окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | «начинаем дышать, общаемся с семьей,...

«НАЧИНАЕМ ДЫШАТЬ, ОБЩАЕМСЯ С СЕМЬЕЙ, НАБЛЮДАЕМ ПЕРВЫЕ СИГНАЛЫ МАРСА В ВОДОЛЕЕ» Астрологический обзор недели 21-27 мая 2018.

Предпоследняя неделя мая приносит заметные перемены в небесной погоде, и, есть надежда, перемены позитивные. Солнце уже в понедельник 21 мая перемещается в воздушный знак Близнецов. Это первое серьезное усиление разумной общительной воздушной стихии с конца зимы. В нашей жизни должно появиться больше разума и умения слышать друг друга.

Влияние земного, и временами тяжелого и приземленного, знака Тельца начинает уменьшаться, поэтому многие могут вздохнуть свободнее в прямом и переносном смысле. Нам станет легче общаться, решать повседневные задачи, путешествовать. Начало знака Близнецов означает официальное окончание весны и переход к лету. Близнец – знак поездок, образно напоминающий птицу с двумя крыльями, поэтому в конце мая многим хочется встать на крыло и улететь в командировку или отпуск, хотя этот знак способствует литературной работе и завершению учебных программ.

Солнце в знаке Близнецов на этой неделе сделает гармоничный аспект с Марсом в воздушном знаке Водолея. Учитывая, сколько битв устроил Марс этой весной, такой контакт выглядит, как первый позитивный момент в году для урегулирования проблемных ситуаций в сфере работы, общения с мужчинами, современной техники. У многих может повыситься скорость работы из-за поддержки друзей, особенно Водолеев. Впрочем, любой контакт с Марсом провоцирует идею силы, а воздух связан с авиацией, будем надеяться, что воздушных боев не будет, будут словесные.

Жизнь сейчас идет по правилам воздушных знаков, они на коне, поэтому огненные знаки, особенно Стрельцы и Львы, должны учиться, приспосабливаться и не навязывать свои правила игры. Многие люди только на этой неделе впервые с начала года могут расправить крылья и почувствовать более-менее нормальную обстановку для работы и общения.

Меркурий вплоть до первой декады июня продолжает свое движение по плотному и финансовому знаку Тельца. Нас по-прежнему будут волновать вопросы товаров, доходов, финансов, питания. Но напротив располагается огромный Юпитер в знаке трат Скорпионе. Поэтому многим придется разбираться со своими и чужими тратами, кредитами, налогами, чрезмерными амбициями. Мы можем провести сделку на таком аспекте, получить кредит, либо потратить много денег на домашнее хозяйство или родственников. Старайтесь разумно и практично распоряжаться своими ресурсами, но не упускайте шансы повысить свои финансовые возможности в бизнесе. Важен хороший баланс риска и расчета.

Венера уже с вечера субботы 19 мая пребывает в семейном знаке Рака. Обычно это плюс для теплого семейного общения, контактов с родителями, большая поддержка для водных знаков Зодиака – февральских Рыб и октябрьских Скорпионов. Однако, в этом году напротив Рака ходит суровый и дальновидный Сатурн, поэтому просто так нам общаться с семьей не дают, а предлагают обсудить долгосрочные вопросы жилья и недвижимости, уделить время хроническим и возрастным заболеваниям. Самый неприятный вариант – это обиды между родственниками или ситуации разделения и барьеров в семье из-за границ, которые устраивает государство.

Заметим, что важнейшим фактором годового прогноза 2018 будет длительная петля ретроградного Марса в знаке Водолея, которая скажется на фиксированном кресте – Львах, Тельцах и Скорпионах, на России, как представителе знака Водолея и на профессиях программистов, астрологов, айтишников. Многих в этот период с мая по сентябрь ожидает прорыв и новая работа, и надеюсь, будет минимум привычных марсианских травм и конфликтов. На текущей неделе мы можем наблюдать первые очевидные сигналы этого важного годового прогноза. И заметим, что Марс не делал петлю в звездном знаке Водолея со времен 1971 года, когда рождался Илон Маск, то есть 47 лет!

Хочется пожелать всем удачной недели, прорыва в работе и гармонии в семье!

Близнецов поздравляем с Днем Рождения!!! Мы ждем ваш месяц с нетерпением!

* Новинка - аудиозапись семинара «Венера в знаках Зодиака», который проходил 19 мая на острове Афродиты, Кипре, в Лимассоле. Три файла в формате mp3 будут удобны для автомобилистов и путешественников, общая длительность 3 часа 15 минут, Цена записи – 700 р, с красивой презентацией – 1000 р. Запросы по мэйлу volokontsev@gmail.com

* В записи можно приобрести вебинары 2018 года – «Транзиты Меркурия», «Транзиты Урана», «Транзиты Юпитера», «Транзиты Марса», «Транзиты Венеры», «Транзиты Солнца», а также вебинары «Луна в знаках Зодиака», «Меркурий в знаках Зодиака», «Марс в знаках Зодиака», «Юпитер в знаках Зодиака» и аудиозаписи к ним. Один вебинар в записи – 800 р.

*Продолжаются весенние скидки на вебинары «Основы Астрологии», профессиональные циклы по Прогнозированию, Транзитам-Затмениям, Гороскопу Ребенка, Совместимости, Профессиям-Бизнесу, Ректификации, Солярам-Лунарам, Кармическим факторам, Гороскопам Релокации (переездам).

Запросы высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com или evgeny.volokontsev@yandex.ru

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом