знак Тигра. Например, вы родились в год Тигра или месяц Тигра (в феврале, после 4 числа). Вас ждут перемены в круге общения, на работе.

В зоне повышенного риска окажутся те, в чьих раскладах, помимо Тигра, присутствует знак Змеи. Например, вы родились в год Змеи или месяц Змеи (в мае, после 4-7 числа). Таким людям стоит весь месяц следить за своими, порой слишком бурными, эмоциями и воздерживаться от опрометчивых действий и реакций, продиктованных этими эмоциями.

Несдержанность и нервозность также могут проявляться в поведении людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 1. Самоконтроль и самодисциплина помогут вам избежать испорченных отношений и настроения.

Ну а наилучший расклад, сулящий благоприятные события, прибыльные проекты, приятное общение и подарки Судьбы, ожидает людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 7. Для них этот месяц станет временем социального успеха.

На помощь и поддержку «благородных людей» в августе могут рассчитывать люди, родившиеся в годы, оканчивающиеся на 5 и 9. Им можно смелее обращаться за помощью и содействием к инвесторам, благодетелям и покровителям.

Но не планируйте важных встреч и начало важных дел и проектов на так называемые дни столкновений дня с месяцем: 10,14, 20, 26, 30 августа и 7 сентября 2018 года.

Правильной настройки на энергии месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом