окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | лунный цикл недели 28 мая - 03...

ЛУННЫЙ ЦИКЛ НЕДЕЛИ 28 МАЯ - 03 ИЮНЯ

Переходная неделя между весной и летом начинается с Луны в напряженном знаке Скорпиона, которая в понедельник 28 мая проходит противостояние с Меркурием в Тельце, знаке имущества, ресурсов, финансов. Это финальный аккорд по многим конфликтным финансовым, долговым, кредитным ситуациям, которые наблюдались с начала апреля.

Тельцы и Скорпионы могут разрывать деловые отношения, кто-то может увольняться, обсуждать неприятные кредитные и долговые темы. Самым везучим могут выплатить причитающиеся долги. Луна в Скорпионе – это не сахар, поэтому понедельник проходит в режиме высокой финансовой мобилизации, никаких лишних трат и ненужных покупок, только разгребание и успокоение накопившихся стрессов. Для поднятия настроения важно хорошо пообедать. К счастью, со вторник-среды финансовые проблемы весны должны отходить на второй план.

Во вторник 29 мая нас ожидает Полнолуние в знаках Близнецов и Стрельца, в это время мы обсуждаем вопросы заграницы, поездок, командировок, можно брать билета на самолет или поезд, общаться с ВУЗами, университетами, решать вопросы издательства, полиграфии, получать юридические консультации. Могут быть важные переговоры с родственниками и деловыми партнерами из далеких регионов. В полнолуние нередко наблюдается плохой сон и перевозбуждение, нервозность на дорогах, люди разговаривают на повышенных тонах, потому что эмоции бьют через край. В это время Близнецы могут сказать что-то важное всему миру.

В среду 30 мая Луна продолжает движение по везучему и благородному знаку Стрельца в фазе полнолуния, но весь день она движется «без курса». Звезды в такое время «отдыхают», и многие люди также будут отдыхать, размышлять о жизни, философствовать. Деловые вопросы могут быть поставлены на паузу, пустые разговоры будут приводить к потерям времени. Хорошее время для чтения переводной литературы, посещения храмов, важные учебные вопросы могут решаться не так, как нам нужно. Вчерашние темы еще могут висеть на повестке дня и не давать нам двигаться вперед.

В четверг 31 мая Луна до 12:26 (мск) отдыхает в знаке Стрельца, поэтому разговоров и веселья больше, чем дела, многие поездки и переговоры утром пройдут впустую. Зато с полудня Луна в знаке Козерога принесет четкое понимание своих целей и желание работать на результат, ни на что не отвлекаться. Хороший день для работы и тяжелый день для семьи, когда все заняты, внимания и теплоты не хватает, могу напоминать о себе старые хронические болезни. В общении много формальностей и препятствий, в дороге могут быть задержки, выезжать в аэропорт нужно заранее.

В пятницу 1 июня Луна весь день движется по холодному и сосредоточенному знаку козерога, который напоминает о долгах и обязательствах, заставляет много и напряженно трудиться. Противостояние с Венерой говорит о перепадах настроения, сложностях в общении с родителями, нехватке радостей. Могут решаться важные вопросы с жильем, мамой, недвижимостью. На работе важно не путать профессиональные и человеческие отношения.

Суббота 02 июня целиком проходит при «неэффективной Луне», которая движется без курса, то есть отдыхает и сбивает многие намеченные планы. В работе и бизнесе лучше не намечать важных встреч. День хорош только для продолжения той работы, которая была начата вчера в пятницу. Личные и семейные планы обсуждать не стоит, вы явно не встретите понимания. Можно работать и отдыхать в одиночестве, помогать родителям, заниматься простой работой в загородном доме. Вечеринок и праздников устраивать не стоит, как и походы по магазинам.

В воскресенье 3 июня Луна в знаке Водолея проходит по Марсу, демонстрируя основные тенденции в прогнозе на это лето. Если внимательно понаблюдать за мужчинами в это воскресенье, вы поймете, как они проведут этим летом. Конечно, Водолей активизирует дружеское и интеллектуальное общение, повышает интерес к прогнозам и астрологии. Многим захочется погулять в людных местах, встретиться с друзьями, заняться техническими вопросами. Важно не конфликтовать с друзьями и помнить о безопасности во время занятий экстремальными видами спорта. Конечно, может шалить электричество, в грозу лучше не попадать.

Вечером 3 июля Луна в гармонии с Меркурием в воздушных общительных интеллектуальных знаках Водолея и Близнецов принесет яркие моменты в поездках и общении. Окончание недели должно многих порадовать, особенно если воздушная стихия выражена в вашей карте.

Всем удачной недели и легкого свободного полета!!!

* С 27 мая по 17 июня, кому необходимо, провожу консультации в Москве.

* Продолжаются весенние скидки на вебинары «Основы Астрологии», профессиональные циклы по Прогнозированию, Транзитам-Затмениям, Гороскопу Ребенка, Совместимости, Профессиям-Бизнесу, Ректификации, Солярам-Лунарам, Кармическим факторам, Гороскопам Релокации (переездам).

Информация по вебинарам на сайте http://volokontsev.ru/webinary/

Запросы высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com или evgeny.volokontsev@yandex.ru

© Волоконцев Е.В.

#гороскоп #астрология #астропрогноз #Близнецы #ЕвгенийВолоконцев #знакиЗодиака #Полнолуние #Луна #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом