окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | одна из главных недель года или...

Одна из главных недель года или СУПЕРШТОРМ НАЧАЛСЯ. Астрологический обзор недели 14-20 мая 2018.

В середине мая нас ждет очень насыщенная неделя, которая вмещает в себя столько событий, что хватит и на месяц.

Первое. Меркурий 13 мая завершил двухмесячное пребывание (с 6 марта) в пожарном, аварийном знаке Овна. Завершил довольно резко – через соединение с радикальным Ураном, который приносит либо слом и разрыв, либо, в лучшем случае, интенсификацию. Возможно, многие получили и то, и другое. Так или иначе, самый сложный период весны для общения, деловой коммуникации уже позади. Меркурий в знаке Тельца дает больше шансов для спокойного продвижения к намеченным целям и результатам, особенно в финансовой сфере, организации бытовой жизни.

Второе. Новолуние во вторник в знаке Тельца будет одним из самых важных и поворотных периодов весны. Это новолуние является одной из четырех силовых точек года, то есть связано с затмениями в знаках Водолея и Льва, которые проходят в феврале и июле-августе. Ожидаем судьбоносных событий по теме финансов, экономики, творческой работы. Могут быть важные шаги в развитии судьбоносных процессов февраля. Серьезно затронуты знаки Водолея, Тельца, Льва и Скорпиона, важные процессы могут наблюдаться с России, Украине, Франции, Италии, Турции.

Новолуние находится в противостоянии с Юпитером в Скорпионе – уже вторую неделю подряд нам напоминают про баланс доходов и расходов, чрезмерно дорогие покупки, необходимость брать кредиты для того, чтобы справиться со своими бытовыми и деловыми задачами. Это, безусловно, аспект больших амбиций, но важно контролировать, какова будет плата за достижение целей.

Третье. Венера завершает свой проход по знаку Близнецов и уже в субботу перемещается в семейный и родительский знак Рака. При этом сразу попадает под противостояние с суровым Сатурном, который заставляет думать о недвижимости, долге перед пожилыми людьми, пенсионных программах. В самом неприятном варианте это обиды и разделение родственников, которые не хотя общаться или не могут общаться из-за запретов государства и барьеров между странами.

Четвертое. Перед описанием четвертой важной темы этой недели хочется хорошо выдохнуть. Потому что острый конфликт Урана и Марса начинается уже во вторник-среду 15-16 мая и завершится только в середине сентября. Если говорить откровенно, это, конечно, шторм, и даже Супершторм. Сценарии событий выглядят соответствующе – либо пан, либо пропал, либо прорыв, либо катастрофа. Марс планета аварий, конфликтов, активной работы - перемещается в знак Водолея, связанный с воздухом, самолетами, интернетом, Россией. Будем надеяться, для Водолеев это начало активной творческой работы, а не конфликты. Для России и всего спортивного мира – это начало финальной подготовки и настройки на чемпионат мира по футболу. Есть опасения относительно работы интернета и сотовой связи. Эта позиция, видимо, не способствует международной дипломатии, могут быть проблемы с авиацией и космосом. Полагаю, возможны ураганы и штормы, град, который угрожает урожаю, то есть неблагоприятные природные явления.

На этой же неделе происходит главный переход всего 2018 года и даже всего последнего семилетия. Планета революций, обновления и шоков перемещается в земной знак Тельца, который связан с деньгами, товарами, экономикой. И здесь тоже – либо прорыв, либо шок и разрыв, либо то и другое.

Ранним Тельцам, Водолеям, Скорпионам и Львам будет сложнее всего, может быть много сбоев в привычных процессах, иногда довольно резких и масштабных. Но могут появляться такие же масштабные новые планы, о которых вы не могли бы даже и подумать. Желательно использовать этот период тряски и обновления с пользой для себя, быстро осваивать новые профессии, перестраивать свою работу, деловые и личные отношения. Если мы удержим свою нервную систему под контролем, то я уверен, что cправимся. Поэтому всем – самообладания, терпения и мудрости. Есть только одно важное замечание – старые решения уже точно не подходят. Нужно новые смелые быстрые творческие решения, и только они помогут не только справиться, но и быстро успешно продвинуться вперед.

Всем удачной недели! Тельцов поздравляем с Днем Рождения!!!

* Вы можете приобрести в записи вебинары 2018 года - «Транзиты Урана», «Транзиты Юпитера», «Транзиты Марса», «Транзиты Венеры», «Транзиты Солнца», а также вебинары «Луна в знаках Зодиака», «Меркурий в знаках Зодиака», «Марс в знаках Зодиака», «Юпитер в знаках Зодиака» и аудиозаписи к ним. Один вебинар в записи – 800 р.

Продолжаются весенние скидки на вебинары «Основы Астрологии», профессиональные циклы по Прогнозированию, Транзитам-Затмениям, Гороскопу Ребенка, Совместимости, Профессиям-Бизнесу, Ректификации, Солярам-Лунарам, Кармическим факторам, Гороскопам Релокации (переездам).

Запросы высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com или evgeny.volokontsev@yandex.ru

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом