окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл недели 11-17 июня

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НЕДЕЛИ 11-17 ИЮНЯ

Лунный цикл недели характеризуется, прежде всего, новолунием в знаке Близнецов вечером 13 июня. Новолуние, как всегда, подводит черту под старыми процессами и задает новый импульс. В первые три дня недели мы еще завершаем текущие дела, продолжаем праздновать или грустить, стараемся закрыть старые платежи и закончить обещанную работу. С четверга новая Луна в Близнецах принесет нам свежую энергию, новые планы и контакты, откроет дорогу к событиям середины и конца июня. Мы знаем, что первая неделя после новолуния, примерно до 20 числа, всегда наиболее активна и насыщена событиями.

Обычно новолуние в Близнецах помогает нам решить вопросы с поездками учебой, важными книгами, статьями, контактами.

Для профессиональных астрологов заметим, что управитель Близнецов Меркурий уже будет располагаться в знаке Рака, поэтому самое информационного новолуние в году окрашено темами семьи и дома, родной страны и политики, а также темой детей, жилья и питания. Поскольку Новолуние аспектировано квинконсом Плутона в Козероге, деловые поездки и переговоры на первом плане, нас может интересовать информация по теме недвижимости, интеллектуальной карьеры.

В понедельник Луна в знаке Тельца на фоне Солнца в Близнецах – мы озабочены финансовыми и бытовыми вопросами, небольшими приобретениями и вопросами корректировки питания, но в основном в контексте учебных задач, поездок, контактов с коллегами и родственниками.

Во вторник Луна в знаке Близнецов перед новолунием – знак информации сейчас очень активен, поэтому мы живем новостями, перепиской, билетами, поездками, книгами, родственниками. Возможно, в этот день и в среду не стоит запускать новый бизнес или важное общение, поскольку лунный цикл умирает.

В среду Луна вместе с Солнцем в Близнецах, последний день Лунного месяца – время подведения итогов, завершения дел прошлого месяца. Могут приходить неприятные извести в переписке, в позитивном варианте – мы завершаем важную работу, подписываем «акт выполненных работ». Обычно это день прощания, генеральной уборки, избавления от мусора. Любые радости и грусти надо оставить в этом дне, чтобы завтра смело двинуться в будущее.

В четверг растущая Луна в Раке с Меркурием и Сатурном – Луна в Раке вместе с Меркурием активизирует тему детей, семьи, родителей, приносит обсуждение важных домашних вопросов. Поскольку напротив в знаке Козерога расположен холодный Сатурн, вечером могут наблюдаться обиды и непонимания в семье, кого-то могут плохо покормить в прямом или переносном смысле. Рестораны и кафе в такой день лучше не открывать.

В пятницу растущая Луна в Раке с Нептуном и Плутоном – второй день растущей Луны в Раке продолжает тенденции четверга, обилие забот по дому, детям, родителям может заметно выбивать нас из работы. Дома может разбиться или сломаться посуда или техника и потребовать замены. Общение с родителями и арендодателями может даваться с трудом.

В субботу растущая Луна во Льве с Ураном, Венерой и Марсом – обычно Луна в ярком знаке Льва приносит нам радостные и счастливые события. Тем более, 16 июня она будет проходить по Льву вместе с самой Венерой. Но жесткие аспекты Марса и Урана говорят о том, что может наблюдаться много травматичных ситуаций, связанных с детьми, любовью, шоу-бизнесом. Надеемся, не будет эксцессов на футбольных и иных аренах. Яркую, но отчасти конфликтную энергию этого дня нужно направлять на общение с друзьями, участие в публичных развлекательных мероприятиях. Лучше не допускать детей до экстремальных видов игр и отдыха.

В воскресенье растущая Луна во Льве в гармонии с Солнцем в Близнецах – когда оба светила в мужских активных талантливых знаках, день проходит ярко и весело. Мы можем отойти от субботних происшествий, наладить гармоничное общение с детьми, друзьями, близкими людьми. В такой день можно делать подарки себе и всем, кого вы любите. Хороший день для развлекательных поездок, фотосессий, прогулок, рекламы, наслаждения летом.

* С 11 по 24 июня, кому необходимо, провожу консультации в Москве. С 29 июня по 12 июля провожу семинары, работаю и консультирую в Иркутске.

* В записи доступен полный цикл вебинаров по теме «ТРАНЗИТЫ», 12 вебинаров по 3 часа транзитам от Плутона до Луны 3500 р.

* В записи доступен полный цикл вебинаров по теме «ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА», 9 вебинаров по 3 часа, трактовки всех планет в знаках Зодиака от Солнца и Луны до Нептуна и Плутона, цена 3000 р.

Запросы высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом