окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | астрологическая летняя школа 2018...

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА 2018 ЕВГЕНИЯ ВОЛОКОНЦЕВА, семь недель практических вебинаров по самым интересным темам астрологии с 09 июля по 23 августа

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ 2018!

Семь недель вебинаров с 09 июля по 23 августа.

Каждую неделю четыре вебинара с понедельника по четверг по три часа (18-21 мск).

-

Вас ожидают практические занятия по темам:

НЕДЕЛЯ 1

09-12 июля «ПРЕДСКАЗАНИЯ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ ГОДА ЧЕРЕЗ ЗАТМЕНИЯ, практика»

​Затмения всегда играли важнейшую роль в оценке прогноза на год в работе настоящего профессионального астролога. В 2018 году Затмения в январе-феврале и в июле-августе затрагивают знаки Льва и Водолея, а также Козерога и Рака. Уже 13 июля нас ожидает сильное плутоническое Затмение в 21 градусе Рака.

На четырех вебинарах с понедельника по четверг (18-21 мск) разбираем примеры воздействия зимних и летний затмений на ваши гороскопы и гороскопы близких людей.

Будем анализировать, как выглядят с точки зрения влияния затмений важные события жизни - устройство на работу и увольнения, знакомства и расставания, рождение детей, переезда, потери родителей, удачные сделки, приобретение недвижимости и т.д.

Вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании предсказаний с помощью Солнечных и Лунных Затмений.

Я считаю, что это одна из самых важных методик годового прогноза, которую обычно я рассматриваю под четвертым порядковым номером в годовом прогнозе - после Прогрессий, Дирекций и Соляров, но которая имеет самостоятельную значимость в предсказании событий года для конкретного человека.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

НЕДЕЛЯ 2

16-19 июля «ПРЕДСКАЗАНИЕ КРИЗИСОВ ГОДА ЧЕРЕЗ ТРАНЗИТЫ РЕТРО-ПЛАНЕТ, практика»

2018 год выдался чрезвычайно богатым на стрессовые петли ретроградных планет Одну из них мы с вами уже пережили - ретро-Меркурий в Овне в марте-апреле.​ Сейчас с 26 июня начинается стационарность и ретроградность Марса в знаке Водолея, которой не было 47 лет с 1971 года. Затем летом и осенью нас ожидает еще три петли ретроградности Меркурия и Венеры.

Все эти темы мы будем обсуждать с точки зрения прогноза на год и предсказания кризисов 2018 и любого другого года.

Вас ждет интенсивная практика быстрый рост в понимании темы Прогнозирования с помощью транзитных петель ретро-планет, предметный разговор с профессиональным астрологом на одну из самых важных тем текущего года.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

НЕДЕЛЯ 3

23-26 июля «КОНФЛИКТНЫЕ ТЕМЫ В ЛИЧНЫХ, ДЕЛОВЫХ, СЕМЕЙНЫХ СИНАСТРИЯХ, практика»

Обсуждаем все вариации темы астрологических показателей конфликтности в деловых, личных и семейных отношениях.

Лето 2018 года на фоне оппозиций Венеры, Солнца, Меркурия, Затмений с ретро-Марсом в Водолее остро ставит тему конфликтности, поэтому данный материал имеет высокую практическую значимость. Будем обсуждать острые темы в синастриях и возможности сглаживания и отработки конфликтных энергий.

На занятиях вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании темы синастрий и конфликтных синастрий во всех видах человеческого взаимодействия.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

НЕДЕЛЯ 4

30.07-02.08 «КАРМИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ГОРОСКОПА, практика», 30 июля-02 августа,

​Четвертая неделя Летней Школы 2018 посвящена еще одной теме, вызывающей повышенный интерес - кармическому анализу Гороскопа Рождения.

Четыре вебинара по три часа мы будем заниматься практикой анализа Лунных Узлов и аспектов узлов с планетами, Лилит в знаках, домах и аспектах с планетами, ретроградных планет гороскопа от Меркурия до Сатурна, планет в Рыбах и Скорпионе, планет в 8-м и 12 доме.

Вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании кармических факторов гороскопа, варианты отработки и нивелирования нежелательных эффектов кармического наследия.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

НЕДЕЛЯ 5

06-09 августа «ВТОРИЧНЫЕ ПРОГРЕССИИ – ФУНДАМЕНТ АСТРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, практика»

На пятой неделе Летней Школы 2018 занимаемся практикой по самой фундаментальной методике астрологического прогноза - Вторичным Прогрессиям.

Четыре вебинара - 12 часов практики и работы с вашими примерами. Учимся распознавать самые глобальные повороты в жизни человека, а также конкретные события, наиболее значимые для каждого возраста. Учимся определять периоды спада и роста, пика и перезагрузки в жизни человека. Определяем события в его внутренней и внешней жизни с точностью до месяца. Опровергаем мнение, что прогрессии не показывают события внешнего мира.

На занятиях рассматриваем движение солнца, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера во вторичных Прогрессиях, ингрессии в знаки, развороты и стационарности, фазы, аспекты, ингрессии Луны, аспекты между прогрессиями и радиксом и аспекты внутри самого Прогрессивного гороскопа.

Будем выделять типичные комбинации, которые в Прогрессиях соответствуют устройству на работу, увольнению, встречам, расставаниям, браку, разводу, открытию бизнеса, рождению детей, смерти родителей и т.д.

В результате занятий вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании данного метода прогноза, убедительные примеры предсказаний с помощью методики Вторичных Прогрессий.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

НЕДЕЛЯ 6

13-16 августа «СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДИРЕКЦИИ, практика прогноза»,

Шестая неделя Летней Школы 2018 посвящена методике Символических Дирекций, которые так любят все студенты и практикующие астрологи за легкость вычисления.

Четыре вебинара, 12 часов, мы с вами практикуемся в работе Дирекций по вашим гороскопам и по гороскопам близких людей. Выясняем, чем отличаются дирекции в угловых домах и падающих домах, дирекции слабых планет и сильных планет, дирекции ретроградных планет и директных.

Выявляем типичные комбинации в дирекциях для проблем со здоровьем, обретения жилья, важных встреч и брака, рождения детей, устройства на работу, а также потери родителей, разводов, расставаний, увольнений, отъезда за рубеж.

Вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании работы данной методики прогноза, которую я считаю второй по значимости после Вторичных Прогрессий.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

НЕДЕЛЯ 7

20-23 августа «СОЛЯРЫ и ЛУНАРЫ – практика повседневных прогнозов»,

На четырех вебинарах с понедельника по четверг (18-21 мск) разбираем ваши примеры действия Соляров и Лунаров, выделяем важнейшие события года и месяца, определяем наиболее значимые факторы, которые позволяют сделать точное предсказание.

Будем анализировать, как выглядят с точки зрения Соляров и Лунаров выглядят самые важные события жизни - устройство на работу и увольнения, знакомства и расставания, рождение детей, переезда, потери родителей, удачные сделки, приобретение недвижимости и т.д.

Будем сравнивать Соляры, которые вы встретили дома и в поездке, обсуждать тему переездов во время Соляров.

Будем учитывать важную идею взаимодействия Соляра с текущими дирекциями, поэтому на Летней Школе 2018 эти темы идут друг за другом.

Вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании предсказаний с помощью Соляров и Лунаров, возможно, самых важных методов прогноза повседневных событий нашей жизни.

Обсуждение интересующих вас примеров начинается сразу после произведенной оплаты.

-

При оплате до 30 Июня один вебинар - 500р, одна неделя (4 вебинара) – 2000 р.

Все 28 вебинаров ЛШ-2018 при оплате в июне – 14000 р.

При оплате с 1 Июля 2018 один вебинар – 600 р, одна неделя (4 вебинара) – 2400 р.

Вы можете участвовать в любых темах, которые вам интересны.

Всем оплатившим три недели Летней Школы – приложение Sky Calendar в подарок.

-

Удобный вариант оплаты - через интернет-магазин на моем сайте

https://volokontsev.ru/astroshop/

либо на карту 5106214000844158 или счет Яндекс-денег 41001474379866.

Вся информация на сайте https://volokontsev.ru и в ленте FB

https://www.facebook.com/eugeny.volokontsev

-

Хорошего дня,

всегда Ваш, Евгений Волоконцев.

volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом