окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 для знаков зодиака по месяцам | гороскоп на май 2018 для знаков...

Гороскоп на май 2018 для знаков зодиака

ГОРОСКОП ОБЩИЙ НА 2018 ГОД СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ОВЕН

Первая декада у овнов пройдет в рутинном темпе. Основной акцент до третьей декады месяца в области финансов. В довольно широком интервале, а именно с 12 по 19 мая опасный и критический период. Возможны травмы и аварии. Опасность от электричества и огня. Не предпринимайте поездок в горы, сторонитесь полетов и строго соблюдайте технику безопасности и правила безопасности, связанные с пожарами! Будет ломаться рабочая техника и средства коммуникации. С 16 числа смена рода активности. Ареной действий станет общественное поприще, единомышленники и друзья, а так же внедрение новых идей. С третьей декады акцент переместиться в область коммуникации, обучения, информации. С 22 по 24 числа благоприятное время для коллективного обмена информацией, для покупки машины, для коротких поездок вместе с друзьями и единомышленниками.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ТЕЛЕЦ

С 7 по 8 мая есть опасность финансовых мошенничеств. Не делайте крупных приобретений, касательно драгоценностей и ценных бумаг. С 8 по 9 мая конфликт на почве взаимного неудовлетворения с партнерами. Снизите планку запросов и самооценку, которая будет неадекватной. С 15 по 19 мая для тельцов аварийный, критический период, в особенности для рожденных с 20 по 21 апреля. Будьте бдительны! С 19 мая смена приоритетов. В сторону эмоциональности и чувствительности. С 19 по 20 числа неожиданные встречи и знакомства. Время благоприятно для кардинального изменения имиджа. С 22 по 23 числа неблагоприятный период для любых сделок и договоров, в особенности финансового характера. 26 числа возможны неприятности и разрывы с родственниками и с близким окружением. Будьте снисходительными!

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 БЛИЗНЕЦЫ

Первая декада месяца у близнецов размеренная и рутинная. С 7 по 8 числа возможны обманы, сплетни и интриги на работе. Период с 12 по 13 числа произойдет встряска. Время опасно на физическом уровне. Будьте осторожны на дорогах и с электричеством! С 13 числа смена ментальной энергий. Близнецы станут более практичными и в то же время медлительными. Время для основательных покупок и финансовых операции. С 22 по 24 числа благоприятный период для любой активности, в особенности связанной с информацией и продвижением новых идей и изобретении. В этот же период нежелательно подписывать финансовые трудовые соглашения. Возможен очень тонкий подвох. 30 мая очередная смена ментального потока. Близнецы почувствуют прилив сил и энергий. Время для общения, обучения и многочисленных контактов.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 РАК

Месяц начинается с напряженных нот. Сильные эмоции будут мешать разуму. С 4 по 6 мая деловой настрой поможет решить многие задачи самым кардинальным образом. Не перегибайте палку! С 12 по 13 числа агрессивный настрой может привести к многочисленным конфликтам. Будьте благоразумны! С 14 по 15 мая время завершения дел и подготовки новой почвы. С 17 по 20 мая возможны финансовые проблемы. Не берите и не давайте в долг. Зато с 19 мая улучшиться внешний вид. Популярность и умение сотрудничать будут на пике. С 22 по 24 числа благоприятный период для встреч с партнерами делового характера. С 25 по 26 числа надо контролировать свою лень и склонность к праздности, которая может закончиться неприятностями. До 29 мая ( с 27 го числа) самочувствие будет не хорошим. Понизиться энергетика. В конце месяца возможны охлаждения отношении с партнерами. Следите за самочувствием!

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ЛЕВ

С 8 по 9 мая у львов могут возникнуть проблемы юридического характера, связанные с финансами на работе и с наследством. Не время вести судебные тяжбы, так как не все пока оценено адекватно. Лучше перенести. С 10 по 11 числа у львов хороший шанс добиться коренных изменений, связанных с карьерой. Время взять контроль в свои руки и добиться поддержки влиятельных людей. До третьей декады месяца самое время успеть переделать много дел и укрепить свои позиции. С 21 числа смена акцента с карьеры в общественный сектор. Время для общения с друзьями и единомышленниками, для крупных покупок средств коммуникации и информации, для подготовки информационных проектов.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ДЕВА

До третьей декады месяца девы будут сконцентрированы на вопросах образования, дальних поездок, рекламы и юриспруденции. С 12 по 13 числа опасный критический период на физическом плане. Будьте внимательны и соблюдайте технику безопасности, а особенно касательно ваших детей! Опасность от электричества, огня, и на высокогорных дорогах. 13 числа смена ментальной энергий. Главным девизом станет польза и практичность. С 22 по 23 числа не подписывайте финансовые документы. Большая вероятность обмана и подвоха.30 числа очередная смена направления энергий. Вы станете открытыми к любым контактам и информации. Время для обучения и коротких поездок.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ВЕСЫ

С 7 по 8 мая у весов могут быть неприятности, связанные со сплетнями и пересудами на работе. Остерегайтесь интриг! Возможно так же слабость и болезни психосоматического характера, с внешними проявлениями как инфекция. До третьей декады месяца основные заботы будут в сфере совместных финансов, банков и кредитов.19 числа смена приоритетов с сильным эмоциональным окрасом. Станут важными семейные и родовые ценности и связи. Возможно получение неожиданного наследства от дальнего родственника. С 21 числа начало периода, когда акцент сместиться на вопросы, связанные с высшим образованием, дальними поездками, юриспруденцией и рекламой. Время для долгосрочных поездок с культурным шоком. 26 числа возможные проблемы, связанные с родителями(берегите их!), или же разрывы и серьезные конфликты с начальством.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 СКОРПИОН

С 8 по 9 мая возможные трения и несогласие между партнерами на финансовой почве. С 10 по 11 числа возможность знакомства и встреч с влиятельными партнерами. В целом период с 12 по 19 числа критический для скорпионов. Возможны травмы, аварий, операции. Будьте осторожны. Возможно падение, удар током. С 16 числа смена характера активности в плоскости общения и продвижения новых идей. С 22 по 24 числа благоприятный период для активности, связанной с наследством. Можно смело брать ссуду для покупки дорогого автомобиля. Третья декада месяца будет посвящена вопросам финансов и возможных решений проблем в этой сфере.

ГОРОСОКОП НА МАЙ 2018 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов месяц довольно рутинный, если не считать два три эпизода. До 21 числа вся энергия будет направлена на вопросы работы и здоровья. Время подходит для профилактических процедур ,для начала правильного питания и правильной организации дня. С 8 по 9 числа возможны обострения застарелых болезней, а так же проблемы юридического характера на работе. Не стоит в эти дни переутомляться. С 21 числа акцент активности перемещается в сферу партнерства, как брачного, так и делового. Время для поиска союзников и для одоления противников. С 22 по 23 числа не подписывайте трудовых финансовых договоров, в котором возможны подвохи и халатные неточности. День не благоприятен для ваших домашних питомцев. Будьте к ним внимательны!

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 КОЗЕРОГ

С 10 по 11 мая у козерогов благоприятное время для кардинальных изменений всего, что касается детей, творчества и любви. День благоприятен для начала ремонта на даче. Большая часть месяца, а именно до 21 числа благоприятна для отдыха, для занятий на дачном участке, для посадки собственного сада, и творчества, связного с изобразительным искусством. С 21 числа произойдет смена центра активности. Настает время заняться собственным здоровьем, наладить накопившиеся проблемы на работе и с сослуживцами. С 25 по 26 числа возможны серьезные разногласия с партнерами, как брачными, так и деловыми. Будьте более гибкими и не накапливайте в себе боль прошлых обид! Самое страшное уже давно позади.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ВОДОЛЕЙ

С 12 по 19 числа у водолеев напряженный критически период. Это травматическое время и время больших перемен. Возможны аварий, поломка средств коммуникации, травмы. С 16 по 19 числа не рекомендуются полеты. 19 числа один приятный момент: ждите позитивных перемен на работе и в отношениях с сослуживцами. В целом, до третьей декады месяца вся энергия будет сконцентрирована в семье и в вопросах, связанных с домом и отцом. С 21ё числа наступает период, когда можно отдаться увлечениям, расслабиться, отдохнуть от семейных забот и взять наконец то отпуск. В период с 25 по 26 числа будьте бдительны! Возможны осложнения и обострения болезней, связанных с сосудами, спиной и почками.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 РЫБЫ

С 7 по 8 мая у рыб неприятный период в отношениях в семье: недомолвки, обманы и непонимание. С 8 по 9 числа возможные проблемы юридического характера или проблемы с дальними и близкими родственниками. До 21 числа у рыб основная активность в сфере обучения, информации и коротких поездок. С 21 числа акцент сместиться в сферу семьи и рода. Самое время собирать дома родню, общаться и уделять в кругу семьи друг другу больше внимания. Обратите свои взор к проблемам отца, сблизитесь с ним и решайте его проблемы. Время благоприятно для дел, связанных с недвижимостью. С 22 по 23 числа, однако, могут возникнуть проблемы с юридической финансовой документацией. Не подписывайте никаких финансовых договоров!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом